Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Такое ощущение, что кто-то хочет нажится на заселяющихся, т.к. насколько здесь писалось надо платить за то, чего ещё не установлено, типа того же видеонаблюдения. Также по поводу счётчиков - годовой договор на обслуживание счётчиков вообще-то стоит в Балашихе что-то около 1300 за оба счётчика. В Москве 360 рублей за оба. А здесь инфа 3600-5000 - или это имеется в виду всё же установка счётчиков?
1. про видеонабл и проч - отвечают что платим мы вперед за 4 месяца, поэтому они и обязуются это все установить в течение 4х месяцев.
2. да, имелась ввиду установка счетчика воды
была у прораба с листочком замечаний, замеченных в квартире. была послана куда подальше, сроки устранения и вообще какого либо ответа на замечания назвать категорически отказался, опять же послав... после моего возмущения была пауза и в итоге я еще раз была послана, но уже в определенные места - к адвокатам или офис ЖСС. итоги - на руках подписанный прорабом мой экземпляр документа "результат первичного осмотра квартиры", ключи у коменданта. выжидаем неделю-две
Был в субботу.
В ЖСС уверяли, что лифты работают, а на самом деле у меня на 18 этаже еще стоят дверные проемы лифтовых шахт не смонтированные.
По квартире все хорошо, кроме того, что наш весь дом обделили верхними сливами балконного остекления - написал в замечания.
Да и конечно прикольно было увидеть уже отвалившуюся штукатурку на лестничных пролетах.
По срокам устранения ничего не сказали, про лифты спросил сказали, что в течение 1,5 месяцев включат, а так я думаю, что заветный ключик от лифтов у коменданта, так что будет снова обдираловка по поводу подъема на этажи, наверно прейскурант вывесят Smile))
Был, смотрел, написал претензии, сказали, что пока строители еще не ушли, исправят все быстро, через неделю прихожу уже все исправили.
Лифт не работает, я думаю его включат только в апреле.
У меня вопрос ко всем кто уже смотрел свою квартиру! Над окнами нет откосов, это у всех так? То есть идет потолок далее деревянный брус запененый монтажной пеной и потом оконный блок. По идее над окном должна быть стена, а не деревянный брус и сразу потолок.
ksm, да у нас также....
У нас в соседнем 26 доме лифты включили в апреле 2008, ключи получали в сентябре 2007, до этого за подъем платили по 500р каждый. так что готовьтесь! Cool
А так, поздравляю! Успели ключи получить!
А еще у нас воды горячей долго не было, несколько месяцев, потому что им не выгодно греть воду для нескольких квартир. Так что сразу ставьте водонагреватели!!! Exclamation
Здравствуйте, соседи!

Занялся ремонтом, собираюсь делать электрику. Подскажите, может кто знает хорошего мастера, выполняющие подобные услуги по разумным ценам. Контакты можно в личку.

Спасибо
В связи с ограничениями, действующими на отправку\получения ЛС для новичков форума,
прошу отправлять контакты электрических дел мастеров на эл.адрес:
axprog@rambler.ru

спасибо
...говорят соседи которые уже живут в нашем корпусе, что лифт ориентировочно запустят только к новому году...
у кого какая информация есть по этому вопросу?
Думаю Вам будет интересно. На этой неделе узнала от ЖСС объективную причину, почему никак не начнут оформление права собственности на квартиры в пятом корпусе. Оказывается, хоть дом и сдан в эксплуатацию, и даже заселен, но замеры БТИ по нему еще не проводились вообще. И ЖСС пока не имеет возможности оплатить эту работу. Кризис и все такое......
Жемчужина, как с Вами связаться? Напишите пож. координаты на мой e-mail:
serenky@gmail.com
Всем привет!

Поиск по теме