Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вопрос к спортивной общественности:
где в Балашихе играют в баскетбол?
Может кто замечал мимоходом?
Nick, че замечал, так это на школьных площадках. Больше даже и представить не могу, где можно было бы.
Вот я б поиграла! Не зря ж на инструктора училась Mr. Green
ГНОМ,
к сожалению, исследования мест обитания баскетбольной общественности не привели к хорошему результату.
В результате недельного осмотра местности мною были обнаружены более менее пригодные площадки:
1. Площадка на Новом свете на Солнечной 19-21. Хар-ка: грунт "новой технологии", на мой взгляд очень грязный, щиты шатаются, нестандарт, играть плохо.
2. Площадка на ул. Свердлова (школа ?...) А именно 1.5 полощадки. На половинке нормальное покрытие, но кольцо наверное 3.30, а то и выше. На полноразмерной площадке наоборот - 2,7. Плюс тьма детей от 2 лет.
Вообщем здесь не развернешься.
3. ул. Советская у школы с памятником "Катюша". Площадка нормальная, но всего 1 кольцо.
4. ул. Спортивная, площадка на стадионе в коробке. Минус - постоянно занята кем попало, наверное секциями.
5. Вчера нашел, д. Лукино, на Щелчке, сразу после выезда со Звездного. Очень понравился вид, хотя искусственное покрытие немного в волнах. Но щиты и кольца в порядке. Сетка по периметру, да и в общем тихо и мило.

Но самое главное кроме детей за неделю не увидел никакого намека на сложившуюся команду хоть где нибудь. Печально... Confused
предлагаю любителям стритболла или баскетболла встретиться и поиграть на неделе))можно даже образовать команду!!!!кто хочет пишите мне в асю 370438662
Приходите что ли к нам.
У нас есть площадка на 3+ , природа вокруг на 5 (свежий воздух, лес) Smile
И часто не собираемся из-за недостатка желающих поиграть. Но 2-4 человека имеем почти всегда.
Площадка находится рядом с мкр-н Северный. Конечная 574 и еще какой то маршрутки (не помня я номера, на машине езжу)
Возможны игры в рабочие дни по вечерам и в выходные.
Что, нет желающих?
Неделю назад набралось 10 человек, на 2 кольца сыграли. Но это крайняя редкость, так что нужен еще народ.
dimm22 писал(а):Что, нет желающих?
Неделю назад набралось 10 человек, на 2 кольца сыграли. Но это крайняя редкость, так что нужен еще народ.
имелся ввиду посёлок Северный? Я б с удовольствием, но, блин, не наездишься с 7-й. Когда следующая встреча?

Собираемся иногда возле 5 школы, но какие-то вурдалаки сломали одно кольцо. А на одно я не любитель..
Да, Северный.
Могу и на машине подобрать в Балашихе.
Сегодня играем (09.08 воскресенье) , время пока точного нет - созваниваемся.
Ориентировачно в 17.00, но может время и сдвинется.
Правда, как правило, на одно кольцо играем!

ЗЫ Кстати, сегодня был план на машинах на Зарю съездить. Там около озера площадка. Там получше площадка и местные стритболисты могут оказаться!
zeugene,
У 5-ой школы играете? Время, телефон, ICQ скажите. Может мы в выходные приедем. Человека 3-4 точно будет (возможно больше).
Правда ближайшие выходные не могу, не будет меня в Балашихе. Sad
dimm22
играю, но иногда один Very Happy , а иногда и компашка подбирается.
Телефон, icq или другой способ контакта оставите?
Может пересекемся, поиграем.
up
Удлиняю сообщение.
А мы так хорошо позавчера и вчера поиграли. Wink
Будут еще желающие?
Здравствуйте все любители баскетбола!
Довожу до вашего сведения информацию о том что в г. Балашиха есть уже давно своя местная баскетбольная команда БК Балашиха.
Команда участвует в первенстве М/О в первой лиге! Команда целиком состоит из местных игроков и уже на протяжении многих лет выступает на областных соревнованиях по баскетболу и стритболу защищая честь нашего города! Уважаемы читатели и любители данного вида спорта: если вы умеете играть в баскетбол,у вас высокий рост, и вы хотите играть в баскетбол, вы бывший игрок, не стесняйтесь, приходите в зимнее время на стадион Труд,в летнее время команда играет на 1й гимназии на Новом свете два раз в неделю в 8 вечера!По всем вопросом можете писать сюда или в личку!!!
Triniti,
Приветствую!
Хотел бы попробовать свои силы))), но не могу написать в личку, поэтому прошу сообщить "мыло", чтобы уточнить место и время встречи.
В личку не получаетя. С удовольствием бы поиграл. Пока учился в ДЮСШ играл за город. Правда давно. iva77ru@rambler.ru
Я со старой купавны у нас к сожалению в баскет не с кем играть, по воскресеньям готов ездить в балашиху, пишите мне на почту vitavt@mail.ru
Ребята которые хотят играть! Команда Балашихи играет в летний период в районе Новый - Свет! За рынком находится новая Земская гимназия, и за гимназией школа 29 с резиновым покрытием на баскетбольной площадке! Время с 20.00 до 21.30, каждый вторник и четверг!

добавлено через 3 минуты:

Еще хотел сказать,ребята кто высокие,ростом от 2 метров, команда нуждается в таких, ибо вас всегда тяжелее найти!!!
Triniti писал(а):Ребята которые хотят играть! Команда Балашихи играет в летний период в районе Новый - Свет! За рынком находится новая Земская гимназия, и за гимназией школа 29 с резиновым покрытием на баскетбольной площадке! Время с 20.00 до 21.30, каждый вторник и четверг!

добавлено через 3 минуты:

Еще хотел сказать,ребята кто высокие,ростом от 2 метров, команда нуждается в таких, ибо вас всегда тяжелее найти!!!

А в осеннее время где по каким дням и во сколько тренируется команда?
Хотелось бы как-нибудь прийти.

Поиск по теме