Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

sm4rt писал(а):А в осеннее время где по каким дням и во сколько тренируется команда?
Хотелось бы как-нибудь прийти.

Команда, перешла тренироваться в зал на стадион Труд. Вторник, пятница, время с 21.30 до 23.00.
Но надо понимать что это команда которая участвует в соревнованиях, и катается по М/Области по выходным дням(суббота) на игры!
Это не просто круг любителей, которые собрались поиграть после работы в школьном зале ( как пример)
В команду пришли двое молодых ребят из местного ДЮСШ, так что дорога всем желающим открыта, приходите и показывайте на что вы способны!
Прошу обратить внимание, тренировки по баскетболу на стадионе Труд (Балашиха 2) теперь проходят вторник, четверг, так же с 21.30 до 23.00
Приходите не стесняйтесь!
Triniti писал(а):Прошу обратить внимание, тренировки по баскетболу на стадионе Труд (Балашиха 2) теперь проходят вторник, четверг, так же с 21.30 до 23.00

А возраст ребят какой ? А то мне 29 ...
komad писал(а):
Triniti писал(а):Прошу обратить внимание, тренировки по баскетболу на стадионе Труд (Балашиха 2) теперь проходят вторник, четверг, так же с 21.30 до 23.00

А возраст ребят какой ? А то мне 29 ...

В команде возраст обсалютно разный, играют и по 35 лет люди, и по 29, и 20ти летние ребята бегают, и семейные люди, и все нормально! В лиге нет понятия возраста! Главное чтоб желание было приходить и играть!
а сейчас есть там занятия?? Smile
очень хотела бы поиграть ....

давно не играла..

(Чемпионка республики по баскетуболу в 2011 году) почти год не занималась((

подойдет? Confused
жду ответа!!!!
Я тоже хочу!!! Занималась в ДЮСШ, играла за свой универ, а теперь уже несколько лет даже мяч в руках не держала...оч. хочу вспомнить...поиграть!!! Где собираются я так и не поняла...Sad

добавлено через 3 минуты:

Ангел-а, нас уже двое Smile

я живу на пр. Ленина, рядом есть нормальные площадки?
ммм, вот не знаю..собираются на стадионе "труд" как я поняла, но все же ничего не понятно.... Surprised

добавлено через 2 минуты:

дааа))) еще 6 человек бы набрать... Exclamation
luckysmile писал(а):...
я живу на пр. Ленина, рядом есть нормальные площадки?
проспект длинный - за первой школой есть площадка, у пятой школы. Плюс, у леса на Быковского на новой площадке, но я там советую "самоделова и ко" пустить первыми.
zeugene писал(а):проспект длинный - за первой школой есть площадка, у пятой школы. Плюс, у леса на Быковского на новой площадке, но я там советую "самоделова и ко" пустить первыми.
рядом со мной 11 и 12 школа
Ангел-а писал(а):ммм, вот не знаю..собираются на стадионе "труд" как я поняла, но все же ничего не понятно.... Surprised

добавлено через 2 минуты:

дааа))) еще 6 человек бы набрать... Exclamation
Труд...далекова-то..... Ты чемпионка какой республики?
А всетаки о возрасте...я уже не тренеруюсь с тех времен, как закончила универ.....при подсчете оказывается не мало))
ну мне 20 лет... да я тоже достатчно не занималась...

так где можно собраться то, народ?)
luckysmile писал(а):
zeugene писал(а):проспект длинный - за первой школой есть площадка, у пятой школы. Плюс, у леса на Быковского на новой площадке, но я там советую "самоделова и ко" пустить первыми.
рядом со мной 11 и 12 школа
5-ю можно вычеркивать... По балашихе ходит эпидемия "shit без корзины" Sad
Уважаемые форумчане! На данный момент зал для баскетбола существует на стадионе Труд. Там всегда можно узнать у трениров про местные команды!
На данный момент тренировки на стадионе Труд прекратились, так как в нем душно а на улице жарко!
Команда будет переходить на уличную площадку, с резиновым покрытием, с нормальными кольцами!
Как только будут готовы списки и директор школы одобрит все, мы начнем бегать на улице!
район Новый - Свет! За рынком находится новая Земская гимназия, и за гимназией школа 29!
По времени примерно с 20.00 до 21.30, Вторник/четверг.
По улице Белякова в СК Патриот есть баскетбольная площадка....правда не знаю свободный ли доступ к ней...
Почитал данную тему. Хочу узнать, возобновились ли тренировки в зале на стадионе "Труд" и можно ли принять в них участие?
тренировки по баскетболу на стадионе Труд (Балашиха 2) теперь проходят вторник, четверг, так же с 21.30 до 23.00
Только есть одно условие!!! Люди которые хотят прийти и играть, должны уметь играть!!![/B]
Добрый день!

Играете ли зимой? Если да - то когда и где.
Очень хочу присоединиться.
Пожалуйста отпишите с кем можно связаться!
Доброго времени суток,давно тут не кого не было,хотел поинтересоваться,есть ли "живые площадки" там где действительно играют регулярно.я не так давно переехал в Балашиху.Играю почти каждый день,но ездить на Академичискую из Балашихе,надоелоSmile
Уважаемые форумчане!
На летний период команда начала собираться на площадке в новом микрорайоне "Авиаторов" Школа №4, возраст от 20 и без ограничений, главное чтоб человек был с игровой практикой и понимал игру! Играем в основном щас по тройкам, в стритбаскет! Площадка с хорошим резиновым покрытием, разметкой, сеточкой на кольце, в целом все культурно! Собираемся: Вторник, Четверг с 20.00 до 22.30, в воскресенье в 18.00. Все бесплатно! [B][align=center]

Поиск по теме