Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Задумался, а вот чего в нашем районе не хватает???
Магазины есть, сбер открывается, парикмахерских 2, салон массажный и то есть. да, ещё клуб детский имеется...
а чего нам не хватает для полного щастья?
Наверно, Щастье-то оно не зависит от наличия/отсутствия магазинов, парикмахерских?! Rolling Eyes

Но пожелать МоГУ Very Happy
Хочу Ашан в Балашихе, Икею Exclamation
А мне бы хотелось хороший кинотеатр с несколькими залами и хорошим звуком.Могли-бы в Галионе на последнем этаже сделать как в Москве в торговых центрах. С удовольствием бы ходила. А в союз как-то нет желания.
Цитата:А мне бы хотелось хороший кинотеатр с несколькими залами и хорошим звуком
пока мы их хотим, их строят http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=5832
myrka_klimova, спасибо за информацию,правда я очень рада, что будет цивильный кинотеатр.Будем ходить в кино Smile
ашан с икеей хорошо, но пробок это не убавит... метро в мае в железке откроется.
кинотеатры вроде(ниасилил сцылко сверху) один обещают в гостинице на проспекте, второй скоро в светофоре на 4м этаже будет.
я имел ввиду 27а мкр, а не в планетарном масштабе!
мне вот аптеки в шаговой доступности не хватает - старость и болезни одолевають Mr. Green
воттут мы это обсуждали

http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=5553
Телепортатора, чтобы за секунду оказываться рядом с местом работы.
гыгыгыгыгы! нех! офисный планктон должен трястись в маршрутках или пхаться по пробкам в кредитных лансерах!
интересует только мнение жильцов мкр 27а, а не всех Балашихинцев.
с уважением.
БЛИН АПТЕКИ НЕТ В В НАШИХ ДОМАХ, ДА ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНАХ ОЧЬ ДОРОГИЕ, РАЗНИЦА НА ТЕЖЕ ФРУКТЫ И ШОКОЛАДКИ 10 РУБ, С ЦЕНАМИ В ДИКСИ И ПЯТЕРОЧКИ. АТЕЛЬЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ. Very Happy
канатную дорогу на Лисью гору, а с нее вторую очередь канатнки - уже в Москву
один из магазинов ориентирован на средний класс, а не на пенсионеров и неимущих.
канатка? свежо... а главное реально. будет второй, сразу за телепортом.
ателье есть за бассейном, имхо и пройтись можно - не каждый день нуно.
желающих аптеку нас уже двое=)))
ss, аптека есть в "макссити; напротив почты, в здании, где "связной"; "бринфарм" рядом с "гудвином"; в "пятерочке", которая около кинотеатра "союз"; в "квартале"
да много где...
вот палатку с фруктами можно было бы где-нибудь поблизости Exclamation
SS вы противоричите себе, если ателье есть около почты, то народу и не лень пройтисьза продуктами что есть в магазине в шаговой доступности , в дикси или в пятерочку, не говоря о уже о максити, так что ателье это рестабеклно как и аптека.
к томуже в ателье очень много заказов, и еще металлоремонта нет
ну может я по себе сужу - я не каждый день бываю в металлоремонте и ателье. поэтому меня не особо напрягает, что этого нет в соседнем доме, а есть в 500-700 метрах. спасибо за высказанное мнение=)))
аптеку я хочу именно круглосуточную. а не до 23...
овощи-фрукты продаются в 2х магазинах. а палатку летом опять поставят.
ss, платка летом на песке, чтобы собрать всю пыль с дороги - это не то...
RinaKina, мойте руки перед едой(С)
ss, при чём здесь планктон? Тем более, что в маршрутках и в машинах ездят все, и "пхаются" по пробкам.
Если вы получаете от этого удовольствие, поздравляю.
DJ Mogarych, моя работа в Балашихе. поэтому в пробках я пихаюсь в том числе из-за вас, работающих в москве в офисах(отсюда и планктон). лично я в маршрутках не езжу. Cool
по теме если сказать нечего предлагаю промолчать=))

Поиск по теме