Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

я тоже за круглосуточную аптеку, и чтоб с терминалом, чтоб картой можно было оплачивать Exclamation или банкомат в ней поставить Rolling Eyes Mr. Green

ss, у Вас нет свободных вакансий? Wink тоже хочется работать в Балашихе Rolling Eyes
А я дворников хочу (не в сексуальном смысле Very Happy ) чоб дорожки от снега не солнце в апреле очистило, а всегда были чистыми. Тада и в аптеку 700 метров не западло. Exclamation . А ещё промтовары с подгузниками хочу, чтоб после работы до максити не бежать Pray
CherepashKa, Embarassed занято усё Rolling Eyes
ss, если по теме, то я, например, хочу, чтобы хамили поменьше, прикрываясь смайлами. А ещё, чтобы вместо планктона у некоторых в голове были мозги.
CherepashKa писал(а):ss, у Вас нет свободных вакансий? Wink тоже хочется работать в Балашихе Rolling Eyes

И мне!! и с каждым днем все больше и больше.. Mr. Greenхочется
+1 за аптеку, работающую до 23.00.
Вполне реально, но сомнительно, что будет:
Хочу школу для дочки.
Хочу благоустроенные треугольники (асфальт, газоны), чтоб не песок месить до машины и выглядело прилично.
Хочу расширение придомовых проездов, чтоб не протискиваться меж "типа припаркованных" коней блондинок и реальных пацанов.
Хочу огороженную площадку между 16 и 18 домом – мяч погонять, зимой в хоккей поиграть, не опасаясь залепить по машине, или соседу, идущему домой.
Хочу эстетичную помойку, а не «филиал свалки на Твардовского»

Можно было бы побольше и получше оборудованных мест для пикника и прогулок в полосе до высоковольтки.
Цитата:+1 за круглосуточную аптеку.
Iriska, ну просто ради интереса, а зачем тебе круглосуточная аптека?
ну я понимаю, что пусть будет если такой вопрос задан, но вот просто реально, ты в 2-00 ночи пойдешь в аптеку за лекарством?

ну просто, мне лично кажется, что аптеки работаюшие до 23-00 это нормально чтобы после работы заехать, успеть, а ночью никто не пойдет в аптеку, ну там бывают конечно супер экстренные случаю, не дай Бог если случиться, а так...
Ну раз на нечетной стороне такая аптека есть, а на четной нет, непорядок.
Sosied, если реально надо будет-то да-пойду, и в 2 часа ночи и в 3 часа, если аптека недалеко расположена будет.
Немного поразмыслив, свое сообщение отредактировала Rolling Eyes Very Happy.
В экстренных случаях-вызову скорую.
Sovetnik, а где там круглосуточная аптека?
далеко, в 66 доме по ШЭ... но, может, и ближе есть
Sovetnik, это рядом с Патерсоном и Пятерочкой? Там действительно далеко Sad.
вот Вам проперло к весне на круглосуточные аптеки.. Mr. Green
Заранее нужно запасаться всем )))
Да думаю у всех с работой рядом есть аптеки, милое дело на обед сходить выгуляться и заодно купить чо-ть .
зато спать можно спокойно, когда под окном круглосуточная аптека... неизвестно ведь, во сколько и в каком месте организма начнётся
Каток большой в микрорайоне.
ss, в 20-ом доме делают какую-то площадку, скорее всего торговую. сдают в аренду. если подсуетиться, то можно быстренько оформить документы и аптеку открывать - обязательно (!) круглосуточную Smile эта потребность оказалась самой востребованной
RinaKina писал(а):ss, в 20-ом доме делают какую-то площадку, скорее всего торговую. сдают в аренду. если подсуетиться, то можно быстренько оформить документы и аптеку открывать - обязательно (!) круглосуточную Smile эта потребность оказалась самой востребованной
Или маленький каток Very Happy .
В аптеке в доме 66 почти никогда нет чего надо. Уже не один раз топала от нее до патерсоновской аптеки, пока было не поздно - и все там находилось. А однажды в 4-00 утра и вовсе не попала в эту "круглосуточную". Закрыто было.
Полностью согласен со Skit по всем пунктам.Но это пока просто нереально именно у нас,а жаль...

Поиск по теме