Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Блин да кинули бы в морду ей этой капустой!
я к ней каждый ее рабочий день ходила и мучила ее
людей которые приходят поругатся полно и не только в магазинах,но и в других местах,я себя к таким не отношу.
[Изображение: Zaychatki.JPG]
Если не кому было разрулить эту ситтуацию,менеджер болел,то я и сама могу за себя постоять.Мне нахамили и нагрубили,швырнули покупку,я не думаю,что Вы бы молча ее подняли и ушли.

добавлено через 2 минуты:

Могу еще 125 раз написать тоже самое.На хамство отвечу тем же,всегда и не буду стоять лыбится и мямлить,когда мне грубят,хамят и швыряют.
У вас там прям место заколодованное.

Вы не поверите ,но мне(я тут повспоминала) не разу не хамили в магазинах,супермаркетах итд.(не там беру?).Хотя я не сказала бы что улыбаюсь и любезничаю.

А хамство то оно везде есть.Свои нервы то дороже.И потом это же их характеризует не с лучшей тороны.

добавлено через 2 минуты:

Цитата:не буду стоять лыбится и мямлить,когда мне грубят,хамят и швыряют.
Вас как-то в крайности бросает.
Никуда меня цвяточек не бросаетSmileSmileSmileПросто я задела чьи-то нежные чувства,заступившись за себя глубоко беременную девушку.Если в следующий раз мне кто-нибудь нахамит,я поступлю именно так как Все здесь поступают,улыбнусь и уйду,и буду надеятся что в следующий раз мне этот продавец тоже улыбнется,а не нагрубит.
Цитата:Просто я задела чьи-то нежные чувства,заступившись за себя
Вот это не поняла((
Цитата:глубоко беременную девушку
Ну конечно!Ничего, у меня тоже такое было Smile гормоны и все такое....
Цитата:я поступлю именно так как Все здесь поступают,улыбнусь и уйду,и буду надеятся что в следующий раз мне этот продавец тоже улыбнется,а не нагрубит.
Вас никто не заставляет улыбаться.Ищем другие варианты...думаем....
Ну ,я сразу угадал насчёт гормонов! Smile
Товарищи!А особенно Вы ПарфенSmileпочему вы думаете что у меня какие-то проблемы со здоровьем?SmileУж поверьте я раз в год методично прохожу всех врачей и ни каких отклонений у меня тоже нет! С гормонами уже давно все в нормеSmileSmileSmileЦвяточек это я не про Ваши чувстваSmileSmileSmileТут почти все сказали,что я ужасно плохо потупила,на хамство тем же ответила.
Цитата:Цвяточек это я не про Ваши чувстваSmile
Так и я не про свои. Я фразу не поняла.
Цитата:SmileТут почти все сказали,что я ужасно плохо потупила,на хамство тем же ответила.

Цитата:потупила,
)

Да ладно вам.Проехали)))).Чего уж сейчас то об этом.
Вот и правда Ваша,проехалиSmile

Поиск по теме