Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а какую сумму не должна превышать зп за 3 мес в справке с работы
Если не ошибаюсь:
Минимальный прожиточный минимум, помноженный на количество членов семьи.
Девочки помогите. Меня отправили в дерет и выдали больничный лист и справку о ранней постановке на учет в ЖК. Больничный - для работодателя, а справку то куда нести? И еще - я посчитала кол-во дней в больничном - получилось 142 дня, странно как-то.
Справка тоже для работодателя. Они за нее добавят немножко рублей.
Поняла, спасибо.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления пособия по рождению ребенка(первого)Какие вобще нам пособия положенно получить,и где? И вооще сам порядок всех эти оформлений каков?
Вы в ЗАГСе ребенка уже "оформляли"? Они обычно там дают сразу все необходимые справки и говорят, куда какую и за каким пособием.
[quote="3aika"] Я недавно развелась. Муж алименты не платит. Скажите, какие документы нужно предоставить для переоформления пособий?
добавлено через 1 минуту:

Если муж алименты не платит, то идете с ним к нотариусу - там пишется добровольное соглашение об уплате алиментов. Указывается любая сумма, его и Вас устраивающая. Можно сделать фиктивный документ, указать там 500-1000р., чтобы пособия-субсидии было легче оформлять.
Svetelerk писал(а):как часто потом документы нужно переоформлять?
теперь каждые полгода! Mad

добавлено через 2 минуты:

bristol80 писал(а):а какую сумму не должна превышать зп за 3 мес в справке с работы
5000р с копейками на каждого члена семьи в месяц

добавлено через 7 минут:

девочки, кто в этом году не снимал 12000р с материнского капитала. идите пишите заявление и в течение 2 мес вам перечислят. торопитесь, заявления принимаются до конца ноября и больше снять нельзя будет
теперь в соц.защите нововведение! Exclamation сначала нужно приехать записаться у охраны на определенный день и определенное время на прием. вам дадут номер очереди. вы приезжаете в назначенный день и если не успеваете пройти то записываетесь на другой день. и т.д. завтра моя первая попытка Mad
Вера, Надежда, Любовь писал(а):теперь в соц.защите нововведение! Exclamation сначала нужно приехать записаться у охраны на определенный день и определенное время на прием. вам дадут номер очереди. вы приезжаете в назначенный день и если не успеваете пройти то записываетесь на другой день. и т.д. завтра моя первая попытка Mad

такой порядок - полный бред!
Я после первого визиту в нашу соцзащиту разозлился на этот бардак, и написал офф.письмо нашему Медведу: мол так и так, "в то время когда наши корабли бороздят межзвездные просторы" нам приходится приезжать и записываться в тетрадочку Evil or Very Mad

Мне пришел ответ: "Уважаемый вы наш! Вы пока просто еще не видите всего грандиозного замысла нашего прозорливого президента! Т.е. реформа, то бишь "информатизация" уже грядет, все запланировано, не надо торопить события. Вот так-то...
Цитата:а какую сумму не должна превышать зп за 3 мес в справке с работы
5000р с копейками на каждого члена семьи в месяц
я узнавала - вроде сейчас 6400?
Myrka, ну да, вроде бы сейчас подняли
для разных категорий населения - разный прожиточный минимум.
http://www.elcode.ru/info/prminmob.html

Поиск по теме