Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

мы с мужем закупили всё, когда у меня срок был где-то 37,5 недель!
а я уже сейчас почти всё закупила Embarassed причём начала сразу как только узнала о малыше Smile
а у меня свекровь со свекром пока только закупили одежду от 0 до года, но сначала спросили у меня разрешения, вдруг я суеверная. И мы с мужем тоже собираемся за коляской, кроваткой и тд
Чудо в перьях,

какие тактичные люди, вам повезло Very Happy
я с первым все покупать начала на 6м месяце беременности и к родам было куплено абсолютно все! Бабушки пытались отговорить, мол примета плохая, но я не слушала и когда родила была абсолютно спокойна, что у малыша все есть и все по моему вкусу, а не не пойми что. Кстати бабушки потом поняли, что я была права и всем в пример меня ставили Very Happy
я где-то мес в 7 начала закупаться,как в декрет ушла.муж тоже боролся со мной,что мол примета плохая.
но я хотела купить,что мне нравится,а не другим.
но вот кровать и комод купили через инет,когда я в род доме была
Вещички покупала свекровь. Кроватку и коляску купили за 2 недели до родов. Я не могла допустить.чтобы выбиралось без меня.
я покупала в течении всей беременности, когда сердце подсказывала. Первая покупка была пустышка- мы ею не попользовались ни разу
Я уже не помню, месяце на восьмом точно уже что то покупала... Very Happy
Врач посоветовала покупать вещички после 35 недель, когда роды могут начаться в любой момент. Мы так и сделали.
Я купила самое необходимое в роддом и на первое время, а потом уже докупала, смотрела что нужно. Примерно на 30 неделе скупаться начала.

Поиск по теме