Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Тройной Форсаж - Токийский Дрифт понравился ещё...
А мене:
"ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" !!!
"ФРИДА"
"Дневник Бриджит Джонс" - весело, оптимистично Very Happy
"Знакомство с Факерами" и 2-я часть продолжение, Роберт Де Ниро просто прелесть!
"Служебный роман" оч. нравится
"Мой ласковый и нежный зверь" хочется очень!просто обрыдаться глядя этот фильм .. от безысходности, тоски, грусти, что ничего не исправить...
Романс о влюбленных - сильно Exclamation
Все фильмы по произведениям Стивена Кинга
Embarassed Ещё мультики нравятся
К моим любимым добавился фильм 10.5 Smile
Мне очень нравиться фильм "Москва слезам не верит", а так же к любимым относиться фильм "Унесенные ветром".
"Форест Гамп"
Час пик 1 и 2.
Крис Такер и Джеки Чан - просто чумовая парочка Exclamation

Буду с нетерпением ждать осенью третьей части Rotate
В перестроечные годы был снят отечественный фильм "Друг", про алкаша, который встретил говорящую собаку. В главной роли снимался Шакуров. Гениальный фильм, во многих отношениях. Снимался этот фильм, тогда , когда деньги на кинимотограф ещё давали, а говорить на острые темы уже было можно.
Если кто не видел, из тех, кому на экранах надоели спец эффекты, разборки и любовные истории, советую посмотреть. Всё ничего, но концовка малость не однозначная.
Exclamation
Очень любимый фильм Амели
Также Секс и 101 Смерть
Босиком по мостовой
Куда приводят мечты
P.S Я тебя люблю
Ускользающая красота
ООООчень понравился фильм Любовь в большом городе 1 и 2 ч, и сериал сваты
А мне нравятся: "Мой ласковый и нежный зверь", "Викки, Кристина, Барселона", "Ванильное небо", "Служебный роман", "Малена", "Сладкий ноябрь" и др.

"куда приводят мечты" вот скачала, стала смотреть дома и недосмотрела..больно уж занудно, под конец я стала засыпать, остановилась как они "раскрашивали" свой "рай" ...
И этот главнй герой, этот дядя, с ухмылкой маньяка.. Wink
Надо пересмотреть в бодром состоянии! Smile
пила, пила 2, возвращение живых мертвецов Mr. Green
ну и конечно "грязные танцы 1"
Пожалуй, мой любимый фильм - это "Побег из Шоушенка"
zidan писал(а):Пожалуй, мой любимый фильм - это "Побег из Шоушенка"

Немного не в тему, но все же Smile
Недавно прочитала книгу - так вот, по-моему мнению, фильм иллюстрирует именно тот случай когда кинолента лучше оригинала. Но это не умаляет достоинства великого и ужасного С. Кинга - книга также по своему хороша - лаконична, сухие факты без соплей Smile
Если хотите супер фильм, то смотрите Старикам тут не место! Вот это действительно супер! такое редко снимают
Любимых нет, есть только те, которые очень понравились! Например "Потерянная комната", "Убежище", "Ключ от всех дверей!"
Игры разума. Фильмы по музыкантов:Дорз (джим), контроль (по яна кертиса), переступить черту (джонни холлидей), сид и ненси, под кайфом( брайн джонс из роллинг стоунс)...
Посмотрела на днях "3 метра над уровнем моря" испанский фильм - просто в восторге... это не какой-то Голливуд. Фильм европейский и этим всё сказано! А ещё люблю французское кино. Все части "Такси" и "Влюбись в меня, если осмелишься" Советую не пожалеете
Меня очень тронул фильм хатико. Плакали с женой полфильма. Действительно трогательный фильм
Схватка
Форест Гамп

Поиск по теме