Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ну про скромность я вам уже говорила... ....<p>но все-таки предлагаю вернуться к теме чтения..
Chitayu "Anatomiyu melanholii",vernee ona menya.Semnadtzatyi vek. Sol^ v tom ,chto vse my duraki i choknutye,sumashedshie to bish^.I pisatel^ glavnoe takoi vezhlivyi i kul^turnyi.A glavnye nenormal^nye-filosofy,vse ,krome Sokrata.
Хорошая весчЬ, полезная...
Esli b ona eshe chitalas^ polegche.
С двуумя кгнигами про Бриджит Джрнс покончено.. <br>мдяяяяя.. во второ части она явно намешала всего..  робкая потуга на Эммануэль в истории с Тайландом...<p>вообщем, посмеяться можно..
Цитата:мдяяяяя.. во второ части она явно намешала всего..  робкая потуга на Эммануэль в истории с Тайландом...<br>
<br>Мисс, нисколько не хочу вас оскорбить, но.. у вас есть чувство юмора? Это пародия. Ты еще скажи, что "Адриан Моул - робкая потуга на Бриджит Джонс"
аа.. ну да..  я ж забыла.. тут же надо пояснять.. и ширше раскрывать свою мысль...<br>ах.. простите-простите..  работаю над собой... то есть совсем не работаю...<p>только вот вторая часть фразы Вас, мсье, не навела на мысль, что про это и говориться?.. <br>
Совершенно не навела
а жаль.. а жаль...<br>где же ваша прозорливость?
На чтение чужих мыслей чота я никогда не претендовал. Равно как на чтение между строк и точек.
хороший это навык, скажу я вам..
Навык хороший, только применять его надо по назначению
о,так говорили и действовали воины времен императора Карла Великого,примеру коих без сомнения должен следовать каждый настоящий кавалер! ©
действительно... ПяточЕк... (с)(с)
мелочь, а приятно... (с)<p>(уже цитируют, млин...)
Ну так Smile Практически как Горбачева: Предлагаю нАчать (с)
в коре тоже есть свой прикол...
Surprised В коре головного мозга?
кОре, брат мой, кОре..
КОра - это такое америкосовское имя? (Korah/Corah)?

Поиск по теме