Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

нет, брат мой... <br>это смешная ошибка... или пародия... <p>(Отредактировал(а) talia - 19:05 - 25 Марта, 2003)
Извините, что тему перебиваю.. а Ницше кто-нибудь читал?... "Как говорит Заратустра". Хотелось бы узнать мнение других о сей весЧи
хорошая весчь... складная... только читать сие надо очень абстрагированно, мне кажется.. иначе будут всякие конфузы.. история уже показала..
Макс Телвелл - Корни травы: Ямайский роман... <br>
Цитата:Макс Телвелл - Корни травы: Ямайский роман... <br>
<br>Rootz, sista! Super
Одна любовь, ман...
Пауло Коэльо???????
- а ежли поймёш, что сансара-нирвана то всяка печаль пройдёт Smile
вот чего-чего. а Коэльо я читать больше не буду.. 354 книги и все об одном и том же..  
Вот советуют тут недобрые люди прочитать книженцию - Генри Миллер "Тропик Рака"... это вообще что? знает кто или нет?
это тебе к Claire надо Smile Это ее земля Smile
хто она, чего и как - эт мы знаем от нее лично.. <br>но как я успела понять, данноя книга - лит-ра специфического жанра... мало ли не знають..
Цитата:Quote: from Yummy on 16:35 - 3 Июня, 2003[br]Вот советуют тут недобрые люди прочитать книженцию - Генри Миллер "Тропик Рака"... это вообще что? знает кто или нет? <br>
Ya smotrel fil^m-ya by skazal 'krutoi"-restricted,bogema,seks,gei ,lyubov^-ochen^ provocative,mne ponravilos^ i ochen^ krasvyi,ne v stile Hollywood ya by skazal
A chital kto-nibud^ Ayn Rand-Fontaniruyushaya Golova ili mozhet Golova-fontan. Mne posovetovali,no poka soberus^....Eto chto-to ob ideyah egotzentrizma,egoizma,kak vysshego dobra,kotoroe my mozhem okazat^ lyudyam,chto nikomu ne nado nikogda pomogat^ t.k. eto lish^ prinosit vred i t.p.Eto hudozhestvennaya knizhka.Avtor po-moemu s russkimi kormyami.Ochen^ populyarna seichas na zapade.
В 6 раз: Набоков - Камера обскура..
Segodnya v noch^ nachnetsya prodazha 5-oi knigi " Harry Potter and the Order of Phoenix".Knizhnye magazny budut rabotat^ do 01:30 utra-crazy. Smile))
Да, "Гарри Поттер" - все четыре книжки (но только в оригинале, перевод там еще тот)<br>Голдинг, "Повелитель мух", тоже в оригинале. В переводе не нашел Sad<br>А также Евг. Замятин, "Мы" - последний раз читал еще в школе и давно не перечитывал.. После прочтения "1984" Оруэлла - совсем другие ощущения от него.. Как-то более страшно стало Biggrin
NetDoctor, да вы, батенька, большой оригинал Biggrin
MiZHGUN, это ты про Гарри Поттера или про Замятина? Biggrin<br>
Про то, что у тебя везде сплошные оригиналы! Biggrin

Поиск по теме