Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN, дык это.. интересно же! Rolleyes
Замятин - это руль! Мы перечитывала раза 4... <p>"Секунда скорости языка должна быть чуть меньше секунды скорости мысли...."<p>"Мне хочется писать стихи или молитвы.. что впринипе одно и то же.." - ну  и т.д.
ОМОН РА... В. Пелевин....<br>Жизнь насекомых... В. Пелевин.... - е-мое... одна бессонная ночь... но море удовольствия от данных произведений....
Джебран - Странник между бездной и небесами....<p>весьма и весьма!<br>
Д. Апдайк (если я не ошибаюсь)- Супружеские пары.. <p>NP - Энигма - TNT for the brain<p>(Отредактировал(а) talia - 16:46 - 11 Ноября, 2003)
Че-та музыкой навеяло, раз все такие начитанные.<p>С. Довлатов, Соло на ундервунде.<p>Как-то мы сидели в бане. Вольф и я. Беседовали о литературе.  Я все  хвалил американскую прозу.  В частности - Апдайка. Вольф долго слушал. Затем встал. Протянул мне таз с водой. Повернулся задницей и говорит:<p>- Обдай-ка!<br>
Нет ну опять читал, опять фигня какая-то попалась, полная ж......., такое впечетление, сто все насмотрелись всякого г........ и давай всякую ........ писать, безобразие.<p>Простите за ненормативную лексику, да и вообще, сорвалься я что-то.<p>Ухожу
Surprised Сережа, а что это у тебя в трубочку-то забито было?.. Rolleyes
MiZHGUNвот уроды ничего у меня не было забито, просто душа вгуг заговогила, вот и всё, мне и правда в последнее время какое-то фуфло попадалось
MiZHGUN, ты через год после свадьбы такой же злой станешь???
А это как-то связано именно с самим таинством свадьбы? Или все-таки с совместной жизнью? Wink
MiZHGUN, у меня свадьбы не было, так что ещё не знаю точно...
Кстати, кто-то фотки обещал...
Barlie, да ну, я там страшный какой-то...
MiZHGUN, жмот и ж...
Апдайки, Малербы (или как его там), Генри Миллеры  - это вес конечно прекрасно, но..... <br>в 6 раз Булгаков - "Мастер и Маргарита"...
Здравствуйте, Talia.<p>Меня здесь долго не было, зато теперь я переехал вместе со своей женой в Балашихинский район на ПМЖ. <p>Не могли бы Вы подсказать, где собирается литературное сообщество Балашихи (или  Железнодорожного)? Прозаики, поэты, эссеисты?<br>По непроверенным данным, нечто подобное имеет место в библиотеке Балашихи (возле памятника)...<p>Упомянутая Вами книга была мной когда-то с восторгом прочитана, как и "Полковнику никто не пишет". (Зато "Осень патриарха" разочаровала.)<br>Магический реализм, как направление, имеет очень интересный франкоязычный вариант в лице Симоны Шварц-Барт ("Жан-Малыш с острова Гваделупа").<br>Жаль, что эта книга не переиздается с 1985 года. <br>Мне так же очень нравится любительская проза нигерийца из племени йоруба Амоса Тутуолы ("Сказки волшебного леса" и др.), недавно переизданные издательством "Амфора".<br>Тутуола, Шварц-Барт и колумбиец Маркес имеют общие духовные корни в культуре Вуду, эстетика которой явственно читается у всех троих. <p>Если Вы что-нибудь знаете о литературных клубах Балашихи, напишите, пожалуйста. <br>Может быть, Вы сами пишете прозу? Или Ваши знакомые? <p>Предлагаю творческое общение в реале.<br>pingvinologia@mail.ru<p><p>
Как появился этот странный смайлик, не могу понять.
Собственно, я только за... Smile
Цитата:<br>Не могли бы Вы подсказать, где собирается литературное сообщество Балашихи (или  Железнодорожного)? Прозаики, поэты, эссеисты?<p>Если Вы что-нибудь знаете о литературных клубах Балашихи, напишите, пожалуйста. <p>
<br>г-жа talia<br>очень волнует ответ на поставленный вопрос<br>хочется приобщиться к прекрасному Biggrin

Поиск по теме