Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

sinkova писал(а):kea,
В Морозовской очень хороший ЛОР Люманова здесь про нее уже писали,мы будем у нее аденоиды вырезать,но мы к ней по знакомству попали,а так там есть коммерческое отд(1300прием) врачи все хорошие.Советую

А не подскажете, как к ней попасть на прием???
kea, тел. справочной больницы 959-88-30,тел. коммерческого отделения 995-27-54. А что вам сказали в Железке?
sinkova один врач сказал, что вообще нет аденоидов, типа очень сухая слизистая, а другой сказал, что согласен с первый врачом в Боголюбове, т.е. 2-3 степень аденоидов и навыписывали кучу препаратов, местный антибиотик, какое-то гормональное средство-спрей и т.д.

Причем ни тот ни другой не делали ни ренген, ни эндоскопию, просто смотрели нос и горло.

На следующей неделе едем в Морозовскую.

PS в коммерческом отделении говорят, что у них Люманова не работает, нашла ее телефон другими путямиSmile
kea, напишите мне потом в личку,как съездити
sinkova, kea, пишите здесь, мне тоже интересно Smile
sinkova, kea как съездили?понравилось?
Люди,помогите,пожалуйста, найти ЛОРа Петрякину Ларису Алексеевну.Когда-то давно работала в ЦРБ,сама из Железнодорожного.
А я вот знаю Бондареву Ларису Алексеевну,хороший врач,лечимся всей семьёй!Может это одна и та же женщина,только фамилию сменила....
приём ведёт в центре "доктор Боголюбов" по понедельникам и четвергам,только она не детский лор,но деток к ней тоже записывают.Очень добросовестный врач,не знаю,что ещё сказать.Одним словом,рекомендую!!!
а можно мне в личку координаты лора из морозовской больницы? мы тоже из области, уже не знвем к кому обращаться....спец. зарегистрировалась у вас на сайте , чтоб у вас спросить в личке про лора, а теперь пишут что нужно оставить 10 сообщений чтоб написать лс((((
Помогите, пожалуйста, найти контакты Бондаревой Ларисы Алексеевны! В Боголюбове она больше не работатет. Может кто-то знает где ее найти и как к ней на прием попасть? Очень нужно!
(27.04.2009 15:31)Колю4ка писал(а): sinkova,
врача из Морозовской детской КБ могу посоветовать.
К сожалению, мы в свое время ближе врача не нашли  Sad  Лечить аденоиды было уже поздно, пришлось удалять.
Если заинтересует, сброшу инфу в личку  Smile

Добрый день! Можно у вас попросить информацию о враче, тоже надо удалять у дочки, замучились с бесконечными болезнями.
(27.04.2009 15:31)Колю4ка писал(а): sinkova,
врача из Морозовской детской КБ могу посоветовать.
К сожалению, мы в свое время ближе врача не нашли  Sad  Лечить аденоиды было уже поздно, пришлось удалять.
Если заинтересует, сброшу инфу в личку  Smile

Можно нам информацию в личку, двум дочкам надо удалять.

Поиск по теме