Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Angela писал(а):Привет всем!А кто подскажет про ?1 шк, что по ул.Ленина за забором стоит..
Учился в свое время - полный "гадюшник". В советское время уже все было плохо... Сейчас не лучше.. Преподавательский состав отвратителен...
Мда,и я что-то очень... очень давно не слышала ничего хорошего про 1 школу
Подскажите, плиззз... Есть ли в районе Южный платные садики ? Устала от государственных. И еще хотелось бы знать мнение о них.. Может не стоит менять шило на мыло ?.. Поделитесь !!
скажите, есть ли в Балашихе школы для дошкольников? или какой нибудь центр дополнительного развития,ребенку 5 лет.
road_runner писал(а):
Angela писал(а):Привет всем!А кто подскажет про ?1 шк, что по ул.Ленина за забором стоит..
Учился в свое время - полный "гадюшник". В советское время уже все было плохо... Сейчас не лучше.. Преподавательский состав отвратителен...

Целиком согласен. Я учился там с 1981 по 1988 гг. Остались не очень приятные воспоминания...
Yaguar писал(а):скажите, есть ли в Балашихе школы для дошкольников? или какой нибудь центр дополнительного развития,ребенку 5 лет.

Ну в принципе все зависит от того,что вы хотите.Просто подготовить к школе?Если да,то можно прийти в школу,в кот в будущем будет учиться ребенок и навести там справки,знаю,что во многих школах есть такая практика.Опять таки вспомню 27 школу,что-то подобное там было
а сколько школ на севере балашихи
Mr.Zed писал(а):
road_runner писал(а):

Целиком согласен. Я учился там с 1981 по 1988 гг. Остались не очень приятные воспоминания...

Ну вот, захаяли мою родную школу Sad
Вот я, к примеру, не могу ничего плохого о ней сказать, возможно потому, что мне достались старые учителя, которые еще в старой 1-й школе работали - грамотные, честные и доброжелательные люди. Да и молодые учителя все были заводные и интересные. Помню были напряги с иностранным, но в целом впечатление хорошее. Было это в период с середины 80-хх по середину 90-хх.
А вот что сейчас там делается - без понятия Rolling Eyes
Secretar писал(а):Ну вот, захаяли мою родную школу Sad
Вот я, к примеру, не могу ничего плохого о ней сказать, возможно потому, что мне достались старые учителя, которые еще в старой 1-й школе работали - грамотные, честные и доброжелательные люди. Да и молодые учителя все были заводные и интересные. Помню были напряги с иностранным, но в целом впечатление хорошее. Было это в период с середины 80-хх по середину 90-хх.
А вот что сейчас там делается - без понятия Rolling Eyes

У меня прекерасные воспоминания о моей первой учительнице... Очень заводная женщина.... Если вдруг ее встречу и узнаю то скорее всего буду бить (возможног даже ногами)... Кста в первой школе учился с 85-91 гг
road_runner, неужели настолько прекрасные воспоминания,что даже ногами?!А может просто у нее с вами проблемы были? Wink
Akulina писал(а):road_runner, неужели настолько прекрасные воспоминания,что даже ногами?!А может просто у нее с вами проблемы были? Wink
Нет ну что вы.... У нее были проблемы со многими (очень многими)... Просто обыкновенная молодая стерва (которой невезло с мужчинами) Поэтому она "мстила" всему мужскому полу вне зависимости от возраста... Поэтому ногами....
road_runner, ее не бить надо,а посочувствовать ей!

З.Ы. может теперь у вас проблемы начались и вы так решительно настроены?! Laughing
Akulina писал(а):road_runner, ее не бить надо,а посочувствовать ей!

З.Ы. может теперь у вас проблемы начались и вы так решительно настроены?! Laughing
Я не разделяю такой идеалогии вприципе - я недостаточно силен что бы жалеть... ПРоблем нету но вот осадок остался и ооочень неприятный... По факту ей практически удалось испортить мое будущее и не только мое но и практически всего класса (по слухам из класса в котором я учился в высшее учебнрое заведение не поступил ни один человек).... Во всяком случае из тех когог родители в свое время не перевели в другие школы... Благо и мне поваезло и меня перевели в другую школу и уже там смогли распознать и развить мои способности....
road_runner, тогда я посочувствую вам! Smile
road_runner, фамилию в студию! Страна должна знать своих героев! Twisted Evil
(Если вы все-таки не хотите женщину прилюдно позорить, тогда можно в личку! Ну очень интересно, кто же там так начудил Shocked )
Secretar писал(а):road_runner, фамилию в студию! Страна должна знать своих героев! Twisted Evil
(Если вы все-таки не хотите женщину прилюдно позорить, тогда можно в личку! Ну очень интересно, кто же там так начудил Shocked )
Ой не надо Embarassed как будто форум читают тысячи человек Very Happy звали ее Елена Викторовна Воронкова.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
road_runner, по статистике на сайте 2538 зарегистрированны пользователей, так что теоретически это сообщение могут читать тысячи людей Wink
К сожалению, мне эта фамилия ничего не напоминает Sad Наверно, даже не пересекались с этой женщиной (к счастью!) Neutral
Добрый день !
Буду благодарна информации о гимназии ? 1 (школа 26), о педагогах, которые набирают осенью 1 класс.
Кто-нибудь слышал о наборе учителей в строющуюся школу в 22 мкр
Привет всем!
Купили квартиру на ул. Зеленая... Дочка пойдет в 1-ый класс в этом году, но мы плохо знаем этот район. Подскажите плиз какую-нибудь иныу про школы по близости. Спасибо!

Поиск по теме