Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

luxury писал(а):Кто-нибудь слышал о наборе учителей в строющуюся школу в 22 мкр
Здесь будет 2 корпуса: просто школа и гимназия. В гимназический корпус переезжает Земская гимназия.
По поводу набора учителей и детей в классы нужно обращаться уже сейчас: 523-90-07, 523-51-11.

Школа открывается с 1 сентября 2006 года.
Цитата:Школа открывается с 1 сентября 2006 года.
Каким образом она откроется для функционирования если весь микрорайон сдается в конце 2007 года, я не думаю что детишкам понравиться ходить под краном
Цитата:По поводу набора учителей и детей в классы нужно обращаться уже сейчас: 523-90-07, 523-51-11.
Спасибо за инфу. А в какой из корпусов (там будет большой и поменьше)
Bo писал(а):Привет всем!
Купили квартиру на ул. Зеленая... Дочка пойдет в 1-ый класс в этом году, но мы плохо знаем этот район. Подскажите плиз какую-нибудь иныу про школы по близости. Спасибо!
В этом районе, практически поблизости, есть славная школа
? 3. (Советская , 17).
Директор там Суслова Зорина Яковлевна, очень хороший директор, разумный. В началке стоит пойти в класс Царёвой Татьяны Алексеевны или Леоновой Татьяны Александровны. Не ходите к Хребтовой. Бестолковая тетенька.
Сама работала там и знаю вопрос изнутри.
Bo писал(а):Привет всем!
Купили квартиру на ул. Зеленая... Дочка пойдет в 1-ый класс в этом году, но мы плохо знаем этот район. Подскажите плиз какую-нибудь иныу про школы по близости. Спасибо!
А телефон школы ? 3 524-13-85 секретарь директора.
А что вы можете сказать вот об этих образовательных учреждениях http://obr-bal.narod.ru/nou.htm,
почему-то на форуме я о них ничего не нашла... Переезжаю в Балашиху, тоже встал вопрос с выбором школы для ребенка.
Элен писал(а):А что вы можете сказать вот об этих образовательных учреждениях http://obr-bal.narod.ru/nou.htm,
почему-то на форуме я о них ничего не нашла... Переезжаю в Балашиху, тоже встал вопрос с выбором школы для ребенка.
Сам в них не учился но по информации представленной в описании ИМХО "рога-копыта". Т.е. изучение языков и т.п. это естейственно хорошо но вот как с предметами входящими в обязательную программу???
А где сейчас находится Земская гимназия Confused
Подскажите пожалуйста, где есть в Балашихе физика-математическая гимназия Confused:
Привет всем!!!
В какую школу лучше отдать ребенка ( в первый класс), в 27(Свердлова) или 2 (Заречная, на набережной). Расстояние до дома примерно одинаковое. Заранее спасибо.
Владимировна, я слышал, 27-я школа - довольно неплохая. Про 2-ю ничего не знаю.
Вот и я про 27 слышала что вроде нормальная школа, только она переполненна уже сейчас там дети в 3 смены учатся. А что дальше будет, когда новостройки начнут сдавать?
Что касается 2 школы, то я про нее совсем ничего не знаю, хоя с виду очень прилично выглядит, 5 этажей, крытый спорт зал, новые стеклопакеты. Хотя конечно не ремонт делает школу хорошей, а коллектив который в ней работает. Может все таки ктонибудь чтонибудь знает об этой школе?
ss писал(а):мы тётке,ответственной за место в садике и заведующим прямым текстом $ предлагали-нифига!!!
А вот прямым как раз не надо было, боятся они этого. Надо найти какую-нибудь знакомую воспитательницу или нянечку, которая вас представит и скажет, что вы что-то для садика сможете сделать. Ни одна нормальная заведущая денег с вас не возьмет.
Всем привет! Кто-нибудь возит детей в 1-ую гимназию?! Подскажите как ситуация с транспортом от "Зеленовки" по утру и днем. Спапибо!
Владимировна, как это в три смены Shocked
Ужас какой! Хотя домов и впрямь много..
Я эту школу закончила в 99-м, очень хорошая подготовка, особенно по математике Smile
Цитата:Вот и я про 27 слышала что вроде нормальная школа, только она переполненна уже сейчас там дети в 3 смены учатся. А что дальше будет, когда новостройки начнут сдавать?

Ну это временно, в 22 мкр. школа должна быть сдана к 1 сентября. И есть все предпосылки, что так оно и будет Rolling Eyes

Цитата:очень хорошая подготовка, особенно по математике

Michelle, Exclamation
Садики на самом деле переполнены. У меня тетя всю жизнь работает воспитателем. В заведующие нарочно никогда не лезла, чтоб с деньгами не связываться, а с детишками работать. Так говорит, к ней еще беременные ходят записываются, хотят именно к ней попасть. И ни за какие деньги не впишут в эту группу еще одного ребенка, если она (группа) и так уже переполнена
Цитата:Ну это временно, в 22 мкр. школа должна быть сдана к 1 сентября. И есть все предпосылки, что так оно и будет
Надо учитывать,то что в самом микрорайоне будет проживать большое количество детей, а вместимость школы 1200 чел, из них половина будет состовлять корпус гимназии. В 22 мкр, только в садик можно будет попасть, и то в самом начале...
Цитата:Надо учитывать,то что в самом микрорайоне будет проживать большое количество детей, а вместимость школы 1200 чел

luxury, а почему вы уверены, что в эту школу пойдут только дети из 22 мкр.? Icon_biggrin Первоначально как раз получится, что их там будет меньшинство - пока все раскачаются, въедут и т.п. Rolling Eyes
Привет всем!
Кто-нибудь владеет информацией о школах 3 и 4? Как там с преподавательским составом? Есть ли там гимназические классы? Велики ли "финансовые ожидания" преподавательского состава?!

Спасибо!
Всем, здрасьте! Скоро планируем стать Балашихинцами, подскажите что-нибудь об общеобразовательных школах вблизи Заречная,корп.15Б. И есть ли в городе Бассейн, муз. школа - каковы отзывы, как далеко от 21мкр.

Поиск по теме