Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Господа, кто знает, чем кончилось судебное заседание 6 сентября по поводу незаконного перекрытия движения по 1,5 Линиям?
На дороге (если ее можно так назвать) вдоль ж/д путей восстановили столбы - теперь машины еле-еле протискиваются, но там все равно очередь из желающих проехать. Сколько можно издеваться над людьми?
Valery, [удалено модератором]
Mr.Tvister, ничего личного, ссылки туда здесь не приветствуются.
Cуд отказал в удовлетворении заявления прокурора об отменене постановления
У шоссе Энтузиастов в Москве появится дублер... тут
SeAlG писал(а):У шоссе Энтузиастов в Москве появится дублер... тут

Настала пора и Балашихе задуматься о дублере Горьковского шоссе. А то у Подольска есть объездная дорога, у Видного есть, у Красногорска есть. Да, что б дублер не кончался у МКАДа, а у 3 его или 4 го кольца.
Владимир49 писал(а):
SeAlG писал(а):У шоссе Энтузиастов в Москве появится дублер... тут

Настала пора и Балашихе задуматься о дублере Горьковского шоссе. А то у Подольска есть объездная дорога, у Видного есть, у Красногорска есть. Да, что б дублер не кончался у МКАДа, а у 3 его или 4 го кольца.

Ну вот за ЕДРО проголосуем и лет 5 будем только мечтать об этом. Самоделов обещал перед прошлыми выборами провести метро, ну и где оно? Пока Балашиха будет подмосковьем, ничего кроме домов здесь строится не будет.
Как раз в новостях: Медведев велел тянуть метро на юго-запад Подмосковья, в присоединенные к столице районы.
Все правильно: сначала строятся дороги, а уже потом все остальное.
Только он, похоже, тоже никогда карту плотности населения не видел.

А у меня она еще со школьных лет в атласе была.
И уже в те годы в ней на Востоке все было гораздо более сильно разрисовано красными пузыриками,
а на юго-западе зелененьким лесочком.
Цитата:Ну вот за ЕДРО проголосуем и лет 5 будем только мечтать об этом.
Подскажите, пожалуйста, за кого надо проголосовать, чтобы это стало реальностью завтра. Ну ладно, послезавтра. Ну ладно, через год. Ну ладно, через 4 года и 364 дня.
MiZHGUN писал(а):
Подскажите, пожалуйста, за кого надо проголосовать, чтобы это стало реальностью завтра. Ну ладно, послезавтра. Ну ладно, через год. Ну ладно, через 4 года и 364 дня.

Если бы знал, то обязательно сказал бы...
MiZHGUN писал(а):
За любую партию, кроме партии жуликов и воров. Ваш КО...
Цитата:За любую партию, кроме партии жуликов и воров. Ваш КО...
у ёёёёё, эвон как просто, а мужики то не знают Exclamation

SeAlG, спасибо Вам огромное и низкий поклон, теперь то заживем с метро, трамваем и канатной дорогой!!!!!!!!!!!
ОК, давайте так.

Я по-честному голосую за "любую партию, кроме партии жуликов и воров", т.е. документально протоколируем этот факт, с копией бюллетеня и т.д.

А SeAIG дает письменные гарантии, с указанием собственной персональной ответственности, что если едро не наберет кворума в ГД, то не позднее, чем через 4 года и 364 дня после выборов около Балашихи появится действующий дублер Горьковского шоссе.

Сделку проводим письменно, в реале, в свидетели предлагаю взять Sovetnik и Eug, если уважаемые господа согласятся.

Ваш КО...
А толку? Песня есть хорошая - "всё решено за меня" (Гости из будущего)........ Дорожку на Ногинск раньше 14го года не начнут строить в принципе. А сдадут в конце 17-го года.
klinsmann писал(а):А толку? Песня есть хорошая - "всё решено за меня" (Гости из будущего)........ Дорожку на Ногинск раньше 14го года не начнут строить в принципе. А сдадут в конце 17-го года.

Мы сидим и ждем, ктогда же у чиновников прозреет сознание. Откуда же у них возникнут мысли на которых будут базироваться ихние прожекты?
Классики нам говорят- Идея становится материальной силой когда она овладевает массами.
Цитата:Сделку проводим письменно, в реале, в свидетели предлагаю взять Sovetnik и Eug, если уважаемые господа согласятся.
Я не против, только где-нибудь в уютном месте с коньяком и сигарами. На улице нонче погода стоит премерзкая...
В свидетели? Меня обычно в понятые просят. Как-то несколько раз подряд.
Я один раз спросил, почему именно меня, милиционер сказал, что выражение лица безотказное.
Sovetnik, понятых скоро отменят, уж и поправку готовят. Заменят на "процессуальную фиксацию" техническими средствами.
Eug писал(а):Sovetnik, понятых скоро отменят, уж и поправку готовят. Заменят на "процессуальную фиксацию" техническими средствами.
Будут подходить со словами:
- Не хотите поработать немного "средством технической фиксации"? Wink
Кстате, хорошо что не секундантом зовут... а то тут был один "молодой и рьяный"

Поиск по теме