Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Недавно видел автобус большой вместимости 395 маршрута. Что получается на этом маршруте появились социальные автобусы со льготами?
Часть четвёртого кольца готова к открытию. Открытие завтра.
[Изображение: 211404941.jpg]

Можно будет доехать с ш. Энтузиастов до Измайловского ш. и обратно Smile

До конца года обещают убрать все блоки около м. ШЭ...
klinsmann, ляпота какая,прям как на Киевском шоссе Very Happy Когда на дачу едем, прям со свистом,без светофоров, все бы такие трассы были!
Открыто Smile Главное в блоки не въехать Wink

[Изображение: med_gallery_6066_2700_264178.jpg]

Большая фотка:
http://forum.nashtransport.ru/uploads/13...264178.jpg

p.s. Это выезд на ШЭ

p.s.s. Схема есть на народных картах:
http://maps.yandex.ru/?ll=37.757156%2C55...=15&l=pmap

Открыт 7-й и 9-й съезд.

[Изображение: 2418c21f49f9496797e9853.png]
снова пять (или х.з. знает, как их там считать) полос в две на эстакаду....
[Изображение: 1346838534_0062.500x645.jpeg]
Zeugene, а что плохого-то?
4 полосы прямо, две уходят направо.... всё супер) оч удобная дорога.....
klinsmann писал(а):Zeugene, а что плохого-то?
4 полосы прямо, две уходят направо.... всё супер) оч удобная дорога.....

Дорога в ни куда и из ни откуда. нельзя попасть на неё из Перово, с Носовихинского, Егорьевского или Щелковкого шоссе. А как с неё попасть на Рязанку? Где обещанное 4 кольцо? Налицо выплыла идея авторов попилить бюджет. рядышком проходит проспект Буденного,. не совсем уж он и загруженный. А авторы присосались к железной дороге, а теперь ноют, что это очень дорого.
Владимир, Вы так пишите, как будто только с луны вернулись.
Сами ведь знаете что это лишь ПЕРВЫЙ УЧАСТОК дороги. И даже он лично мне будет выгоден.
Щелчок - Окружной - ЧТК - ШЭ.... Проедьте, посмотрите...

Кроме того, благодаря данному проекту уберут светофор на ул. Буракова, и на Будённого. Стоит лишь потерпеть. Выгода очевидна.

Полный маршрут данной дороги будет примерно такой:
[Изображение: c6de2ce00e924da58b64e3a.png]
ТТК (только съезд) - Рязанка - Перово - ШЭ - ЩШ - Открытое шоссе - Ярославка (съезд и заезд)

Кроме того дорога МСК - Ногинск, она же Вешняки-Люберцы соединится с данной дорогой..
klinsmann писал(а):Полный маршрут данной дороги будет
...
дорога МСК - Ногинск, она же Вешняки-Люберцы соединится..
Кто-нибудь из присутствующих доживет?
MizhGUN, время покажет =) Остаётся только надеятся Smile
Пока не будет понимания необходимости внеуличного общественного транспорта и стимула пересесть на него, с такой плотностью населения не поможет даже того скоростного многополосного , до чего нам всем предстоит недожить
klinsmann писал(а):Владимир, Вы так пишите, как будто только с луны вернулись.
Сами ведь знаете что это лишь ПЕРВЫЙ УЧАСТОК дороги. И даже он лично мне будет выгоден.
Щелчок - Окружной - ЧТК - ШЭ.... Проедьте, посмотрите...

Кроме того, благодаря данному проекту уберут светофор на ул. Буракова, и на Будённого. Стоит лишь потерпеть. Выгода очевидна.

Полный маршрут данной дороги будет примерно такой:
[Изображение: c6de2ce00e924da58b64e3a.png]
ТТК (только съезд) - Рязанка - Перово - ШЭ - ЩШ - Открытое шоссе - Ярославка (съезд и заезд)

Кроме того дорога МСК - Ногинск, она же Вешняки-Люберцы соединится с данной дорогой..

До чего же вы дорый и доверчевый человек. я даже не про продолжительность строительства- что уже сделали и что ещё предстоит.
я про саму идею. А идея очень проста. привязали четертое кольцо к малому железнодорожному кольцу. Мол там море подготовительных работ. Только получай отступные. Цена работ увеличилась до небес. Дороже чем БАМ получается. Даже верхушка возмутилась. Вот и задумали четвертое кольцо превратиь в хорду. А смысл четвертого кольца разгрузить третье кольцо и МКАД , явно не справляюшихся с нагрузкой. Посмотрите Яндекс. Чаще всего красным цветов выделена юго-восточная часть третьего кольца и МКАД от Каширки до Ленинского проспекта.
Ну увеличилась смета и что дальше? Коррупцию никто не отменял.
Нравится оно вам или нет, а будут строить дальше. И лично для меня данные маршруты будут удобны.

Хорды полезнее чем кольца, поэтому и отказались. Пропускная способность будет выше. ТТК и МКАД на этих участках будут разгружены.
На других участках будут другие ХОРДЫ. Ничего страшного в отказе от ЧТК нет.
klinsmann писал(а):Ну увеличилась смета и что дальше? Коррупцию никто не отменял.
Нравится оно вам или нет, а будут строить дальше. И лично для меня данные маршруты будут удобны.

Хорды полезнее чем кольца, поэтому и отказались. Пропускная способность будет выше. ТТК и МКАД на этих участках будут разгружены.
На других участках будут другие ХОРДЫ. Ничего страшного в отказе от ЧТК нет.

Ну увеличилась смета и что дальше--
А то, что за одни и те же деньги можно посторить 2 км никуда не идущей дороги. А можно разрубить 10-15 узлов( пробок) на 40-50 километров дорог. а так, какя разница. Когда-ни будь дойдет очередь и до Дублера горьковского шоссе. А когда ваши ХОРОДЫ костроят, возможно и вы не доживёте.
Я планирую жить ещё долго, не переживайте )
Дождусь Smile)

На другие мероприятия тоже денег выделяют. Но "мелкие" решения дадут и мелкий результат. Новые дороги строить необходимо...
klinsmann писал(а):Я планирую жить ещё долго, не переживайте )
Дождусь Smile)

На другие мероприятия тоже денег выделяют. Но "мелкие" решения дадут и мелкий результат. Новые дороги строить необходимо...

Яндекс - замечательная штука. 14 часов. Смотрю пробки. Балашиха, Горьковское шоссе. На протяжении 10 километров - 4 аварии. Балашиха идет на рекорд

Суббота, дачников нет. От МКАДА до ВНИИПО сплошная пробка.
klinsmann писал(а):Полный маршрут данной дороги будет примерно такой:
ЕМНИП, Собянин по приходу сразу заявил, что слишком дорого и неэффективно строить 4ое кольцо. Достроили, что уже было начато, дальнейшее строительство под большим вопросом.
Владимир, мало вы знаете о дачниках. В субботу толпами едут...... Кроме того какое это отношение имеет к московским стройкам..? Никакого....

Димм22, так это маршрут не ЧТК я выложил, а того что будет. Называется Северо-Восточная Хорда.
klinsmann писал(а):Владимир, мало вы знаете о дачниках. В субботу толпами едут...... Кроме того какое это отношение имеет к московским стройкам..? Никакого....

Димм22, так это маршрут не ЧТК я выложил, а того что будет. Называется Северо-Восточная Хорда.

Так и я о том же. Там где тысячи людей едут, там не только ни чего неделается, но и ни как не думается. Проблемы Горьковского, Щелковского, Носовихинского , Егорьевского шоссе, Перово, Реутово даже не витают в мозгах наших чинуш. Четвертое кольцо давно назрело. Хорда от 16 парковой до ул. Юнности могла бы быть продолжена в Люблино и южнее. А тут 2 километра в тупик проложили и , что? Вот сейчас будет массовое строительство в Балашихе-3. А как с дорогами?
В Железнодорожном начал строиться Центр-2. А Носовиха до уже при смерти.

Поиск по теме