Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А смысл по щелчку пешком? По полосе ОТ значительно быстрее машин..
Цитата:А смысл по щелчку пешком? По полосе ОТ значительно быстрее машин..
Значительно быстрее машин еще не значит, что быстрее, чем пешком, евпочя.
По щелчку пешком, только когда стояк полный. Когда скорость движения потока 1кмч. И то, что там полоса ОТ это все херня девочки, в ней абсолютно не быстрее как многие думают.
Никогда, да куда там брехня. Машины стоят, а автобусы едут...

По щелчку - самые лучшие показатели по полосам ОТ...
klinsmann, Вы читали что я написал? Когда полный стояк... Когда можно в автобусе, простоять на месте минут 20. Продвинувшись на полтора-два-три метра. Это реально. Причем с активизировавшимся сторительством это реально как никогда. Бывает не часто конечно, но в последнее время предпочитаю через новокосино. Более менее прогнозируемое время получается,чем через щелчок.
НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):но в последнее время предпочитаю через новокосино.
А-а-а... вот оказывается кого надо "благодарить" за пробки на Носовихе. Mad
Последний раз аж в 24-00 вляпался. Evil or Very Mad
Игорян писал(а):
Владимир49 писал(а):
Mahle писал(а):деньги схватят и освоят, потом их типа не хватает, смету надо будет завысить в 8 раз (опыт сочи) и все. метро и трамвай нам уже обещали, сейчас развязки. я б к ним на работу пошел бы, весело у них, главно низачто не отвечаешь.

Я понимаю ваши сомнения. Но решать проблему когда - нибудь придётся. Проблема пререзрела.

Но не в этом видимо веке...Перезрела уже давным давно. а воз и ныне там и с каждым днём всё только хуже.хуже и хуже.Скоро пешком до метро будет быстрее дойти. чем ехать(точнее тупо стоять) по Горьковке на чем бы то ни было.

Да, наша пробка не только областного масштаба, но и европейского. Когда едут из Европы в Чебоксары, Уфу, Казань добрым словом поминают нашу Балашиху.

добавлено через 2 минуты:

rent писал(а):
НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):но в последнее время предпочитаю через новокосино.
А-а-а... вот оказывается кого надо "благодарить" за пробки на Носовихе. Mad
Последний раз аж в 24-00 вляпался. Evil or Very Mad

Ну вы особо не расстраивайтесь. Вот начнут развязки на Горьковке делать и пробки на Носовихе вырастут в разы.
Владимир49 писал(а):пробки на Носовихе вырастут в разы.
[Изображение: target.gif]
Публичные слушания по вопросу строительства транспортных развязок на автомобильной дороге М-7 "Волга"

На основании постановления Главы городского округа Балашиха от 22.04.2013 № 31/13-ПГ «О назначении публичных слушаний», Комиссия по организации и проведению публичных слушаний в городском округе Балашиха извещает о проведении публичных слушаний по вопросу строительства транспортных развязок на км 18+540, км 21+312 и км 22+600 автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа (на примыкании Объездного шоссе, на пересечении с ул. Советской, на примыкании Леоновского шоссе), Московской области.
Публичные слушания будут проведены 06.06.2013 в 16:00 в актовом зале МБУ «МФЦ городского округа Балашиха», расположенного по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 4.Предложения и замечания по предмету слушаний принимаются по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 4, МБУ «МФЦ городского округа Балашиха», окна 8 и 9, в период с 06.05.2013 по 06.06.2013.

тут

ПДФка с проектом какая-то странная, вроде большая, но бестолковая. Глючная чтоли...
И осталась желтым нарисованная линия метро обещанная через парк и озера к Новой деревне
Интересно почему не поменяют маршруты, следующие до метро Новогиреево, так чтобы они следовали до метро Новокосино а не до Новогиреево, ведь Новокосино гораздо ближе к Балашихе и удобнее и быстрее до него добраться
Если считать от МКАДовской развязки, то Новогиреево ближе
можно маршруты пустить не по Горьковке а по Носовихе через Салтыковку до Новокосино и будет ближе маршруты 108, 110, 125, 193
Переезды в Салтыковке и Никольском и узенькая Носовиха в этом районе сделают такую поездку слишком утомительной
Удивляюсь порой я Владимиру Вове Smile)) на носовихе и так не сладко..... и доехать до неё ещё нужно........
klinsmann писал(а):Удивляюсь порой я Владимиру Вове Smile)) на носовихе и так не сладко..... и доехать до неё ещё нужно........
А на Горьковке что слаще чтоли? Уж на Носовихе я думаю поток поменьше чем на Горьковке
Слаще. Горьковка от Горсовета до МКАДа движется веселее, чем Носовиха от Салтыковки до Новокосино.
Владимир Вова, не в потоке дело, а в пропускной способности дороги.
Носовиха вообще не вариант,не шоссе а одно недоразумение!И салтыковский переезд как всегда тупит стабильно.
Ну я лично вообще после подорожания до 55 рублей проезда до Новогиреево этими маршрутами не пользуюсь, а доезжаю до Новокосино на электричке очень удобно и стоит всего 16,5 рублей доехать до метро

добавлено через 1 минуту:

По хорошему надо строить эстакаду в районе станции Реутово, соединяющую северную и южную часть Реутова и там пускать маршруты

Поиск по теме