Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова, и пешком от метро?а потом на маршрутке от салтыковки?
Владимир Вова писал(а):Ну я лично вообще после подорожания до 55 рублей проезда до Новогиреево этими маршрутами не пользуюсь, а доезжаю до Новокосино на электричке очень удобно и стоит всего 16,5 рублей доехать до метро

Ну это у Вас, наверное, электричка рядом. А кому до станции ещё на маршрутке ехать?
Вообще, как-то раз на Горьковке с утра была авария, и там глухо всё стояло, нас водитель 473 маршрутки повёз к метро по Леоновскому шоссе, через Железнодорожный (тогда станцию метро Новокосино ещё не открыли). Мы реально доехали до Новогиреево быстрее, чем обычно по Горьковке ездим. Но, думаю, что нам просто повезло. Потому что тем маршрутом мы даже на машине не рискуем ездить, несколько раз пытались, застревали у переезда на час с лишним.
Проекты развязок на М-7:
http://balashiha.ru/userfiles/file/razviazki.zip

Что-то мне ни один из вариантов не нравится... может конечно в таком качестве не видно мне многих моментов... неужели не было в нормальном качестве у них Sad
есть неплохие варианты, например 1вариант для Леоновского шоссе
provo, любопытно.
Интересно, второй радикальный вариант у Советской предусматривает проезды под окнами иди эстакады рядом с ними
По первому варианту для Леон. шоссе не ясно мне, можно ли будет развернуться "из области в область" или же нет Sad Низкое качество картинок....

Радикальный у Советской - заодно по парковке у Вертикали ))
Sovetnik, непонятно.могли бы 3д модели бы сделать, а не красным карандашом по гуглокарте
Sovetnik, варианты 1 от 2 (ул. Советская) ИМХО отличается наличием коротких дублеров под окнами...

а так 1-й вариант то же что и 2-й, только без этих дублеров, зато Советская нырнет под Горьковку, и то хорошо, + по 2 выезда с каждой стороны с полосой разгона, чем не мечта автолюбителя в ооочень бюджетном варианте)))
Ага, 3 млрд за каждую развязку, бюджетненько =)
klinsmann, это Европе и Америке непонятно, КАК за Такие деньги построить фигню, у нас же привыкли и не такие суммы осваивать(((
На фоне развязки ЧТК-ШЭ в Москве (71 млрд рублей) - тут копейки действительно.. а толку будет здесь больше Smile
klinsmann, неужели она 71 млрд. стоит.... Confused
klinsmann, жаль не опубликовали хотя бы краткую аннотацию ко всей лепоте, на гуглокарте действительно не понятно, скока полос, циферок не видать, полная маскировка))) поэтому 6-го че обсуждать-то? построят дублеры за те же деньги или не построят? или жители соседних домов будут против - будем дышать СО из авто в пробке на Советской, лишь бы тихо было, без дублеров под окном, но не дадим типа расширить))))

я за 2-й вариант развязки на Советской - "больше здоровых сосудов - лучше кровоток"

блин, а где трамвай??? трамвая нету(((, проектировщики хреновы опять потом переделывать либо это накатанный вариант взять срубить бабло за еще переделку прям злости на них нет)))
Драйвер, полос основной дороги 4+4... категория дороги 1Б (расчётная скорость 120 км/ч, на деле 60-80 будет).

А трамвай да, нема его. В итоге:
- либо сделают так, и потом проект трамвая подорожает в несколько раз.. либо и вовсе отменят из-за этого
- либо начнут перепроектировать в увязке с трамваем, что ещё +1 год видать...

Даже не знаю как лучше... Так-то уже хочется чтоб хоть как-нибудь сделали что ли))
klinsmann, а сделают как всегда, те через известно что(((

поэтому 6-го (рабочий день однако) кому-то надо туда прийти и напомнить про трамвай, чтобы была увязка...
Планирую сходить, посмотрим как с работкой будет..
Про Советскую - мне больше нравится инициатива Виктора Петрука в Киеве

[Изображение: big94.jpg]
Конкурсный проект решения дорожной развязки в Киеве (район м.Шулявская)

Exclamation Преимущества:
- занимает меньше места
- пропускная способность выше
- интегрирован пешеходник
- есть возможность развести трамвай (на уровне пешеходника)

...и ещё от себя хочу добавить особенность - ул Советскую (на рендере - эстакада) можно сделать под углом.
(не судите строго - рисовал "на скорую руку" в пэйнте, только для того, чтобы донести мысль о диагонали Советской до Разинкинского шоссе)
[Изображение: kolco-balashiha.png]
WADEM, ваш проект чудовищен. Придется вырубить 6 или даже 7 деревьев. Балашихинская блогосфера объята пеной праведного гнева.
MiZHGUN писал(а):WADEM, ваш проект чудовищен. Придется вырубить 6 или даже 7 деревьев. Балашихинская блогосфера объята пеной праведного гнева.
...там нет вековых деревьев и к тому же можно посадить новые на освободившихся пяточках!!!

и где была пена праведного гнева когда вырубили деревья около макдональдса для строительства торгового центра (который не начали строить до сих пор) и во многих других местах вдоль горьковки Confused

при всём к вам уважении MiZHGUN у вас есть замечания/предложения по сути/теме?
...ведь предложенные проекты администрацией наверняка не пройдут без вырубки, и ещё не известно какой проект более экологически-безопасный Exclamation

Wink
WADEM, ну я прошу Вас
[Изображение: ztIB1Qb.jpg]
Цитата:и где была пена праведного гнева
Я не знаю, ибо к балашихинской блогосфере Cranky, слава богам, отношения не имею.

По сути вашего предложения у меня нет возражений Embarassed У меня нет возражений ни против развязок, ни против вырубок. Я в городе живу.

У меня в принципе возникают возражения только тогда, когда такие прожекты начинает с умным видом комментировать кто-нибудь а-ля шакшын-нету-денег. Как индикатор того, что все будет сделано качественно и в срок, знаете ли.

Поиск по теме