Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В начале, необходимо дома на месте бараков построить, продать, с Вашей перспективой квартиры, за дорого, со станцией метро, и скоростного трамвая под окнами, никто не купит.
MiZHGUN писал(а):Я не знаю, ибо к балашихинской блогосфере Cranky, слава богам, отношения не имею.
...а я даже не знал что такая есть

...и прошу прощения, решил что вы её представитель Embarassed

..."а-ля шакшын-нету-денег" Confused
klinsmann писал(а):Проекты развязок на М-7:
http://balashiha.ru/userfiles/file/razviazki.zip

Что-то мне ни один из вариантов не нравится... может конечно в таком качестве не видно мне многих моментов... неужели не было в нормальном качестве у них Sad

Я тоже не очень понял. Что на схеме 1 - Леоновское шоссе, например? Тоннель?
[Изображение: 29216937ca2759c442578fa234dc85f1.jpg]
Eug, нет,там вроде на горькавке эстакада,а с леоновскго выезд под ней.
Ага, а если быть более точным - Путепровод там Smile
Горьковка сверху пойдёт, а по низу местные дорожки пойдут Smile Вероятно со светофорами.

Аналог - выезд на Таганку под Садовым кольцом..
[Изображение: fed5f4c992c34a3daa21c1d.png]
Парфён писал(а):Eug, нет,там вроде на горькавке эстакада,а с леоновскго выезд под ней.

...т. е. "кубики-пробелы" посреди красных линий, надо полагать, - опоры?
м-дя Icon_eek
Eug писал(а):
klinsmann писал(а):Проекты развязок на М-7:
http://balashiha.ru/userfiles/file/razviazki.zip

Что-то мне ни один из вариантов не нравится... может конечно в таком качестве не видно мне многих моментов... неужели не было в нормальном качестве у них Sad

Я тоже не очень понял. Что на схеме 1 - Леоновское шоссе, например? Тоннель?

Без паники, это самая начальная, пропедевтическая стадия проектирования.
Проектировщики отмечают на карте, где и что им предложили проектировать и стараются не забыть, где лежит карта.
Sovetnik, сомневаюсь, что проектировщики слышали такое слово ммм... пропедевтика, или понимают его смысл, поскольку уж оооочень издалека заходят)))

скорее всего проект - творение троечника-третьекурсника, сделанное за 1 ночь до зачета по курсовой)))

тройка обеспечена, если преподу коньяк)))
на схеме не хватает четырех башен-близнецов, запланированных еще во время пропедевтики акварелей

[Изображение: a6532f2832fec1b7586b7ccfd3569c5d.jpg]
у нас все ходы записаны
Eug, эти троечники и акварели проектировали????)))

ужас)))
Да мало ли что хотели акварели. Дорогу строить будут в красных линиях... и в интересах м7... а не балашихи
klinsmann писал(а):Да мало ли что хотели акварели. Дорогу строить будут в красных линиях... и в интересах м7... а не балашихи

Так в М7 больше всех заинтерисована Балашиха. Что бы её не поминали недобрым словом и в Европе и в Белоруссии и в Москве и на Волге и в Московской области.
Позиция области и города очень понятна. Пусть кто то даст денег. А мы если из этого куска хапнем, то так и быть дадим землю. А не хапнем пусть город подохнет в пробках . Неча иногородним делать в наших краях.
Владимир49, боюсь, что ваш пост лучше других отображает действительность Icon_confused
WADEM писал(а):Владимир49, боюсь, что ваш пост лучше других отображает действительность Icon_confused

Ну сколько ещё лет можно откладывать реконструкцию М7? Ну 3 ну 5 лет дорога втанет.
Но и делать развязки когда нет объездов это полный кирдык. Давно назрела необходимость проложить дублёра Горьковского шоссе. Лучше всего вот так по просеке параллельной шоссе с южной стороны.

Что за дурацкий сайт. Невозможно в сообщение включить картинку со своего компьютера.
Владимир49 писал(а):Лучше всего вот так по просеке параллельной шоссе с южной стороны.
нет уж, спасибо Mad
k-vm писал(а):
Владимир49 писал(а):Лучше всего вот так по просеке параллельной шоссе с южной стороны.
нет уж, спасибо Mad

Любите пробки? Скоро дорога встанет совсем.
Владимир49 писал(а):Любите пробки?
люблю лес на Южном Cool
k-vm,
Раскусили, вот он - это коварный защитник биосферы.
Страницу назад тебя искали. Very Happy
Мне, тоже не совсем понятно, почему меня, как жителя микрорайона, должно заботить, что у кого-то, где-то, что-то встанет.
D_S_S писал(а):Мне, тоже не совсем понятно, почему меня, как жителя микрорайона, должно заботить, что у кого-то, где-то, что-то встанет.

А почему вы ездите по чужим улицам. Там местные жители против того, что бы вы портили экологию возле их домов.

Поиск по теме