Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Плачу налоги, езжу "по-чужим" улицам, Вы платите налоги и тоже пользуетесь "чужими" дорогами. Всё ровно, за одним исключением, я понимаю, что наращивание дорожной сети нас уже не спасёт, вы - этого не понимаете, я уважаю личное пространство "соседей" Вы, нелепыми прожектами - нахально лезете в моё пространство. Мне, как и многим моим соседям, эта дорога не нужна, так что отучаемся, утвердительно говорить за весь интернет.
D_S_S писал(а):Плачу налоги, езжу "по-чужим" улицам, Вы платите налоги и тоже пользуетесь "чужими" дорогами. Всё ровно, за одним исключением, я понимаю, что наращивание дорожной сети нас уже не спасёт, вы - этого не понимаете, я уважаю личное пространство "соседей" Вы, нелепыми прожектами - нахально лезете в моё пространство. Мне, как и многим моим соседям, эта дорога не нужна, так что отучаемся, утвердительно говорить за весь интернет.

Удивительное у вас уважение- ездить по "моей" улице. А ведь кроме вас налоги платят миллионы людей. А вот проехать они не могут.
Владимир49 писал(а):А вот проехать они не могут.

D_S_S писал(а):почему меня должно заботить, что у кого-то, где-то, что-то не может.
D_S_S писал(а):Плачу налоги, езжу "по-чужим" улицам, Вы платите налоги и тоже пользуетесь "чужими" дорогами. Всё ровно, за одним исключением, я понимаю, что наращивание дорожной сети нас уже не спасёт, вы - этого не понимаете, я уважаю личное пространство "соседей" Вы, нелепыми прожектами - нахально лезете в моё пространство. Мне, как и многим моим соседям, эта дорога не нужна, так что отучаемся, утвердительно говорить за весь интернет.

Так вы пессемист. Незачем больного лечить Пусть быстрее помрёт?
Владимир, ещё раз объясню:
М-7 проходит по ФЕДЕРАЛЬНОЙ земле..... Балашиха тут просто рядом, и всё. От Балашихи абсолютно ничего не зависит.... это Федеральный проект... Федеральная дорога.... Свои красные линии застройки дороги.....

И если парковка у Вертикали построена по линии красной.... то Кирдык парковке... и всё...

Так что не надо тут рассказывать "А мы если из этого куска хапнем, то так и быть дадим землю."... Земля для дороги никогда Балашихе и не принадлежала....

Тоже самое и дальше по дороге.. Купавны всякие..... Как захотят дорогу строить, так и будут...
klinsmann писал(а):Владимир, ещё раз объясню:
М-7 проходит по ФЕДЕРАЛЬНОЙ земле..... Балашиха тут просто рядом, и всё. От Балашихи абсолютно ничего не зависит.... это Федеральный проект... Федеральная дорога.... Свои красные линии застройки дороги.....

И если парковка у Вертикали построена по линии красной.... то Кирдык парковке... и всё...

Так что не надо тут рассказывать "А мы если из этого куска хапнем, то так и быть дадим землю."... Земля для дороги никогда Балашихе и не принадлежала....

Тоже самое и дальше по дороге.. Купавны всякие..... Как захотят дорогу строить, так и будут...

И если парковка у Вертикали построена по линии красной.... то Кирдык парковке... и всё... - Опыт показывает что кирдык не парковке , а дороге. Пробки увеличиваются с каждым годом

Всё больше торговых центров растут рядом с дорогой. Это делают федеральные власти?
А как будет проходить строительство развязок? Красные линии не предусмативали такого форс-мажора. Уже давно назрела необходимиость строительства дублёра М-7. И после этого можно строить развязки на самоё трассе. Иначе движение просто встанет. Объездов ведь нет.
Владимир49, если не ошибаюсь "ближайший" дублер М-7 возможен как продолжение развязки недавно запущенной на МКАД около Рязанки с выходом на М-7 за Ногинском, но строительство этой дороги "в обход Балашихи" заморожено (а есть ли там вменяемый проект?). Так что ждем реконструкции М-7, проекта которой пока никак не маячит, думаю года 2-3 никакой стройки при любом раскладе мы не увидим, даже если последние каракули одобрят.
plastilin писал(а):Владимир49, если не ошибаюсь "ближайший" дублер М-7 возможен как продолжение развязки недавно запущенной на МКАД около Рязанки с выходом на М-7 за Ногинском, но строительство этой дороги "в обход Балашихи" заморожено (а есть ли там вменяемый проект?). Так что ждем реконструкции М-7, проекта которой пока никак не маячит, думаю года 2-3 никакой стройки при любом раскладе мы не увидим, даже если последние каракули одобрят.

Дублёр это значит вы можете выбрать одну из двух дорог. А по разрекламироваанной платной дороге Рязанка - Ногинск не могут ездить Обухово, Монино, Новая Деревня, Северный, Старая Купавна, и самое главное БАЛАШИХА. Именно ближнее подмосковье дает основную нагрузку на М-7 и любую другую федеральную трассу. А Балашихе нужна своя дорога в Столицу и на восток.
Владимир49, мечты-мечты... много Вы знаете примеров аналогичных дорог построенных федералами в МО? Более менее реалистичные проекты, имхо, я озвучил - остальное фантазии.
plastilin писал(а):Владимир49, мечты-мечты... много Вы знаете примеров аналогичных дорог построенных федералами в МО? Более менее реалистичные проекты, имхо, я озвучил - остальное фантазии.

Не только проекты, а реальные трассы-
Рижское и Новорижское шоссе
Старая Ярославка и Новая
Симферопольское шоссе и Варшавское шоссе
Каширское шоссе старое и новое.
Владимир, в Балашихе около 200к жителей... а за Балашихой десятки миллионов... смешно говорить кто даёт нагрузку на м7...

Особенно интересным выглядела пробка от мкад до Покрова. 100 км... на майские...

Дублёры уже есть Smile))) щелчок и насовиха..
Very Happy

На время реконструкции движуха конечно же ухудшится...

Примеры с ярославкой и тд не в кассу. Т.к. там не было возможности расширять дорогу... на м7 такая возможность есть...
Владимир49, уж определитесь о чем мы говорим, о дороге для го Балашиха или о федеральных магистралях и их реконструкциях, о тех и других мои предыдущие рассуждения...
klinsmann писал(а):Владимир, в Балашихе около 200к жителей... а за Балашихой десятки миллионов... смешно говорить кто даёт нагрузку на м7...

Особенно интересным выглядела пробка от мкад до Покрова. 100 км... на майские...

Дублёры уже есть Smile))) щелчок и насовиха..
Very Happy

На время реконструкции движуха конечно же ухудшится...

Примеры с ярославкой и тд не в кассу. Т.к. там не было возможности расширять дорогу... на м7 такая возможность есть...

Вы давно ездили по Носовихе? Если вы скажите, что Носовиха возможный дублёр М-7, то жители Железнодорожного будут долго смеяться. Сейчас на Носовихе полний П..
Если же хоть небольшая часть автомобилей с Горьковки переёдёт на Носовиху, то дорога полностью встанет.
Я чувтвую, что нынешнее состояние вас полностью удовлетворяет.

добавлено через 8 минут:

plastilin писал(а):Владимир49, уж определитесь о чем мы говорим, о дороге для го Балашиха или о федеральных магистралях и их реконструкциях, о тех и других мои предыдущие рассуждения...
Горьковкое шоссе или М-7 это федеральная трасса. Построена ещё до войны.
Значительная часть балашихинцев ездит в Москву по М-7 . Значит это дорога для Балашихи.
Кровеносные сосуды бывают разные. Большие сосуды - аорты и маленькие - капаляры. Но по ним течёт одинаковая кровь.

добавлено через 12 минут:

klinsmann писал(а):Владимир, в Балашихе около 200к жителей... а за Балашихой десятки миллионов... смешно говорить кто даёт нагрузку на м7.

В Казани жителей в пять раз больше, чем в Балашихе. Но на участке Балашиха - Москва автомомобилей из Балашихи значительно больше, чем из Казани, Чебоксар и Нижнего Новгорода вместе взятых.
Цитата: Значительная часть балашихинцев ездит в Москву по М-7 . Значит это дорога для Балашихи.
Ахахахахахаха ))))) Very Happy Very Happy Very Happy

Как может быть дорога протяжённостью более 700 км быть для Балашихи?))))))

По М7 сегодня ехал, куча 33, 52, 16 рус..... мотаются туда-сюда..... и конечно же много 77,97,197,177,199 Smile Понаехали эти москвичи на балашихинскую дорогу Smile))
klinsmann писал(а):
Цитата: Значительная часть балашихинцев ездит в Москву по М-7 . Значит это дорога для Балашихи.
Ахахахахахаха ))))) Very Happy Very Happy Very Happy

Как может быть дорога протяжённостью более 700 км быть для Балашихи?))))))

По М7 сегодня ехал, куча 33, 52, 16 рус..... мотаются туда-сюда..... и конечно же много 77, ,197,177,199 Smile Понаехали эти москвичи на балашихинскую дорогу Smile))

А если посмотрите, то увидите и немецкие и польские и шведские и казахские и украинские номера.
Ну и как вы предлагаете. Всех иногрододних с балашихинской дороги далой. Или балашихенцев с федеральной трассы убрать на свою балашихинскую дорогу.

А москвичам вообще закрыть дорогу в область. Да и самим в Москву не ездить.
Я не предлагаю никого скидывать Smile М-7 нужно реконструировать, и после реконструкции все аппетиты Балашихи будут удовлетворены... Нет необходимости в строительстве дополнительной дороги параллельной к М-7 специально для Балашихи..

Важнее пробить объездное шоссе до Терешковой.... Иначе будет стоять всё объездное, когда поток машин спокойно туда будет попадать Smile

Но вот дальше... Купавны всякие, Монино, Ногинск и т.д.... Дальше поедет только при наличии платного дублёра, МСК - Ногинск - НН - Казань.... Smile
Все это хотелки, фантазии и паллиативные меры. Без внеуличного транспорта (или больших автобусов по выделенкам до конечных остановок оного в столице) ничего никуда ни при какой самой удачной и гениальной реконструкции не поедет. Десятки-сотни тысяч маятниковых мигрантов в такой сумасшедшей застройке перевозятся только общественным транспортом в больших удобных железных коробках с песнями с печками и кондиционерами.
а меж тем до начала новой жизни в Балашихе осталось 6 дней...
Советник, ну да, надоб что М-7 было 4+4, из которых по полосе для автобусов, это факт.....
[Изображение: Polnoekrannaia_zapys_16_05_2013_10211_800.jpg][Изображение: i.gif]

Да хоть для конок. Пока не пересядут на ОТ, который станет быстрым,удобным и выгодным, вместо М 7 будет М 0,7.
Не выдержит она в перспективе и в такой пропорции поток инд.транпорта, ни при каких обстоятельствах.

Федералы и регионалы ДОЛЖНЫ уметь договариваться, иначе это некомпетентность и непригодность. И опасность.

Поиск по теме