Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Техноген, увеличение транспортной сети - тупиковое решение, никто, никуда не поедет, популизм и воровство чистой воды, это наглядно доказано Китаем. Лозунги девяностых: расширим МКАД - заживём - ага! Лозунги двухтысячных: построим третье кольцо - поедем - ага! Построим четвёртое кольцо...
D_S_S писал(а):Техноген, увеличение транспортной сети - тупиковое решение, никто, никуда не поедет, популизм и воровство чистой воды, это наглядно доказано Китаем. Лозунги девяностых: расширим МКАД - заживём - ага! Лозунги двухтысячных: построим третье кольцо - поедем - ага! Построим четвёртое кольцо...

Это не тупик движения, а результат нарушения планомерного и пропорционального развития.
Количество автотранспорта было приорететным. А вот теперь потихоньку в массы проникает мысль, что без дороги ни какой автомобиль не помошник. Трудность в жадности человека, комплекс хапуги. Автомобиль то вроде мой, а дорога она ничья. Моё важнее. Если бы в 90 годы любители "старины" из общества ВОПИК дали достроить 3 кольцо и реконструировать МКАД.
В Балашихе и Железнодорожном понастроили море домов и магазинов естественно пробки выросли многократно. А построить дублёры М-7 и Носовихи общество не готово.

А вы предлагаете уменьшить количество движущихся? Например работой на дому?

Надо понимать , что дороги это кровеносная система для страны.
D_S_S писал(а):увеличение транспортной сети - тупиковое решение
не строить дороги - это точно тупик.

Владимир49, я во многом с вами согласен, но нужно принять как данность - дорогу для Балашихи никто строить не будет, поэтому ждем платного "объезда" Балашихи/Железнодорожного с юга и реконструкции Энтузиастов, нууу и может быть, случится чудо - реконструируют Щелчек.
В Москве существует инициативная группа "Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца" - очень многого добиваются для своего города, так что интернет не так безнадежен и бесполезен, если подойти с умом Exclamation

Можно создать свою группу, наладить контакт с администрацией привлечь талантливых специалистов, спонсоров... и т д ...и вот вам новая жизнь в Балашихе! ...а ждать что она наступит ровно в момент остановки салатного счетчика слева - глупо (ИМХО)
WADEM писал(а):наладить контакт с администрацией
Удачи!
WADEM, успехов!
WADEM, долгих лет жизни!
WADEM, щастья!
WADEM, семейного благополучия!
WADEM, мирного хлеба над головой!
Я тоже готов бороться, куда с вилами выходить?
Sinitsin писал(а):Я тоже готов бороться, куда с вилами выходить?
мр-н Салтыковка. ул. Октябрьская д 36А.
500 гастеров создают охренительные проблемы в т.ч. транспортные.
тут главное что бы "рука бойца колоть устала".
MiZHGUN писал(а):Удачи!
k-vm писал(а):WADEM, успехов!
provo писал(а):WADEM, долгих лет жизни!
k-vm писал(а):WADEM, щастья!
Eug писал(а):WADEM, мирного хлеба над головой!
НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):WADEM, семейного благополучия!

Mr. Green ...спасибо ...добрые вы
plastilin писал(а):
D_S_S писал(а):увеличение транспортной сети - тупиковое решение
не строить дороги - это точно тупик.

Владимир49, я во многом с вами согласен, но нужно принять как данность - дорогу для Балашихи никто строить не будет, поэтому ждем платного "объезда" Балашихи/Железнодорожного с юга и реконструкции Энтузиастов, нууу и может быть, случится чудо - реконструируют Щелчек.

В Одинцово решается проезд транзита. Строиться объездная дорога. Может кто ездил уже по ней?
[q] В Одинцово решается проезд транзита. Строиться объездная дорога. Может кто ездил уже по ней? [/q]
Осенью 2013 дорога откроется там.

-----

6-го июня в 16-00 в МФЦ вроде как будут общественные слушания по развязкам М-7, надеюсь время позволит поприсутствовать! Smile
Сегодня, Рублево -Успенское - "торчало". Объзжал через Власиху на Одинцово -дорогу еще не построили.
Кудряшки писал(а):Сегодня, Рублево -Успенское - "торчало". Объзжал через Власиху на Одинцово -дорогу еще не построили.

Вы хотите сказать, что там хуже положение, чем в Балашихе?
Я хочу сказать, что дорогу не построили.
Кудряшки писал(а):Я хочу сказать, что дорогу не построили.

Но вы упустили главное.
А то, что дорога уже строится.
А значит было проведено проектирование дороги. Значит Одинцовское руководство нашло согласие с областным руководством, а возможно и с федеральным. А значит в Одинцовском руководстве сложилось стойкое мнение о необходимости улучшить дорожную обстановку, в частности избавить город от части транзита. Значит общественное мнение простых граждан объеденилось в решимости улучшить дорожную обстановку.
Чувствуете какое громадное отличие от Балашихи. от руководства Балашихи и от жителей Балашихи.
Причём тут одинцово вообще? Это федеральный проект. Часть 1.
Со временем вся текущая дорога Москва - Минск будет реконструирована и станет платной.

Поиск по теме