Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

klinsmann писал(а):Причём тут одинцово вообще? Это федеральный проект. Часть 1.
Со временем вся текущая дорога Москва - Минск будет реконструирована и станет платной.

А Горьковку не собираются сделать федеральной трассой. Реконструировать и сделать платной?
Владимир,
Горьковка и так федеральная трасса.
Платной делать пока не собираются. Но такой вариант конечно же возможен.
klinsmann писал(а):Владимир,
Горьковка и так федеральная трасса.
Платной делать пока не собираются. Но такой вариант конечно же возможен.

А Минка, разве не была федеральной трассой?
Владимир, и минка федеральная трасса.
Я лишь писал о том что она станет платной, в перспективе.
klinsmann писал(а):Владимир, и минка федеральная трасса.
Я лишь писал о том что она станет платной, в перспективе.

Вокруг Ногинска есть объезд.Вокруг Подольска есть объезд. Есть дублёр Новая РИГА. Если мы хотим, что бы Горьковка была лучше, то администрации Балашихи надо что то делать. А не сидеть и ждать федеральных денег. А , что бы администрация города засуетилась жители города должны иметь единое мнение. Это мнение высказывать и на собраниях и в письмах и в интернете. Идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами. Пока же у нас в форуме раздрай, будем стоять в пробках.
Владимир, завтра общественные слушания по реконструкции Горьковки, что ещё нужно для счастья-то...?
klinsmann, уже пофигу, пусть хоть что то принимают и строят...
Да я думаю уже всё решено. Слушания - формальность.
Сходил на общественные слушания по М-7:

В общем, такие новости:

1 - ОХ = 3 полосы. Говорят исходя из расчётов по потокам 2032 - 3х полос достаточно.

2 - Боковые проезды - 2 полосы, они же и на время стройки будут. 3 временные полосы делать не будут.... мега-коллапс будет на время стройки

3 - Время стройки 29 месяцев. Из них непосредственное возведение эстакад - 15 месяцев.

По делу мало вопросов было. Всех интересовали местные балашихинские дела)) Трамвай, генплан города и т.д., всё то что к дороге мало относится.

7-го июля должны принять проект. Осенью начнут возню с коммуникациями. Деньги уже зарезервированы.

Дальнейшая реконструкция в планах, но пока проект никто не заказывал. Я так думаю с этим проектом закончат, и закажут дальше проект.
klinsmann писал(а):Сходил на общественные слушания по М-7:

В общем, такие новости:

1 - ОХ = 3 полосы. Говорят исходя из расчётов по потокам 2032 - 3х полос достаточно.

2 - Боковые проезды - 2 полосы, они же и на время стройки будут. 3 временные полосы делать не будут.... мега-коллапс будет на время стройки

3 - Время стройки 29 месяцев. Из них непосредственное возведение эстакад - 15 месяцев.

По делу мало вопросов было. Всех интересовали местные балашихинские дела)) Трамвай, генплан города и т.д., всё то что к дороге мало относится.

7-го июля должны принять проект. Осенью начнут возню с коммуникациями. Деньги уже зарезервированы.

Дальнейшая реконструкция в планах, но пока проект никто не заказывал. Я так думаю с этим проектом закончат, и закажут дальше проект.

Спасибо за информацию и за активность.
klinsmann,
не силен в этих терминах "2 - Боковые проезды - 2 полосы", т.е. 1 на съезд, 1 на выезд?
в местах "правого поворота", например на леоновское, будет доп ряд или как сейчас 2 прямо, один прямонаправо?
за патерсоном на южном и на некрасова уберут левые повороты?
всего 3 участка? объездное, советская, леоновское? или везде понемногу

Владимир49 писал(а):Спасибо за информацию и за активность.
+1
по развязке с объездным шоссе у дзержинки было 3 варианта - какой приняли?
plastilin, дорога так будет выглядеть:

2 | 3 | 3 | 2, в районе каждой развязки.
На леоновское допустим съезд отдельный за 300 метров до поворота на него, кому надо - стойте ждите свою пробку сами)) а транзитный поток в это время дальше побежит.

есть у меня фотоматериалы, выложу потом, нагляднее будет, конечно.

Смолка, приняли самый простой в реализации - сверху дорога, под дорогой проезд Smile
klinsmann писал(а):На леоновское допустим съезд отдельный за 300 метров до поворота на него, кому надо - стойте ждите свою пробку сами)) а транзитный поток в это время дальше побежит.
там от поворота до речки меньше ста метров, с мостом(всего 3 ряда) что то делать планируют?
Итак.

Объездное шоссе. Вид из Москвы. Текущий выезд с объездного сохраняется.
[Изображение: lgt7784.png]

Берём правее, одна полоса на разворот и уход на объездное шоссе:
[Изображение: lgtd59c.png]

Вид сверху. Пешеходный переход, который сейчас около дивизии будет между двумя разворотами.
Второй разворот - из области в область, к примеру чтобы в роддом доехать.
[Изображение: lgte758.png]

Советская
Здесь основная дорога идёт также сверху, берём правее и дальше уже местные дела начинаются Smile
[Изображение: lgtea08.png]

Вид сверху. Советская справа здесь.
[Изображение: lgtf06.png]

Вид со стороны Советской (или Салтыковки))
[Изображение: lgt6293.png]

Поворот на Железнодорожный и в Галион
[Изображение: lgtaea1.png]

Вид со стороны Железки:
[Изображение: lgtcd0a.png]
на местность не накладывали особо, но уже хоть чтото
После всего этого Балашиха встанет окончательно. В самом городе никто ничего делать не будет же. Потоки, которые ограничивались пробками на горьковке, полностью забьют и пьяную, и советскую.
MiZHGUN, светофоры помехой будут везде, а скорость трафика и его набора увеличатся.
Стройки тут на года три

добавлено через 43 секунды:

особенно повезло Первомайке, Акварелем и прочим.
Так как по сути это мкад под окнами
Светофоры - это хорошо, город все же.

А улицы и шоссе в полтора ряда летом и дайбог ряд зимой - это Балашиха. И все, что стоит сейчас по горьковке на пьяную все равно встанет, только уже на пьяной и на советской.

Т.е. при нынешней клоунской администрации для пьяной и дальше в сторону второй и нового света особого цимеса от этой реконструкции я не вижу.
MizhGun, так реконструкция призвана увеличить пропускную способность М-7, а не Балашихинских дорог Smile Пусть уж стояки будут на объездном шоссе, чем на Горьковке Smile

Горьковка стоит с утра до вечера сейчас, а Советская всё же по вечерам больше стоит, хотя бы в первую половину дня если будет возможность проезда, то уже хорошо.

А так мега-коллапс ожидается в Балашихе и по другой причине... Когда продлят ж/д ветку до Авиаторов, то будут перекрывать Балашихинское шоссе........ для проезда поездов..... вот где веселуха будет Smile

Поиск по теме