Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В смысле - хорошо, что показываются или плохо, что пробки?

Я сам вчера удивился, что Яндекс видит пробку аж на пересечении Вишняковского и Разинского шоссе (интересно, как это технически удается... там в светофор что-то вмонтировано?).

Зато он никогда не видит частой пробки в Кучино на Леоновском шоссе у выезда на Носовиху.
На скока я понимаю, есть прога для телефонов с ЖПС, которая отслеживает текущее местоположение и скорость и отправляет все в яндекс. Если доброволец с этой прогой быстро проедет по дороге, то за ним останеца зеленый след, если будет долго стоять или отправит инфу о пробке, то дорога будет красной. Web Page Name
Didgik, спасибо, вспомнил, что-то такое мне рассказывали
Камеры Яндекса тут могут быть ни при чем! Инфа также собирается с тех автовладельцев которые юзают мобильные яндекс.пробки и у которых стоит галочка "отправлять информацию о движении".
А то, что там пробка ничего удивительного - почти единственный проезд из Нового Света на первую/объездное_шоссе и почти единственный с Щелчка на Горьковку. Давно пора хотя бы переезд сделать в с зеленовки (ул. Зеленая, за станцией) на Объездное. В планах застройщиков района там даже какой-то мост был, да видимо тем планам не скоро суждено сбыться...
Crying or Very sad
Didgik писал(а):На скока я понимаю, есть прога для телефонов с ЖПС, которая отслеживает текущее местоположение и скорость и отправляет все в яндекс.
навител вроде как.
(не реклама)
навител навител у самого такая и очень удобная вещь, хотя порой объезды дает неправильные особенно по балашихе
Навител свои пробки показывает, Яндекс - свои, причем бывает, что не совпадает Very Happy
проспект Ленина стоит в 11 дня... от ср. школы№1/м-н"Пятерочка" и до ...
догадался сфоткать только дойдя пешком до ост. Школа.

[Изображение: 008ej.jpg]

пройдя пешком 2 остановки я обогнал : 193в, 2 заказных, 2 110 , одну 4, одну 22 Smile)
потом от ост. школа продолжил свой пеший маршрут до осn.Больница (ТЦ Светофор), так как Советская в сторону горсовета стояла тоже, начиная от перекрестка с пр.Ленина

Дошел я значит до ос. Больница и ....
... и вид на перекресток Советская-Шоссе Энтузиастов оттуда.

[Изображение: 010jo.jpg]
По мотивам.
[Изображение: dpwxqx4pw61p.jpg]
Мне так кажется эти две недели, что-то особенное творится с дорогами, пробки вообще жуткие!
НА Маршурутку 473 такая толпа Mad я два дня доезжаю на машинах, которые подбирают пассажиров до метро.
И опаздываю на работу! Sad
Представляю, что будет зимой, наверно очередь будет тянуться к военному училищу на 473 Mad
Купить пневматический пистолет — и на велосипед!
TATKA, Скажите спасибо сотрудникам ГИБДД, которые светофоры регулируют! Сегодня 40 минут ушло, что б с южного выехать на горьковку!
Другг, точно, точно! Very Happy а я думаю что такое )))
повернули с ВЗХИЗО на горьковку и тут же встали даже не проехать-то не успели.
А там на следующем стоят
TATKA, до Железки и на собаку)))
TATKA, а в сторону Желдора от Южного стоит? если такие пробки, может стоит на собачке с Кучино ездить?)))
p.s. как хорошо, что квартиру на 2-ой взял)))) а ведь предлагали и на Южном))))))
2-я РУЛИТ)

добавлено через 48 секунд:

p.p.sМурка, хватит думать как я!))))
Цитата:Мурка, хватит думать как я!))))
Embarassed
ну я-то на машине езжу на работу, просто я в 6.20 выезжаю, и спокойненько до Красногорска доезжаю, а вот если выехать в 6.40, то всё Crying or Very sad
Вечером на танцы на собаке езжу, ибо разумная Mr. Green
Вот Вы тут наглумились надо мной! Very Happy
Mr. Green Надо либо позже выезжать, либо раньше..либо ... перестать наконец работать! [Изображение: kataus.gif]
Вот решение Транспортной проблемы !))))
Цитата:Надо либо позже выезжать, либо раньше..
а вот представьте, все так будут думать, и пробки будут не в 8 утра, а с 4 Mr. Green
TATKA, да какой глум?)))) я вот на собачке езжу, и нормально, никуда не опаздываю...значю, что через 40 минут я на Курской!))))))))
Балашихинская раз в час, а с Южного, если через Кучино, то каждые 5-10 минут... разве не удобно???
Цитата:разве не удобно???
ну вообще там не очень удобно, если уж по чесноку, кто-то трётся, кто-то стоп-краны дёргает, мобильники тырят, контра ходит Mr. Green

Поиск по теме