Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Перед пешеходником, да, интересные товарищи.
А те кто едет из области - особо-то и не мешают.
Мост над пехоркой забит в первую очередь из-за съезда на Звёздную улицу Sad

Нужна дорога Трубецкая-Звёздная, без выезда на Щелчок, тогда станет гораздо легче ситуация на Пехорке..

На днях ехал ещё мимо Щитниково, и светофор в сторону Москвы начал моргать зелёным, и затем вовсе погас, так машины взяли и остановились, на негорящий светофор...... сигналил, моргал, то сё, бестолку, через 20 сек включился опять зелёный, и поехали в Москву........ брр..
Т.е. выделение средств на Новощёлковское ожидать после 2016? Или-же проект будет реализовываться исходя из титула без развязки?
Eternity, насколько я понял Москва ждёт начала стройки в области, а потом уж найдут деньги на развязку. Без дороги собственно развязку строить смысла нет.
(17.09.2013 23:25)klinsmann писал(а): Eternity, насколько я понял Москва ждёт начала стройки в области, а потом уж найдут деньги на развязку. Без дороги собственно развязку строить смысла нет.

А я понял, что в 2016 они просто еще раз подумают строить или нет...
(17.09.2013 23:00)klinsmann писал(а): Mizhgun, на самом деле всё правильно. Поток машин выезжающий в Москву частенько рвётся на красный, когда перекрёсток и так забит. В итоге блокируется движение в область.

Кроме того часто едут машины направо не дожидаясь стрелочки.

Во вне-пиковое время конечно ничего страшного, но при плотном траффике - лишь усугубляет пробки текущая ситуация.

Владимир, не грузанулась схемка Ваша.
Попрообуйте так-  http://www.worklib.ru/laws/mo2012/pages/10012068.php

Очень большой и очень трудный для понимания документ.
Владимир, и что там сложного?) И было бы что-нибудь новое хоть, а так жду эту дорогу очень:
Пушкино - Ивантеевка - Фрязино - Щелково - Лосино-Петровский - М-7 "Волга"

Очень нужная дорога для региона... Когда вот только будет, эх
(19.09.2013 18:06)klinsmann писал(а): Владимир, и что там сложного?) И было бы что-нибудь новое хоть, а так жду эту дорогу очень:
Пушкино - Ивантеевка - Фрязино - Щелково - Лосино-Петровский - М-7 "Волга"  

Очень нужная дорога для региона... Когда вот только будет, эх

Такая дорога уже есть . Только в Щелкове часты пробки.  Я е1ё показал красным цветом.
  Но я про другую дорогу - Медвежьи  Озёра- Новая Купавна- ст. Купавна . Я её голубым выделил. Зачём она?
  А вы в Москву езжитете или в между Ивантеевкой и Старой Купавной путешествуете?
Владимир, эту дорогу я конечно же знаю Smile Но будет нормальная дорога от М-7 до М-8, почти без светофоров в общем-то. Текущее Монинское шоссе расширят, развязки добавят.

Сейчас из Балашихи в Пушкино ехать где-то 1 час. А с этой дорогой можно будет доехать и за 30 минут, а то и быстрее.

Я езжу пожалуй больше по области, нежели в Москву.

А синем тоже нужна дорога, к примеру товарищ живёт в Железнодорожном и ездит в Пушкино то же. И сейчас едет он через всю Балашиху, создавая в городе лишний траффик. А так будет отдельная дорога, в обход крупного города Балашихи.

Ну а вторая дорога, полукруг - тоже лишней не будет, машин с каждым днём больше и больше....
(19.09.2013 20:10)klinsmann писал(а): Владимир, эту дорогу я конечно же знаю Smile Но будет нормальная дорога от М-7 до М-8, почти без светофоров в общем-то. Текущее Монинское шоссе расширят, развязки добавят.

Сейчас из Балашихи в Пушкино ехать где-то 1 час. А с этой дорогой можно будет доехать и за 30 минут, а то и быстрее.

А синем тоже нужна дорога, к примеру товарищ живёт в Железнодорожном и ездит в Пушкино то же. И сейчас едет он через всю Балашиху, создавая в городе лишний траффик. А так будет отдельная дорога, в обход крупного города Балашихи.

Ну а вторая дорога, полукруг - тоже лишней не будет, машин с каждым днём больше и больше....

Любые дороги это огромные затраты. Сначала надо решить самые острые- назревшие проблемы. Такой проблемой в настоящее время является строительство  Дублёра Горьковского шоссе. Затем дублёра Носовихинского шоссе  и реконструкция Щелковского шоссе. Затем реконструкция Горьковского шоссе. Сначала вы себе покупаете картошку и хлеб затем конфеты и  пряники. Надо помнить, что из какого бы кармана не строили и реконструировали дороги железные или шоссейные - Всё равно это потом берётся из доходов простых людей - наших с вами.
Цитата:Сначала вы себе покупаете картошку и хлеб затем конфеты и  пряники

Если деньги оказываются у детей, они предпочитают конфеты
Владимир, дорога МСК-Ногинск уменшит траффик и на Носовихе и на Горьковке. Никаких локальных дублёров Горьковки и Носовихи строить не будут, это утопия! Smile
В ближайших планах - строительство 3х развязок на Горьковке и Новощёлковское шоссе строительство.
А МСК-Ногинск к 2018-му лишь будет.

Кто живёт в Монино к примеру, а работает в Пушкино - им до фонаря и дублёр Горьковки и дублёр Щелчка и т.д. - а деньги в казну платят, что ж теперь их интересы ущемлять? У них свои назревшие проблемы, и также нужны дороги.
(20.09.2013 00:05)klinsmann писал(а): Владимир, дорога МСК-Ногинск уменшит траффик и на Носовихе и на Горьковке. Никаких локальных дублёров Горьковки и Носовихи строить не будут, это утопия! Smile
В ближайших планах - строительство 3х развязок на Горьковке и Новощёлковское шоссе строительство.
А МСК-Ногинск к 2018-му лишь будет.

Кто живёт в Монино к примеру, а работает в Пушкино - им до фонаря и дублёр Горьковки и дублёр Щелчка и т.д. - а деньги в казну платят, что ж теперь их интересы ущемлять? У них свои назревшие проблемы, и также нужны дороги.

Дорога МКАД- Ногинск  сможет уменьшить трафик на М-7 не более чем на 10% и не более чем на 20% трафика Носовихинского шоссе.  Поэтому частники и не вкладывают в неё деньги. Если она вообщекогда либо будет построена. А дорога М-7 это не только областная, но и всероссийская и европейская дорога. Я ж и говорю, что решения Московского правительства ( областного) - это полный отстой.
Владимир, сами же говорите что М7 - Европейская дорога, так большинство людей и выберет платный вариант, чем ехать через всякие Балашихи, Купавны и Ногински... а следовательно гораздо больше чем 10% уйдёт туда.
(20.09.2013 14:52)klinsmann писал(а): Владимир, сами же говорите что М7 - Европейская дорога, так большинство людей и выберет платный вариант, чем ехать через всякие Балашихи, Купавны и Ногински... а следовательно гораздо больше чем 10% уйдёт туда.

Вы сами для поездки в Москву или во Владимир будете использовать трассу МКАД- Ногинск?

(19.09.2013 20:10)klinsmann писал(а): Владимир, эту дорогу я конечно же знаю Smile Но будет нормальная дорога от М-7 до М-8, почти без светофоров в общем-то. Текущее Монинское шоссе расширят, развязки добавят.

А почему дорога из Пушкино должна кончаться в Обухово на М-7. Можно же и дальше ехать через Электроугли до Егорьевуского шоссе. А там  всего-ничего через Жуковский до трассы  Урал. А там до до дорог М4 и М-2. такая конфигурация была бы понятной и оправданной.
Цитата: Вы сами для поездки в Москву или во Владимир будете использовать трассу МКАД- Ногинск?
Нет, не для Балашихи строят эту дорогу... Для Балашихи лишь будет положительный побочный эффект.

Но вот если будет дорога платная до Казани, то я бы с удовольствием доехал бы до платной дороги в районе Ногинска, и дальше по ней бы и поехал.

Из Пушкино будет кончаться не в Обухово а в районе Монино... и далее с выходом на платную дорогу... Побочным эффектом будет развязка на М7/Монино. Весьма пробочное нынче место.

p.s. На текущей М7 должны быть также развязки в районе Обухово, и самого Ногинска... со временем...
----
Будет в общем такая схема:
[Изображение: Qqmc3jl.png]
(20.09.2013 17:22)klinsmann писал(а):
Цитата:Вы сами для поездки в Москву или во Владимир будете использовать трассу МКАД- Ногинск?
Нет, не для Балашихи строят эту дорогу... Для Балашихи лишь будет положительный побочный эффект.

Но вот если будет дорога платная до Казани, то я бы с удовольствием доехал бы до платной дороги в районе Ногинска, и дальше по ней бы и поехал.

Из Пушкино будет кончаться не в Обухово а в районе Монино... и далее с выходом на платную дорогу... Побочным эффектом будет развязка на М7/Монино. Весьма пробочное нынче место.

p.s. На текущей М7 должны быть также развязки в районе Обухово, и самого Ногинска... со временем...
----
Будет в общем такая схема::Pyfxbn ghj,rbRazz

(20.09.2013 17:22)klinsmann писал(а):
Цитата:Вы сами для поездки в Москву или во Владимир будете использовать трассу МКАД- Ногинск?

----
Будет в общем такая схема:
[Изображение: Qqmc3jl.png]

Такое решение тупиковое. Однозначно Пробки в Балашихе и вообще на М-7 будут нарастать.
И в чём же тупиковость?...

На М7 на головном участке будет 5 развязок в перспективе-то Smile + монинская +обуховская/выход на/с платки +ногинская Smile Что ещё нужно..? Smile

+огромный поток уйдёт на платку.. Smile
Цитата:огромный поток уйдёт на платку..
Весьма сомнительно для этой страны, имхо.
MizhGun, весной начнут брать деньги за платку Минки, поглядим на результаты.

Сам бы платил за проезд без пробок... что мимо Минки, что мимо М7...

Без пробки можно выставить круиз-контроль на 80 км/ч допустим, и в итоге даже заработать на проезде, сэкономив топливо.

По пробочному М7 у меня допустим расход 10-12 литров.
А при 80 км/ч круиз-контроле езжу по "Домодедовской" дороге, когда не спешу, расход 6-7 литров.

В общем-то даже если 4 литра экономии * 30 руб / 2 (50км ехать а не 100 на объезде м7), = -60 руб на топливе)
Ну а если поставить цель ещё большей экономии то можно 60 км/ч ехать.
(24.09.2013 16:47)klinsmann писал(а): И в чём же тупиковость?...

На М7 на головном участке будет 5 развязок в перспективе-то Smile + монинская +обуховская/выход на/с платки +ногинская Smile Что ещё нужно..? Smile

+огромный поток уйдёт на платку.. Smile

Ни кто из Балашихи, Никольского, Реутово, Железнодорожного, Старой Купавны, Монино, Южного, Первомайки , Ногинска, Обухово , Зелёного посёлка, Зари в Москву по платке ездить не будет.  А это 70 процентов трафика на участке Балашиха - Москва.
  А значит - как Горьковка несла нагрузку, так и будет нести.а этом участке планируется 3 развязки.  Малейший сбой, ремонт или авария и полный П.
    Объезда и запасной дороги нет.
  Гороьковка ведет в центр Москвы, а платка только до МКАДА. А дальше как добираться? Ведь едут люди в Москву.

Поиск по теме