Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пластилин, что обход Минки, что дорога на Питер, что ДОН, что Ногинск - всё это одна контора - Автодор,
и вот схема, и судя по всему список приоритетов:
[Изображение: b1d45d851e2d8ce2f2e3a3171ac99471_525x394.jpg]

<hr>
В итоге сейчас заканчивают и с М-4, и с обходом Минки, и судя по всему перебрасывают силы на:
- М-3 Украина и ЦКАД.

И уж потом уж видать до Ногинска дорога дойдёт, хотя при желании могут совместить и с ЦКАДом, развязку-то сразу строить нужно.
Канеш им выгодно в обход балашихи дорогу проложить, что б в горьковку не вкладываться.
klinsmann, согласно легенде к этой схеме, М1, М3, М4 - дороги переданные в управление, т.е. готовые, т.е. не требуют реконструкций, а вот направления оформленные синими линиями - срок постройки/реконструкции 2010-2019гг, а цкад вообще перспективное направление аж к 2030 году.
о чем это я? ах да, вот тут то и возникают соображения: почему же "готовые" направления реконструируют и реконструируют, и все преимущественно ближе к Москве (М4 - понятно, олимпиада, евро), а то что в планах на схеме "сейчас" - в реальных планах на бумаге не существует? Уж нет ли здесь чьей либо заинтересованности?
(14.11.2013 22:10)klinsmann писал(а): Пластилин, что обход Минки, что дорога на Питер, что ДОН, что Ногинск - всё это одна контора - Автодор,
и вот схема, и судя по всему список приоритетов:
[Изображение: b1d45d851e2d8ce2f2e3a3171ac99471_525x394.jpg]

<hr>
В итоге сейчас заканчивают и с М-4, и с обходом Минки, и судя по всему перебрасывают силы на:
- М-3 Украина и ЦКАД.

И уж потом уж видать до Ногинска дорога дойдёт, хотя при желании могут совместить и с ЦКАДом, развязку-то сразу строить нужно.

Это планы Автодора компании сторителей. Им выгодно дороже, масштабнее проекты.  Я нам простым гражданам нужны хорошие условья для проезда. Как по магистральным так и по городским улицам. Согласитесь это несколько разные вещи. Почему ни глава Балашихи, ни начальник ГАИ, ни другие должностные лица, ни руководители транспортных организаций. От   них нет  каких предложений по совершеннствованию дорожной сети. 
   Разве трудно в одном месте сделать дополнительную полосу на несколько десятков метров? Или выбрать место для дополнительной стоянки  и тем убрать машины с проезжей части?
   Балашиха вместе с соседями должна подготовить места для новых и реконструированных дорог. Тем самым сказать строителям- мы вамс ждём. Вам все условия для модернизации и строитедльства дорог. Пример- открыть Восточную улицу. Или соеденить Объездное шоссе с ул. Терешковой.
Пластилин, ну куда там готовые? Разве что Минка более-менее хорошая дорога.
А М-3 Украина после Калуги и до границы с Украиной - 1+1, а траффик там при этом огромный.
Да и до Калуги ещё надо вначале доехать Smile Есть где постоять, светофор переждать, или пешехода...

Заинтересованность чья-то может конечно и есть, но не в этом дело.

Владимир, Автодор не является в общем-то строительной конторой, а госкомпанией по управлению дорогами, строят всякие подрядчики Smile

Свои письма про Восточную улицу и объездн-терешковой я уже отправил в разные ведомства, и Вы также можете написать куда угодно о своих пожеланиях Smile
Скока раз говорить, не нужно открывать Восточную улицу(ясли я павильно понимаю какую), аборигены в моём лице против!
Надо тоже письма поотправлять.
klinsmann

Скажите, пожалуйста, куда писали, что бы тоже написали туда только об обратном Smile
Создадим ИГ, соберем подписи жителей района и т.д. Smile

Понятно что дороги общие, но жить с пробкой под окнами как-то не хочется. Все-таки это жилой район с дорогами не предназначенными для такого большого трафика.
Писал на 50.гибдд.ру/балашиха.ру - о причинах перекрытия. Пока ответа нет.

Ну а так, даже если не откроют Восточную, то будет открыт проезд около Жемчужины Виктории:
[Изображение: sQ7X0SF.png]

На деньги застройщика этот проезд и построят... В крайнем уж случае и через дворы Виктории этой поедут люди.... Но зачем по дворам, если можно рядом..?

Написал в Жемчужн Виктории и получил ответ:
"Да проезд с шоссе будет, сразу же после сдачи башен!!!"
(15.11.2013 15:07)Didgik писал(а): Скока раз говорить, не нужно открывать Восточную улицу(ясли я павильно понимаю какую), аборигены в моём лице против!
Надо тоже письма поотправлять.

Вот видите в Балашихе  некоторой части населения дороги не нужны. Они единого мнения с балашихинским начальством. Мол Москва построит- хорошо. Но самим ломаться  - заподло.

(15.11.2013 13:51)klinsmann писал(а): Пластилин, ну куда там готовые? Разве что Минка более-менее хорошая дорога.
А М-3 Украина после Калуги и до границы с Украиной - 1+1, а траффик там при этом огромный.
Да и до Калуги ещё надо вначале доехать Smile Есть где постоять, светофор переждать, или пешехода...

Заинтересованность чья-то может конечно и есть, но не в этом дело.

Владимир, Автодор не является в общем-то строительной конторой, а госкомпанией по управлению дорогами, строят всякие подрядчики Smile

Свои письма про Восточную улицу и объездн-терешковой я уже отправил в разные ведомства, и Вы также можете написать куда угодно о своих пожеланиях Smile
 Если бы дело было только в моих пожеланиях.  Ежедневно в Москву из Балашихи на работу и обратно ездят десятки тысяч человек. И вся эта орава двигается по Гороьковскому, Щелковскому и Носовихинскому шоссе.  Все эти трассы перегружены. Ну хочется нашему народу получать адреналин- пусть остаётся все по-прежнему.
Я честно не понимаю, почему люди так стремятся пустить поток транзитников как можно раньше в город. Confused??:
Типа у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно. Так что ли?
И я не понимаю, почему я как житель Балашихи должен терять время в пробках на горьковке, если можно в свой город завернуть раньше?

К примеру частенько езжу в Старую Купавну / Обухово / Железнодорожный и прочие.
(15.11.2013 17:50)Didgik писал(а): Я честно не понимаю, почему люди так стремятся пустить поток транзитников как можно раньше в город. Confused??:

Сейчас жители 3 Балашихи, двигаясь в Москву, получают огромное удовлетворение от пробок - Или на Горьковском шоссе, или на проспекте Ленина и Советской, или на улице Текстильщиков.  А если соеденить Объездное шоссе и ул. Терешковой?
  Житель 3 Балашихи едет в Ногинск, Купавну или Зарю, то далеко не простой выезд на шоссе. Да и оно стоит часто до Союздорнии.
Я уж не говорю о таком пустяке, как мнение жителей Проспекта Ленина. Вы же для них транзитники. Что о вас думают?

(15.11.2013 17:50)Didgik писал(а): Я честно не понимаю, почему люди так стремятся пустить поток транзитников как можно раньше в город. Confused??:
Типа у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно. Так что ли

Цимус в том, что когда на шоссе пробка - транзитникии, как тараканы ищут любой путь, что бы добраться до цели. И такая пробка восточнее Москвы - это БАЛАШИХА.  Что Щёлковское шоссе, что Горьковское шоссе, что Носовиха.  Когда начнут делать эстакады на Горьковке - наступит полный П.. но и без этого строительства ситуация всё хуже и хуже.    

Вы видели карту объектов Автодора.  Потому и пробки в Балашихе, что Автодор намерен строить абсолютно не нужную ЦКАД.  Да за эти деньги можно было реконструировать и развязать узлы на малом и большом Московских дорогах. Да и на многие остальные участки хватило бы ресурсов.  Но начальство Балашихи, Ногинска, Реуктова, Железнодорожного, Москвы,Московской области - молчит, жители Балашихи молчат,
Цитата:Разве что Минка более-менее хорошая дорога.
без светофорная до Бреста, ага, прям ровня горьковке.
Но дело не только в этом, посмотрим укрупненно на сектора м/д рязанкой и ярославкой и рязанкой и минкой, сколько в нутри одного сектора крупных направлений дорог? Между ярославкой и рязанкой только горьковка, как ни крути, с других поднаправлений(Носовиха, Щелчек) все равно "выходить" на нее. Хорошо, уменьшим масштаб, и что мы видим? Ту же картину...
Так что все это "бла-бла-бла" про плохие/недостроенные дороги, где то их в принципе не хватает.
Цитата:И я не понимаю, почему я как житель Балашихи должен терять время в пробках на горьковке, если можно в свой город завернуть раньше?

К примеру частенько езжу в Старую Купавну / Обухово / Железнодорожный и прочие.

Есть простая истина, сто раз доказанная в мире.
Чем лучше становятся дороги, тем больше люди покупают машин и забивают дороги. И через год ситуация с пробками такая же.

Чем вам будет лучше если через год вы будет стоять на Чехова такое же время как сейчас стоите на Горьковке?
Только стоять вы будете в трех метрах от окон жилых домов, а не на шоссе, от которого 200 метров до ближайшего дома.

Конечно, самые мудрые поедут через северный проезд, устроив прикольный баххетер через жилые дворы около детских площадок.
Но это ведь не страшно, ведь главное раньше в город попасть, не так ли?

В погоне за собственными удобствами, не забывайте об удобстве других людей, числом гораздо большим. Ради нескольких тысяч жителей Балашихи, желающих попасть в город пораньше, не должен страдать целый микрорайон, открывая проезд транзитникам рядом с жилыми домами.
NV, построят Жемчужину и по Чехова будут ездить ещё 10 000 машин со временем, ничего страшного тут я не вижу. И никаких мега-пробок на Чехова из-за этого не будет...

Лишь эффективное использование дорог. Или же для Жемчужины тоже закроем Балашиху? Пусть через ШЭ ездят в Балашиху?

А кстати не сильно ли переживаете за дом который за ДК возводят? Тоже ведь лишние машины Smile
И явно не последний дом в этом районе.
Цитата:NV, построят Жемчужину и по Чехова будут ездить ещё 10 000 машин со временем, ничего страшного тут я не вижу. И никаких мега-пробок на Чехова из-за этого не будет...

Лишь эффективное использование дорог. Или же для Жемчужины тоже закроем Балашиху? Пусть через ШЭ ездят в Балашиху?

Ну Виктория и улица Чехова вообще не причем. Им туда просто не надо, они ближе к ШЭ находятся, по Чехова транзит поедет.
Вообще ту улицу, которую они вам нарисовали, это разводилово для клиентов, маркетинг такой маркетинг.
Совсем недавно они обещали огородить викторию бетонным забором с пулеметами от криминального района, а тут вдруг дорога в десяти метрах от подъездов.

Ну или снесут пятиэтажку для строительства дороги, но это из разряда фантастики, сейлы они такие сейлы.

И вообще пусть ездят как все через Ленина и т.д. То, что им хватило дури купить квартиру в таком труднодоступном районе, ну кто им виноват то.
Головой надо думать а не кошельком.
От того что, что откроют восточную им профита не будет, левый поворот от Москвы все равно не сделают. А на шоссе они могут легко попасть через наш район, у нас есть мини-дублер горьковки в пределах нашего района Ну или через Ленина, тогда им вообще не выгоден транзит через район.

А количество жителей виктории которым нужно будет ездить из области, я думаю, стремится к нулю.
Не забывайте зачем покупают квартиры в Балашихе, для того что бы работать в Москве.
Ну то есть думаете один единственный маршрут у жителей ЖК Виктории и Балашихи в принципе?
Дом - Москва - Дом? Это ведь не так. Движение хаотично и ездят во все стороны люди.

И в перспективе % тех кто едет из Балашихи дальше в область будет лишь расти, в районе строящегося ЦКАД появятся огромные точки притяжения людей, и хорошо оплачиваемая работа. Склады, таможни и прочее переедет именно туда.

Вкурсе ли что г. Щёлково является одним из самых развитых городов Подмосковья? Там есть уже огромное количество офисов, магазинов и прочего. Некоторые жители Балашихи работают и там.

Вскоре откроется там ещё один огромный бизнес-центр..

-------

Поворот с ШЭ на Балашиху-3 проблемный уже сегодня, куда лучше было бы ездить по зелёной схеме:
[Изображение: l3gt.png]

Ну а строить дорогу "слева" от Виктории - ничто не мешает, никакие дома сносить не нужно, там есть место-то для дороги 1+1... Большего и не требуется в общем-то.
Цитата:Ну то есть думаете один единственный маршрут у жителей ЖК Виктории и Балашихи в принципе?
Дом - Москва - Дом? Это ведь не так. Движение хаотично и ездят во все стороны люди.

И в перспективе % тех кто едет из Балашихи дальше в область будет лишь расти, в районе строящегося ЦКАД появятся огромные точки притяжения людей, и хорошо оплачиваемая работа. Склады, таможни и прочее переедет именно туда.

Вкурсе ли что г. Щёлково является одним из самых развитых городов Подмосковья? Там есть уже огромное количество офисов, магазинов и прочего. Некоторые жители Балашихи работают и там.

Вскоре откроется там ещё один огромный бизнес-центр..

Даже не знаю, что сказать.
Осмелюсь спросить, я там вообще рассказывал будущее о стояке в трех метрах около окон жилых домов.
В итоге это для вас нормально?

Мы как то перешли на какие-то темы в будущем, аля Нью-Васьки. Когда то чего-то будет расти, очередные торговые центры где-то на Щелчке, куда будут ехать балашихнцы что бы работать продавцами.
Зачем, собственно?
Вы знаете разницу в зарплатах тех же продавцов в Москве и МО?

И вообще причем тут Щелково? Вы хотите сказать что транзитников через наши хилые микорайонные дороги станет еще больше?
Спасибо большое.

Не говорите лозунгами, не создавайте о себе впечатление эффективного менеджера.
Думайте о других людях, а не только о себе, хотя бы в краткосрочной перспективе.
Если вам надо попасть в балашиху из области, то помните что таких как вы намного меньше жителей района, которым вы изрядно испортите жизнь пробкой из транзитников.
(15.11.2013 23:56)klinsmann писал(а): Поворот с ШЭ на Балашиху-3 проблемный уже сегодня, куда лучше было бы ездить по зелёной схеме:
[Изображение: l3gt.png]

Ну а строить дорогу "слева" от Виктории - ничто не мешает, никакие дома сносить не нужно, там есть место-то для дороги 1+1... Большего и не требуется в общем-то.
Ваще фееричненко.
Из за того, что klinsmann-y изредка влом стоять два километра в пробках, он предлагает лишние два километра отстоять 7 тысячам аборигенов автогенного + плюс пустить туда поток транзитков. Явшоке.
NV, Стояка на Чехова не будет, что на Восточной ул, что на выезде на Ленина - можно установить как светофоры, так и кучу лежачих полицейских, дозирующих траффик.

По Чехова поедут те - кому надо в сторону Щелчка. И они до перекрёстка с Чехова/40 Лет Октября доедут и сейчас, т.к. им нужно в сторону Щелчка.. А не просто так, мимо проезжая.

Поиск по теме