Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Myrka, я не в тех собаках езжу???))))) об меня никто не трется((((((((((((
чОрт, со мной что-то не так Crying or Very sad
rex10 писал(а):TATKA, а с Южного, если через Кучино, то каждые 5-10 минут... разве не удобно???
АГа, а Вы попробуйте в нее утром влезть... Cool
Эти липистрички идут уже полные!
Я как-то с Салтыковки пыталась уехать, пропустила наверно 3 или 4, бегая по платформе..в итоге влезла.. это жуть..где мои ноги, где мои руки.. что-то вокруг трется, пихается.. Evil or Very Mad
к кому-ть прижмет тя толпа, захочешь не отклеишься Very Happy
Я помню мня вносили в тамбур.. и вижу впереди цель..мужичонка плешивый, а он видит меня..и в шоке.. у него еще такие очки с увеличением.. LOOOL и у него такой жест.. он чемодан свой жустро так впереди себя впихивает. [Изображение: ag.gif] типа хоть меня приплюснет..так к чемодану.. не так плотно будем LOOOL
TATKA, ну разве не кайф? Mr. Green
Адреналин же Mr. Green Вон сколько воспоминаний, а от маршрутки какие? Только то, что в пробке стоишь и на работку опаздываешь! Mr. Green
TATKA, хотите, я Вас научу?))) сайт http://www.tutu.ru горьковское направление выбираем, смотрим собачку с Желдора, приезжаем, и спокойно входим.
конечно в Крутую, Захаровскую или Петушинку уже во Фрязево сложно залезть... еще утром Купавенская ходит, в ней тоже не так уж и много народа...
как то так...
Цитата:TATKA, хотите, я Вас научу?)))
Цитата:Я чото инструктор))))
rex10, Mr. Green
Myrka писал(а):TATKA, Вон сколько воспоминаний, а от маршрутки какие? Только то, что в пробке стоишь и на работку опаздываешь! Mr. Green
От маршрутки тоже есть.. пару воспоминаний... Very Happy

Неее, с липистричками я завязала, ну разве что.. обратно с Курской на Балашихинской и Фсе! Cool
Цитата:ну разве что.. обратно с Курской на Балашихинской
а на 22.46 кто-нить возвращается? Rolling Eyes
Myrka, экстремал. В такое время спокойнона маршрутке можно с новогиреево долететь.
rex10,
привет, на паровоз едешь? (сорри за оффтопик-промахнулся)
rex10 писал(а):Балашихинская раз в час
Очень не хватает утром после 9.00 еще одной. Smile
abrec, согласен)))))) я тоже бы с удовольствием на 10-00 гонял...
И вечером на 22.09 Wink
вот здесь нет!))) мне как раз шоколад 22-46, надеюсь ее на зиму на 22-31 не перенесут((((
а то что б попасть на 22-31 приходилось на желдоре до новогиреево, а там в темпе вальса в два прыжка запрыгывать в Балашихинскую(((
не очень удобно((
когдаж мне ТО сделают Crying or Very sad так хочется в пробках потолкаться после всего вышеописанного
Цитата:Myrka, экстремал. В такое время спокойнона маршрутке можно с новогиреево долететь.
я люблю через забор, по собачке вписываться Mr. Green
Мне кстати бы ее пораньше, 22.15 где-то, самое оно)
Цитата:Сын премьер-министра Японии знает, как избавить Москву от пробок. Кандидат наук в области дорожного движения Киитиро Хатояма в пятницу встретился с руководителем столичного Департамента транспорта и связи Василием Кичеджи.

Японский специалист уже более 10 лет занимается исследованием транспортных проблем крупных мегаполисов. На встрече Хатояма провел анализ дорожной обстановки в столице и предложил Московским властям ряд малобюджетных наработок, которые позволят улучшить ситуацию. Начать предлагается с повышения культуры столичных водителей и перепрограммирования светофоров. По сравнению с Токио и Японией, в Москве очень агрессивный стиль вождения...

без советов японского учёного нам проблему не решить...

...да и про развязки ни слова.
Конечно! Мы же умнее всех и сами всё знаем...Только толку вот нет, ну никак... Sad
.......Горе от ума
[Изображение: S-Bahnhof_Linden.jpg]

Один знакомый, старый .... ну Вы помните кто... понаехавший в Германию, делится опытом, "вотонокакуних"

Цитата: многие из дома подъезжают к остановке на велеке.
Вообще-то в трам, в автобус и в пригородный поезд можно брать велек, но не в часы пик. Это оговаривают правила.

Бывает, применяют схему с применением двух велосипедов. От дома до вокзала где-то в пригороде на одном велосипеде. Там оставить на весь день среди сотни других. Прибыв в Ганновер, у соответственного вокзала отвязать своего двухколёсного коня и на нём до работы. В конце трудового дня по обратной схеме.
Велеки не должны быть соблазнительно
шикарными и стоимостью в 1000-1500 евро.
я бы тоже, до электрического поезда с огромным удовольствием ездил, а то и до метро Very Happy

Поиск по теме