Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Про пешеходный переход на Щелчке у Изумрудного:
[Изображение: KXb080j.png]
Помимо перехода надо еще ограждение вдоль дороги делать также как у перехода между южным и 3-й балахи, а то находится лентяи, которым по ступенькам лень подниматься.
Osmonk, да и через ограждения лазают там, эх Smile)
(24.12.2013 21:50)klinsmann писал(а): Владимир, да причём тут Балашихинская администрация...? Ничего она не решает на этих дорогах.

Для М7 - Балашиха такой же населённый пункт как скажем и Покров...

Зато для Балашихи и балашихинцев М-7 и Щелковка совсем не простые  и не чужие улицы. Поэтому админстрация Балашихи могла бы и должна бы поделиться частью своей территории для расширения этих трасс и прокладки дублёров. И более того должна бы быть лоббистом таких работ.  Вы сами  внесли около 10 предложений как без больших затрат разгузить проблемные точки. Значит возможность есть.  А вместог этого видим как вдоль шоссе растут новые здания. Как будет происходить реконструкция? Как будут делаться развязки?   Вот в конце Южного затеяна опять какая то грандиозная стройка. Вплотную к шоссе.
Цитата:А вместог этого видим как вдоль шоссе растут новые здания. Как будет происходить реконструкция? Как будут делаться развязки
не в нашей жизни
Владимир, у М7 заложены "красные линии", строить за которыми нельзя... Так что особо переживать тут не стоит за здания около шоссе, на реконструкцию они никак не повлияют.....

В районе южного никаких развязок ведь и не будет..
Цитата:В районе южного никаких развязок ведь и не будет..
как, а леоновское ш? или это не южный?
Ну Леоновское да, но это вроде как граница Южного как раз Smile

Дальше на Некрасова / поворот на 3ю Балашиху - просто уберут светофоры и усё, никаких развязок там не будет.
Цитата:пешеходному переходу с мыслью - "они же обязаны остановиться"
коап - людьми создается( человек - высшая ступень живых организмов на Земле... (с) БСЭ), поэтому его положения в глазах некоторых априори выше каких то там законов природы, физики, математики....

Цитата:Дальше на Некрасова / поворот на 3ю Балашиху - просто уберут светофоры и усё, никаких развязок там не будет.
понятно что нужно, но как то страшно становится, когда осознаешь, что все то месево которое происходит на некрасова/леоновском/безымянном проезде будет на леоновском
Пластилин, да ладно, чего жуткого, разворот "из области на южный" будет без светофоров в общем-то...
* газон благополучно исчез в начале 2000х...

Нет. Реконструкция на шоссе была два раза в ' 79, перед олимпиадой, меняли освещение. В середине '80, снова реконструкция, убрали газон, освещение перенесли на обочину. Ближе всего к этой дате МКАД, но и там газон убрали при реконструкции в '98.
(25.12.2013 11:04)plastilin писал(а): каких то там законов природы, физики, математики....
Не думаю, что открою большую тайну сообщив, что коап знает большее количество людей, чем физику, математику и пр.

ps надземный переход говорите... ну-ну Smile
[Изображение: 2493805.jpg]
(25.12.2013 10:14)klinsmann писал(а): Владимир, у М7 заложены "красные линии", строить за которыми нельзя... Так что особо переживать тут не стоит за здания около шоссе, на реконструкцию они никак не повлияют.....

В районе южного никаких развязок ведь и не будет..

Так вы отказались от своего предложения открыть Восточную улицу.,И далее соеденить № Балашиху и Объездное шоссе., Да и трансфер между районами Балашихи весьма внушительный. Из поля чудес из 2 Балашихи из 3 балашихи на Южный и обратно движению сильно мешает персечение с М-7. А была бы эстакада между Восточной и Твардовского насколько проще было бы на поворотах с М-7 на Южный и в Балашиху 3. К;стати эта эстакада облегчила бы М-7. Но теперь там вознесут торговое чудовище. А дорога европейского уровня всё больше будет в европейском, российском, московском и балашихинском народе - плохим словом.
Владимир что то я сомневаюсь что поток "твардовского - восточная улица" достоен строительства эстакады Smile

Разворот будет в районе восточного шоссе...

Въезд на восточной будет открыт рано или поздно..
(25.12.2013 19:38)klinsmann писал(а): Владимир что то я сомневаюсь что поток "твардовского - восточная улица" достоен строительства эстакады Smile

Разворот будет в районе восточного шоссе...

Въезд на восточной будет открыт рано или поздно..

Я вас не понимаю. С Твардовского вам надо на Калинина. Вам предстоит ехать до ВНИИПО или до Восточного шоссе. А затем назад. Или, как сейчас, через пробки на М-7.
Да я лучше до Восточного шоссе сгоняю, лишь бы без пробок Smile
(25.12.2013 21:42)klinsmann писал(а): Да я лучше до Восточного шоссе сгоняю, лишь бы без пробок Smile
Вчера от Восточного шоссе до 3 балашихи час ехали. Да и в обратную сторону пробка была от ВНИИПО до Восточного шоссе.
То ли ещё будет Smile
klinsmann, нет информации на пересечении бызымянного проезда и ленина светофор не перенастроили? я, наверное, весь ноябрь проездил через разворот на ВНИИПО - заторчик на энтузиастов начинался лишь за надземным переходом (и то терпимый), но потом ВДРУГ стало жестко стоять и немалую лепту в это вносит толпа из уходящих в три ряда на 3Балашиху (на ленина или куда они там стоят)
(25.12.2013 12:22)Кудряшки писал(а): * газон благополучно исчез  в начале 2000х...

Нет.  Реконструкция на шоссе была два раза в  ' 79, перед олимпиадой, меняли освещение. В середине '80, снова реконструкция,  убрали газон, освещение перенесли на обочину.  Ближе всего к этой дате МКАД, но и там газон убрали при реконструкции в  '98.

Так причина тогда была совсем в другом (как бывший военный знаю, у меня отец мой был тогда в звании майора работника мобилизационной службы). Было решение о проведении и таких работ по причине использования всех трасс, дорог, магистралей в военное время в качестве взлетно-посадочных полос для самолетов, спецтехники.

Поиск по теме