Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(18.02.2014 16:58)shapka писал(а): вобщем в домодедово так:  
__________________|.....| ......|____________________
...  ... ... .... ........................ ^.... <---..............................
.................. ________ ......^ ... <----............___________
__________/..............>>>^ .... v<<_________/...................
...............................-->.............v.......................................
__________________-->.........v _____________________
                              |    |          |

хотят сделать нечто подобное, не думаю что именно такое, т.к. здесь расширения не наблюдаются по правым сторонам, а в случае горьковки говорилось именно о расширениях

Мне кажется, что Klinsman хотел бы предложить такой вариант.  На самом поворте 2 полосы на Объездное, а 3 полосы в область. И не  будет смысла занимать чужие ряды.
(18.02.2014 17:09)Владимир49 писал(а): Мне кажется, что Klinsman хотел бы предложить такой вариант.  На самом поворте 2 полосы на Объездное, а 3 полосы в область. И не  будет смысла занимать чужие ряды.

да, вероятно сделают чтото похожее
Теперь уже третий квартал называют, начало строительства, а где 3-й там и 4-й. В общем ни.хре.на строить не будут. Поняли что затея не выгорит.
Цитата:На участке автомобильной дороги М-7 «Волга» в Московской области в районе городского округа Балашиха изменены режимы работы двух светофорных объектов на примыкании объездного шоссе км 19 и пересечении с улицей Советская км 22. Данные изменения значительно увеличивают пропускную способность перекрестка.
Да, там что-то поменялось.
Только, кажется, это совсем не пошло на пользу Разинскому шоссе
ГИБДД-пост у Советской закрыли что ли уже?..
Цитата:Только, кажется, это совсем не пошло на пользу Разинскому шоссе
а кому тогда? на горьковке 0 улучшений.
Цитата:а кому тогда? на горьковке 0 улучшений.

Ммммм...Пешеходам?
Смех сквозь слезы. Пешеходные светофоры на Разинском и Советской у Альфа-Банка теперь горят зеленым значительно дольше. При этом крайне забавно, что стрелка на выезде с дублера Горьковки на Советскую (если ехать от ТЦ Светофор) подолгу НЕ горит, одновременно и пешеходам через Советскую красный, и автомобилям на Советской красный - т.е., ни идти, ни ехать НИКОМУ нельзя Smile
На самом деле несколько легче стало в сторону области, и особенно заметно по субботам.
А что конкретно поменяли. И где улучшилось?
klinsmann возможно, соглашусь даже. Именно поэтому не самые борзые водятлы, которые едут из области и хотят попасть на Первомайку/Никольское/Салтыковку, едут теперь на разворот до "Голубой мечты", увеличивая посильно трафик, а не пользуясь дублером и выезлом на Советскую, как раньше Smile
Ну а самые борзые, процент которых неуклонно растет из месяца в месяц, просто притормаживают на перекрестке Советская-Горьковка, и потом создают реальные аварийные ситуации...
Помню стоял Я на остановке радио слушаю, а там наш любимый губернатор Андрюша пиарится перед выборами. Ему там вопросами засыпали смс 100 понаписали "когда в Балашихе будет метро? когда" Доренко там посмотрел на яндек пробки за оха и ахал "вся балашиха в красном " а андрюша тактично так ответил Что балашиха перенаселена и Я "(анрюша) запретил строить новые дома. Вот так план Воробьева спасет балашиху от пробок.
Варг фееричный псто
А режим светофоров на пересечении крупешина и советской (фабрика) менять не собираются, а то я вечером на новый свет с первой навер мин 30 едут а по расстоянию ну мин 5 от силы этот путь у меня занял бы?
Варг, так там проблема не в светофоре этом, а в том что просто ехать некуда. Дополнительную полосу до поворота на Балашихинское шоссе делать необходимо, но особо негде Sad

Поэтому будем ждать когда свяжут Объездное шоссе с Балашихинским - и очень много машин уберутся с фабричного перекрёстка...
(24.02.2014 15:11)klinsmann писал(а): Варг, так там проблема не в светофоре этом, а в том что просто ехать некуда. Дополнительную полосу до поворота на Балашихинское шоссе делать необходимо, но особо негде Sad

Поэтому будем ждать когда свяжут Объездное шоссе с Балашихинским - и очень много машин уберутся с фабричного перекрёстка...

А вот соединить объездное шоссе с балашихинским это Я в первые слышу. Это вообще то в планах или личное Ваше желание? Да и в  принципе как там можно соединить там же железная дорога?
Варг человечество уже придумало тоннели и эстакады
(24.02.2014 18:18)provo писал(а): Варг человечество уже придумало тоннели и эстакады

Дорого!
Варг а дорогу через лес не дорого?
(24.02.2014 18:48)provo писал(а): Варг а дорогу через лес не дорого?

Одно дело дорогу через лес а другое это построить мост-тунель и т.п. эти все конструкции раза в три дороже у города нет таких денег.

Поиск по теме