Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир49, да что ж Вы снова распереживались.

Я про уже существующие составы говорю, что их заменят, там расписание плотнее некуда.

Если про пробки на переездах - тут стоит беспокоиться очередной реконструкции и строительства (даже пока не связанного с ВСМ), вроде бы определились, что скоро снова мегаковырялки пойдут.
(28.02.2014 12:25)Sovetnik писал(а): Владимир49, да что ж Вы снова распереживались.

Я про уже существующие составы говорю, что их заменят, там расписание плотнее некуда.

Если про пробки на переездах - тут стоит беспокоиться очередной реконстрокупать новые. А если фукции и строительства (даже пока не связанного с ВСМ), вроде бы определились, что скоро снова мегаковырялки пойдут.

Так и я  о том же. Вот у вас есть хорошие ботинки и почти новые.  То  вряд ли вы выбросите их и купите новые когда есть полно проблем.  А вот государственные деньги   вам кажутся чужими и вам по-фигу куда их потратят.   Власти очень быстро докажут, что вы ошибаетесь.
Владимир49, каким образом из моих коротких сообщений о возможной смене подвижного состава (по сообщениям ЦППК) Вы делаете вывод, что государственные деньги мне кажутся чужими и что я еще что-то хочу сказать кроме того, что электрички 500-й серии выйдут на линию?
Цитата: государственные деньги мне кажутся чужими
простите, просто фраза выдранная из контекста забавна
Верно, забавно смотрится.
ЦППК в частности и вообще МПС жалуются на нерентабельность электричек. И ежегодно уменьшают количество маршрутов и рейсов. Постоянно требуют от дотаций от районных администраций и Московского правительства. Да и до Балашихи электрички ходят просто безобразно. Или у вас другое мнение.
Цитата:МПС
Упразднено 10 лет назад, есличо.
И что-то мне кажется, что 500 серия к нам ходить не станет. ЭД4М от силы. Журналамеры в своих говностатейках всё-что угодно могут написать.
Цитата:... жалуются на нерентабельность электричек.
... уменьшают количество маршрутов и рейсов. Постоянно требуют от дотаций от районных администраций и Московского правительства

да, от всех регионов

Цитата:Да и до Балашихи электрички ходят просто безобразно. Или у вас другое мнение.

точно также ходят, как и 40 лет назад ходили, это людей больше стало
Давайте может подведём промежуточные итоги расширения Балашихинского шоссе? Читать
Цитата:возле заправки образовалась пробка, которой раньше в это время не было.
Извините а можно спросить как долго Вы ездите по Щёлковскому шоссе в сторону Москвы?... Перед заправкой затык там вечный...

Цитата:Никаким образом дополнительная полоса на Балашихинском шоссе не улучшила транспортную ситуацию в Балашихе
Ошибочка, выезжать с Балашихинского шоссе стало гораздо легче!

Судить нужно не только по час-пику, раньше весь день была проблема выехать...

А чтобы ещё улучшить выезд - необходимо закрыть возможность разворота через АЗС...

p.s. И на будущее - лучше уж сразу здесь публикуйте свои мысли, неудобно тыкать ещё на внешний сайт...

p.s.s. Ну и кстати затык не перед Восточным, а перед пешеходным светофором у Храма. Пешеходный переход нужно там строить надземный/подземный, и тогда будет легче движуха в сторону Москвы.
Цитата:Извините а можно спросить как долго Вы ездите по Щёлковскому шоссе в сторону Москвы?...

Скажем так, я уже очень давно НЕ езжу по Щёлковскому шоссе в сторону Москвы по будням. В основе данной статьи лежит статистическая информация Яндекса, которой я вполне доверяю.

Цитата:Ошибочка, выезжать с Балашихинского шоссе стало гораздо легче!
Очень может быть, а въезжать в Москву при этом Вы стали быстрее?

Цитата:Судить нужно не только по час-пику
Ну, я сужу по часу пик. Вы можете судить как-то по-другому.

Цитата:И на будущее - лучше уж сразу здесь публикуйте свои мысли, неудобно тыкать ещё на внешний сайт...
Виноват, но мне так удобнее.
Цитата: а въезжать в Москву при этом Вы стали быстрее?
Реконструкция Балашихинского шоссе и не обещала что на Щелчке что-то изменится...
Цитата:Реконструкция Балашихинского шоссе и не обещала что на Щелчке что-то изменится...

кхм... по-моему, эта ветка называется "КОМПЛЕКСНЫЙ подход к транспортной проблеме " или я ошибся веткой?
Ветка эта, ошиблись лишь с ожиданиями.

Локальные мероприятия на Балашихинском шоссе не оказывают глобального влияния на ситуацию, но тем не менее расширять было необходимо в этом месте.

Ну подождём ещё мнения других людей, может я чего-то не понимаю Smile)
Да, а пока мы ждём, рекомендую почитать полезную статью.
Видео про М-7 и дела на нём, ожидание стройки в Балашихе летом, детекция скорости, тросовые ограждения и т.д.:

http://player.rutv.ru/iframe/video/id/77...omBtn=true
Так рассказывает как будто эту дорогу забыли на века и вспомнили только недавно.
Цитата:Так рассказывает как будто эту дорогу забыли на века и вспомнили только недавно.
наверное так и есть Smile где то с 2003-2004 года не припоминаю серьезных мероприятий на ней, началось, наверное, с путепроводов за Ногинском, и то с какой то тяжелой "раскачкой" начинали...
Пластилин, ну ещё развязка с Большой Бетонкой )
Цитата:Пластилин, ну ещё развязка с Большой Бетонкой )
так ее относительно недавно начали и имхо быстро сделали, я про 2003-2010 - только полотно поддерживали...

Поиск по теме