Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Т.е. пошол не самоделов и не путин, а чабунин? Свят-свят-свят... чота седня луна не в том доме и венера в перигее.
Аааа! В этом смысле? Дык, этих жуликов я не посылал. У меня к ним вопросы.
Теперь тот мужик, который на Патрию ругался, что она налево хочет повернуть, в итоге прав окажется.
Sovetnik писал(а):Теперь тот мужик, который на Патрию ругался, что она налево хочет повернуть, в итоге прав окажется.
видать, то и был чабунин Very Happy
Цитата:"Желание запустить скоростной трамвай есть, деньги тоже", - сообщил Лямов. По его словам, было бы оптимальным, если бы скоростной трамвай поехал в 2012 году. "Прорабатывается организация 15 километровой трассы в поселок Северный. Можно запускать трамвай по Шоссе Энтузиастов за МКАД в Балашиху", - поделился планами заммэра.

http://www.rg.ru/2010/11/24/lyamov-site.html
Я отчетливо слышал, как кто-то сказал ДЕЖА ВЮ.
Цитата:Московские власти предлагают повысить стоимость проезда в маршрутках и усилить контроль за графиком их движения, сообщил заместитель мэра по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

Он рассказал, что стоимость проезда в автобусах и маршрутках примерно одинакова, но маршрутное такси предлагает более комфортные, качественные и быстрые услуги. "Раз у тебя более комфортные условия, то и стоимость проезда должна быть выше"

"Коммерческий транспорт должен работать на тех же условиях, что и муниципальный. Маршрутные такси должны ездить по единому расписанию".
Отправил господину Лямову персональное приглашение в VIP-турне "Ощути неповторимый комфорт и захватывающую скорость Московского Маршрутного Такси".
MiZHGUN, если "воз" не сдвинется сейчас(условно говоря), то следующего мэра, с установкой "разобраться с пробками" уже внуки увидят и не в этой Столице...
plastilin, почему вы адресуете это сообщение именно мне?
MiZHGUN, сорри, ничего личного...
просто вы достаточно скептически относитесь к новостям подобной тематики и, увы, не безосновательно...
я же пока надеюсь... пусть об этом хотябы говорят, а не делают вид, что проблемы не существует...
plastilin, да на самом деле, ничего личного.

Цитата:Я отчетливо слышал, как кто-то сказал ДЕЖА ВЮ.

Arrow <просто_оставлю_это_здесь>

По поводу
Цитата: маршрутное такси предлагает более комфортные, качественные и быстрые услуги
- тут даже моего юродства не нужно, все и так искренне посмеялись. Вы, уверен, тоже.
Назван первый город Подмосковья, куда пустят скоростной трамвай

Балашиха станет первым подмосковным городом, который будет соединен с центром Москвы линией скоростного трамвая. Об этом журналистам в ходе объезда транспортных объектов столицы рассказал мэр Сергей Собянин. По его словам, развитие скоростного трамвая - один из приоритетных аспектов в области решения проблем транспортного узла Москвы. Важным моментом мэр считает соединение транспортных линий столицы с ближайшими районами Подмосковья.

Помимо Балашихи скоростной трамвай может пересечь и северную границу города. Как рассказал глава ГУП "Мосгортранс" Петр Иванов, этот вид транспорта может появиться в поселке Северный, который административно подчиняется Москве.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/11/2010/506058.shtml
Серега сказал, Серега - сделал. Поживем-увидим Smile
Эвон куда наш Северный занесло!
И это,при царе батюшке транссиб быстрее строили.
Цитата:По словам руководителя ГУП «Мосгортранс» Петра Иванова, протяженность линии составит 20 км. Трамвай поедет по шоссе Энтузиастов. «Мы говорили об этом проекте с Московской областью, там его поддерживают»,— сказал Собянин, добавив, что по этому проекту город «начинает работать».
http://www.gzt.ru/topnews/society/-iz-ba...copiedlink
а шыпы на путях будут?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B...0%B0%D0%B9

Скоростной трамвай — разновидность наземного легкорельсового транспорта, регулярный скоростной внеуличный (реже частично уличный) вид городского пассжирского транспорта.
Частично подземный скоростной трамвай, имеющий подземные станции в центре города, в России и на Украине иногда называют метротрамом.

Благодаря полной изоляции линии скоростного трамвая от уличного дорожного полотна, её функционирование не зависит от автомобильных пробок, а скорость передвижения пассажира по городу может быть не ниже скорости поездки на метро, так как пассажир не тратит время на операции подъёма и спуска на подземную платформу.

Согласовано,
пусть строят!
Цитата:Благодаря полной изоляции линии скоростного трамвая от уличного дорожного полотна
Интересно, они от горьковки хотят оттяпать кусочек для этого?..
Цитата:Интересно, они от горьковки хотят оттяпать кусочек для этого?..
ИМХО самый простой путь который напрашивается - взять за основу существующую сейчас ж/д ветку.

в принципе, можно продолжить и линию трамвайных путей которая идет параллельно Горьковке,
а МКАД преодолеть либо по туннелю, либо по эстакаде.

Технически возможен и тот и тот вариант, но как тут где-то отмечалось, это пока только теоритический прожект, ни проекта ни источников финансирования пока нет Sad

P.S. Какие люди к нам зашли!!!!!

Поиск по теме