Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата: В общем планируется гигантский перепробег.
Как с ВНИИПО в Ногинск будут ездить?  Как с Южного в Москву будут ездить?  
мы сейчас точно про автомобили говорим? Может мапэд, великосипед? Тогда согласен перепробег, а так, выезжая с южного я смотрю на пробки и через раз выбираю разворот через вниипо.
Даже если закроют выезд то поидее развязка на леоновском все это спокойно проглотит!! Че за паника раньше времени
Вы не учитываете стройки. За время реконструкции и домов поначпокают будь здоров. Чем страдает Балашиха, так это отсутствием сквозных проездов между микрорайонами.
Большой погоды снятие светофора с ул. Некрасова не сделает на самом деле.
(20.11.2014 21:28)klinsmann писал(а): Владимир, если ехать 6 км со скоростью 60 км/ч, то это 6 минут, ни больше ни меньше.

Скорая в ЦРБ спокойно будет заезжать через проспект Ленина допустим, вывернув туда на развязке с Леоновским шоссе.

И кстати в роддом тоже будут крюк наматывать скорые.

Кол-во машин с каждым годом растёт, так что увеличение потока - неизбежность.

То что пробка будет до Старой Купавны я как бы и не сомневаюсь, в дачные дни то уж точно Smile
Закрыв все перекрёстки вы балашихинцев выгоните с шоссе на проспект Ленина. Он и сейчас переполнен. А тогда совсем встанет. Да и чего думать о том времени когда построят развязки. Надо думать о том коллапсе который возникнет во время строительства. А это минимум на 3 года.
Цитата:Надо думать о том коллапсе который возникнет во время строительства.
сейчас даже лучше стало, когда обочину блоками убрали Smile
Цитата:Закрыв все перекрёстки вы балашихинцев выгоните с шоссе на проспект Ленина.
простите, не понятно
Владимир, так выезды с перекрёстков на Шоссе Энтузиастов никто закрывать ведь не будет, и люди живующие на Ленина как выезжают сейчас на ШЭ, так и будут выезжать... но только в сторону Москвы.

Сейчас почему они по Ленина предпочитают ехать? Потому что ШЭ стоит до Советской...

RealRioter, да, и эти проблемы внутри Балашихи должны решать... А то когда развязки введут, то Объездное шоссе будет стоять целиком и полностью по вечерам..... Smile
(21.11.2014 14:23)plastilin писал(а):
Цитата:Надо думать о том коллапсе который возникнет во время строительства.
сейчас даже лучше стало, когда обочину блоками убрали Smile
Цитата:Закрыв все перекрёстки вы балашихинцев выгоните с шоссе на проспект Ленина.
простите, не понятно

Сейчас скорая помощь в ЦРБ поворачивает у Южного. Если принять вариант Klinsmana, то скорой надо будет ехать до Восточного шоссе и обратно ( перепробег 10 км.)  Или через развяку на Леоновском выезжать на Проспект, обезжать больницу и через поворот на 3 Балашиху.  Там постоять не мало придётся. Те, кто едет на 3 Балашиху  вынуждены ехать только по Проспекту.  Тоже касается и тех, кто из 2 и 3 балашихи поедет в область. А с Южного как в Москву, на 3 и 2 Балашихи будут ездить? На Леонговское шоссе мимо окнологической больницы - полная пробка.
Владимир, Как Вы так считаете я не знаю Smile

[Изображение: 9yrmvFB.png]

6 километров. 5-6 минут...

Во всех других случаях тоже никаких проблем не вижу, и повторяться по 10-му кругу не буду..

Перспективная схема движения такова (нажмите на неё для полного размера):

[Изображение: o7ZEi2M.png]

Все остальные повороты "направо" также остаются, не стал уж прям все подряд рисовать.

-----

Час назад в районе Галиона... мега-пробка.. в обе стороны...
[Изображение: 7itBoSP.jpg]
(21.11.2014 18:29)klinsmann писал(а): Владимир, Как Вы так считаете я не знаю Smile

6 километров. 5-6 минут..

Все остальные повороты "направо" также остаются, не стал уж прям все подряд рисовать.
 6 км это не менее 10 минут.  Быстрее только на вертолёте.   Для скорой это существенно.
  Для вас ещё много лет назад написана хорошая песня-
     Нормальные герои идут кружным путём.
   Вы  всю Балашиху готовы гонять взад- вперёд. Это ни какая трасса не выдержит тысячи пустопорожних болтаюшихся машин.  В городе развороты должны быть не реже 2 км.  Да и светофоры будут равномерно загружать дорогу. Вот светофор у Контура - разве он тормозит шоссе?  Да потом и о пешеходах подумать надо.

Обрадую вас. После объединения 2 городов црб в балашихе не будет. Все будет в железке. Вот так
Цитата: 6 км это не менее 10 минут.  
Ещё раз:
при скорости 60 км/ч - это лишь 6 минут. На деле с текущими ПДД все едут 80 вполне легально, соответственно можно спокойно и в 5 минут уложиться, на дороге без светофоров...

Так что проблем совершенно нет.

Реконструируя дороги и строя развязки прежде всего учитываются интересы большинства пользователей дороги.

Станет ли большинству лучше? Станет. А пессимисты и недовольные всегда найдутся.

Поворот на 3-ю Балашиху не столь актуален будет, т.к. большую часть траффика там будут создавать жители Жемчуины Виктории / 25 мкрн, а в последствии и реконструированный 24-й... Всё это дальше от поворота и с большим количеством машин в будущем. До разворота пусть ездят, никому не мешаясь.

Смысл делать развязку на 3-ю Балашиху, если ехать там некуда?.... С текущим количеством машин даже не справляется дорога, куда уж до ещё большего количества?

Светофор у Контура естественно будет мешаться когда до него моментально будут долетать машины.
(21.11.2014 21:25)klinsmann писал(а):
Цитата:6 км это не менее 10 минут.  
Ещё раз:
при скорости 60 км/ч - это лишь 6 минут. На деле с текущими ПДД все едут 80 вполне легально, соответственно можно спокойно и в 5 минут уложиться, на дороге без светофоров...

Так что проблем совершенно нет.
Трудно вас убеждать. Когда вы окажитесь в машине скорой помощи, то узнаете, что 6 км это далеко не 5 минут. Особенно когда ночь, дождь, снег, забитая дорога.
  Зато вот совершенно нет проблем если машины постоят 20 сек. как у Контура. Или как сейчас у Восточного основной ход останавливается не более чем 20 сек. И чего тут городить?  Никаких суперпробок не образуется. Но мы опяь отвлеклись от темы-  как будем ездить пока будет идти стройка?
вот пристал, со своей скорой.
да по пробкам эти+\- 10 минут считать погрешностью можно.
если прям принципиально, то можно сделать, как в р-не красной розы(не помню точно где он там), разрыв в железном заборе, для проезда спец транспорта.
Владимир, про работу скорой помощи в Балашихе я знаю не понаслышке. (4 дня назад проверено родными).

И, имейте ввиду, если вдруг будете вызывать, ждать приезд 1.5-2 часа вполне нормально. Поэтому 5-10 минут на крюк - вообще ни о чём...

Про Восточное шоссе ещё раз - сейчас там нет проблем в обычные дни, т.к. поток постепенно туда доезжает, а будет доезжать моментально от МКАД. Нужно всё-таки чуть-чуть в будущее заглядывать Smile
(22.11.2014 20:10)klinsmann писал(а): Владимир, про работу скорой помощи в Балашихе я знаю не понаслышке. (4 дня назад проверено родными).

И, имейте ввиду, если вдруг будете вызывать, ждать приезд 1.5-2 часа вполне нормально. Поэтому 5-10 минут на крюк - вообще ни о чём...

Про Восточное шоссе ещё раз - сейчас там нет проблем в обычные дни, т.к. поток постепенно туда доезжает, а будет доезжать моментально от МКАД. Нужно всё-таки чуть-чуть в будущее заглядывать Smile

А заглядывать в будущее совсем не трудно. Однозначно Горьковское шоссе перегружено. Даже поворачивающий направо, снижает скорость потока.  Достаточно небольшой аварии, движения колонны, снег, туман, нескольких тихоходов , я уж не говорю про серьёзную аварию. И шоссе встало. Поэтому надо, что бы нагрузна на шоссе снизилась со 120 тыс автомобилей в сутки до 80.  И такая возможность есть. Южнее шоссе, примерно километре, паралельно дороге тянется просека до Старой Купавны. от дивизии.  Готовая трасса для дублёра. Вне Балашихи и посёлков. Значит число перекрёстков много меньше.    Пропагандируемая альтернатива - платник МКАД- Ногинск в лучшем случае возмет не более 20 тыс автомобилей в сутки ( те кто мчатся далеко Владимир- Горький_ Казань).  ТЕ Горьковку такое решение не спасёт. А строительство эстакад транспортный коллапс приближает.  Тем более районное, областное и федеральное начальство ждёт когда грянет гром.
Владимир, нагрузка на Горьковку с каждым годом лишь будет расти и со временем будет и 200 и 300 тысяч автомобилей в сутки на участке МКАД-Ногинск... о каких 80 тысячах говорите...?

Хорошая дорога лишь стимулирует автомобиле-пользование, не говоря о том что появится ещё миллион новостроек за Балашихой...
еще бы провести реконструкцию в самой Балашихе. А то Ленина скоро встанет от 3-балашихи, через центр вообще не пропихнуться, т.е. я к тому, что при съездах, выездах на развязки будут вставать в два-три ряда, как сейчас при заезде на внутренняя сторона МКАД из Балашихи, или поворот на Свободный при движении в центр.
Ага, Серёжик.
Я ещё пару лет назад предлагал у вас там у Акварелей расширить пр. Ленина до 2+2, но помню тут вой и возмущения были Smile
Дык а куда там расширять то? у акварелей уже есть дублер. может менять на одностороннее?
Да есть куда расширять при желании-то. В сторону травмпункта если.

Одностороннее - да, круто, чтобы ОТ не ездил даже.

Поиск по теме