Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эстакада на Леоновском:
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу. Как вы считаете, если в 2017 году введут 3 обещанные развязки на Горьковке, не сместится ли утренняя пробка в рабочие дни в сторону Москвы из района Балашихи в район перед МКАДом (т.е. появится огромная пробка от кругового перекрестка ШЭ - Свободный проспект и далее в область n-е количество километров)? И мы будем терять столько же времени в пробках только уже перед МКАД?
Будет, конечно, там пробка. Она и сейчас там есть, когда всех стопорят Балашихинские светофоры...
Развязку с МКАД переделывать там нужно, тогда станет полегче. К сожалению пока не торопятся переделывать Sad Хотя пред-проекты я уже видел.

Ну а вместо круга со временем появится эстакада там.
Могли б как на рязанке сделать на мкаде)) хотя скорее не мкад держит а круговое)
Цитата:Могли б как на рязанке сделать на мкаде))
Что именно?

На Рязанке не сделали главного - не улучшили выезд с Рязанки на внешний МКАД......

Пройдут года и опять будут там переделывать, неужели сразу нельзя было улучшить........ Пересекаться поток будет сильно со съездом с МКАД на дорогу МСК-Ногинск...... и кирдык в итоге пропускной способности МКАД там будет.

3 конфликтные точки:
[Изображение: nbFg8ZO.jpg]

А надо было всё это дело в дублёр загнать:
[Изображение: yBBBZaX.jpg]
Цитата:Развязку с МКАД переделывать там нужно, тогда станет полегче. К сожалению пока не торопятся переделывать Хотя пред-проекты я уже видел.

Ну а вместо круга со временем появится эстакада там.

Такое ощущение, что с вводом развязок утренние пробки не станут меньше пока не сделают нормальную эстакаду на месте круга, а вот дорога домой вечером по идее должна стать быстрее...
А сроки строительства эстакады на месте круга не озвучивались?
Схемку нашёл, вот что хотели делать на МКАД для улучшения дорожной ситуации с М7:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/1792...5f2a1_orig

Классный съезд с внешки на М7 ))

+Выезд из Москвы на внутренний МКАД в дублёр!
(13.11.2015 11:06)klinsmann писал(а): Схемку нашёл, вот что хотели делать на МКАД для улучшения дорожной ситуации с М7:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/1792...5f2a1_orig

Классный съезд с внешки на М7 ))

+Выезд из Москвы на внутренний МКАД в дублёр!

Ну и чего они накрутили на Рязанке? У шофёра голова закружиться от поворотов и въездов. пример же рядом - Развилка с Горьковкой. Ответ простой- бабло пилить очень хочется.
На Рязанке всё классно сделали, молодцы!

Как только стройка закончится там - то моментально всё поедет! Smile Ждать осталось то не долго....
Форумчане, а как ваше мнение по поводу движения в самой Балашихе??? Ведь, как только в 2017 всё доделают, по идее, до Балашихи долетать будем и съезжать в нее по дублерам... А что в самом городе будет, Советская и Ленина не встанут намертво??? Ведь внутри города улицы совсем узкие, народ перебегает дорогу, где вздумается, плюс внутренние светофоры, на многих и сейчас очень плохо, а что будет когда доделают??? как ваше мнение???
Встанет всё конечно Smile Но по вечерам лишь думаю.

Нужно чтобы и Щелчок привели в порядок, тогда те кто живёт на Майкла Лунна например и думать не будут о том чтобы ехать через Горьковку да через весь город.....
(17.11.2015 12:04)Maks222 писал(а): Форумчане, а как ваше мнение по поводу движения в самой Балашихе??? Ведь, как только в 2017 всё доделают, по идее, до Балашихи долетать будем и съезжать в нее по дублерам... А что в самом городе будет, Советская и Ленина не встанут намертво??? Ведь внутри города улицы совсем узкие, народ перебегает дорогу, где вздумается, плюс внутренние светофоры, на многих и сейчас очень плохо, а что будет когда доделают??? как ваше мнение???

Думаю, что наши чинуши придут к мысли  открыть Восточную улицу.
Цитата: Думаю, что наши чинуши придут к мысли открыть Восточную улицу.
Это хорошо, но этого мало. Нужна дорога Железка - Медвежки - Щелчок, тогда через Балаху не будут транзитные машины ездить от одного шоссе до другого Smile
(17.11.2015 18:46)Владимир49 писал(а): Думаю, что наши чинуши придут к мысли  открыть Восточную улицу.
Да что ж так прицепились к Восточной. Оставьте её уже в покое. Раз возите жопу в тепле и комфорте, пятнадцать минут лишнего потерпите, ничего не случиться.
(17.11.2015 19:43)Didgik писал(а):
(17.11.2015 18:46)Владимир49 писал(а): Думаю, что наши чинуши придут к мысли  открыть Восточную улицу.
Да что ж так прицепились к Восточной. Оставьте её уже в покое. Раз возите жопу в тепле и комфорте, пятнадцать минут лишнего потерпите, ничего не случиться.

Я о других забочусь. Пробка большая до поворота на 3 Балашиху. Я и многие другие мешают ехать в Москву. Не о себе "дорогом" печёмся а о людях.  Ушли на 3 Балашиху и Горьковке легче дышать станет.

(17.11.2015 19:00)klinsmann писал(а):
Цитата: Думаю, что наши чинуши придут к мысли  открыть Восточную улицу.
Это хорошо, но этого мало. Нужна дорога Железка - Медвежки - Щелчок, тогда через Балаху не будут транзитные машины ездить от одного шоссе до другого Smile

По этому маршруту 3 с половиной машины в сутки ходит. Есть другие удобные маршруты- например через Обухово. Или по ММК
Цитата:Есть другие удобные маршруты- например через Обухово. Или по ММК

НЕудобные есть конечно.
Из Железки через Обухов да на Щелчок (в Щёлково или Медвежки) ехать целую вечность... Это я думал всем очевидно... но нет.....

Например это 43 километра по стрёмным дорожкам, вместо перспективных 16 км по хорошей дороге....
klinsmann, через шевелкино дорога, менее 2х км отремонтировать?
(18.11.2015 11:47)plastilin писал(а): через шевелкино дорога
Для транзита вообще не вариант.
Пластилин, да ерунда это всё, тропинки..... Нужны то современные дороги...

Поиск по теме