Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:есть планы по приведению Носовихи до 3+3, а также постройка эстакады около метро Новокосино.
Про планы я с середины 80-х годов прошлого века слышу...Есть проект готовый и финансирование ?
Цитата:Что бы Яндекс не красил дороги Балашихи в  КРАСНЫЙ ЦВЕТ.   Или вы любитель ПРОБОК?
Я не любитель пробок, но любитель леса. У нас и так народ через одного онкологией болеет, а если ещё кучу параллельных дорог понаделать, то надобность в них совсем отпадёт, т.к. помрёт половина населения и пробок и так не будет. Хотя, конечно, свято место пусто не бывает: одни будут умирать, другие из регионом перемещаться на их место... Закрыть нужно Балашиху и близлежащие города и посёлки для въезда иногородних, сделать выделенку для общественного транспорта и не будет пробок.
na28ta, не понятно причём тут больные то?
Откуда ж они берутся в богатых природой кавказских регионах например?...
Я не любитель пробок, поэтому авто продал 3 года назад и езжу на скутере, велосипеде. 
Зимой на маршутках и электричке, там тоже все в порядке.
Цитата:е понятно причём тут больные то?
вы реально считаете, что неблагоприятная экологическая обстановка не имеет к этому отношения? В Кавказких регионах... Я не занималась исследованием данного вопроса, но знаю, что кроме негативного воздействия окр.среды на заболевания влияют и другие факторы.
Цитата:Я не занималась исследованием данного вопроса, но знаю,
«Не читал, но осуждаю!»
Цитата:«Не читал, но осуждаю!»
Не читайте между строк. Я не занималась вопросом онкологических заболеваний в регионах Кавказа.
Цитата:Я не любитель пробок, поэтому авто продал 3 года назад и езжу на скутере, велосипеде. 
Зимой на маршутках и электричке, там тоже все в порядке.
"Простая математика",
На машине на работу и с работы , с условием завезти детей в садик с первомайской улицы, я трачу 2.5 (в сумме) часа из жизни (при этом я не еду по обочине, ну может чуть чуть привышаю когда есть возможность), на общественном транспорте , без завоза деток в садик, я трачу 5 - 6 часов из свой жизни

Сколько же времени я буду тратить если буду ехать на велосипеде , и что вы делаете на велосипеде когда идет дождь ? С велосипедом пускают в маршрутку ?
(05.12.2016 10:20)oops1 писал(а): Сколько же времени я буду тратить если буду ехать на велосипеде , и что вы делаете на велосипеде когда идет дождь ? С велосипедом пускают в маршрутку  ?

Смешались в кучу кони, люди...
Когда идет дождь, то одеваю дождевик. Причем тут маршрутка?
В детский сад ходим пешком с Первомайки на другую сторону, это занимает минут 20. Тут уж спасибо губернатору за "наше счастливое детство" и недостроенный сад.
(04.12.2016 11:31)na28ta писал(а):
Цитата:Что бы Яндекс не красил дороги Балашихи в  КРАСНЫЙ ЦВЕТ.   Или вы любитель ПРОБОК?
Я не любитель пробок, но любитель леса. У нас и так народ через одного онкологией болеет, а если ещё кучу параллельных дорог понаделать, то надобность в них совсем отпадёт, т.к. помрёт половина населения и пробок и так не будет. Хотя, конечно, свято место пусто не бывает: одни будут умирать, другие из регионом перемещаться на их место... Закрыть нужно Балашиху и близлежащие города и посёлки для въезда иногородних, сделать выделенку для общественного транспорта и не будет пробок.

Наибольшее число вредных выбросов на перекрёстках от пробок.  Так наука говорит.  
 А на счёт "закрыть " Балашиху, так Балашиха от голода сдохнет. Все продукты то иногородние.
Цитата:Наибольшее число вредных выбросов на перекрёстках от пробок.  Так наука говорит.  
 А на счёт "закрыть " Балашиху, так Балашиха от голода сдохнет. Все продукты то иногородние.
чего Вы оправдываетесь, человек изучал ситуацию с онкологией в Балашихе и достоверно установлено, что балашихинцы через одного онкологические больные, это каждый второй, половина, 50%, "КАРЛ!", т.е. проживающие рядом в квартире, на площадке, в подъезде.... половина этих людей больны 146%, а виной всему параллельные дороги, ииии .....та...да...дад...даммм.... приезжие иногородние!

p.s. где то я все это уже видел даже на этом форуме, про закрытие Салтыковки что ли.....
plastilin, вы пишите полнейший бред! Вы с онкологией никогда дело не имели? Так что вам врач в первую очередь сказала, от чего это (естественно, когда анализы не подтвердили генетическое происхождение)? Или не имели? Тогда не нужно говорить о том, чего не знаете. Я не занималась изучением этого вопроса, но живу всю жизнь в Балашихе... один знакомый заболел, второй, третий И это только те, про кого знаешь, а кто-то умудряется скрывать.

Если опустить вопрос изучения географии и причин онкологических заболеваний... Кроме онкологии у людей мало болезней, вызываемых неблагоприятной экологической обстановкой? Или вы считаете, что увеличение машинопотока и сокращение лесов к ухудшению экологии не имеют никакого отношения? Давайте повырубим леса, всё закатаем асфальтом и будем ездить без пробок! Вы жили когда-нибудь возле шоссе? Нет, так поживите хоть недельку, а потом посмотрим, как изменится ваше мнение об обилии дорог. Сейчас лесопосадку вдоль горьковки вырубили, окна открыть невозможно. Шум всегда был, а вот квартира теперь вся дорожной пылью покрывается, подоконники не успеваешь протирать, все серые, также, как и полы... Когда окно открыто, пыль эта на зубах скрипит...

Приезжие иногородние... Если бы в городе жили только местные, не было бы столько машин, не было бы пробок.
Na28ta, жить около шоссе всегда плохо. Но почему же вы не решаете для себя эту проблему? Можно переехать вглубь Балашихи.

Шоссе поверьте сдвинуть/закрыть намного сложнее.
na28ta, извините, я к Вам больше не обращался. Ваша позиция мне ясна, конструктива не получится, это стало понятно из предпоследнего ответа мне. Думал предложить дискутировать в теме о здоровье, экологии, онкологии, но Вы же сами признались "Я не занималась изучением этого вопроса, но живу...", о пыли на зубах? да нууу... [махнул рукой]
klinsmann, я уже переехала. Сдвинуть шоссе не предлагаю. Предлагаю не закатывать весь город в асфальт, а высаживать деревья (причем, не только хвойные) и не вырубать живые щиты. Предлагаю не строить больше муравейников в и так густонаселённом городе.

А, по сути, я искренне считаю, что на данный момент проблему решить может только общественный транспорт. Но для этого он должен ходить вне полос машин, только тогда народ на него пересядет. В идеале - что-то типа наземного метро.
Танцуют все! Запрос отправлял про МКАД - Владимир.

Концепция бессветофорного движения на автомагистрали М-7 «Волга» на участке Балашиха – Владимир будет реализована до 2020 года. Подведомственное Росавтодру ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород ведет планомерную работу по ликвидации светофорного регулирования на данной автодороге.

В настоящее время ведется строительство транспортных развязок на км 18, 21 и 22 в черте города Балашиха, которые позволят эффективно разделить транспортные потоки и создадут условия для непрерывного движения транзитного транспорта по эстакадной части трассы М-7 «Волга». Завершение работ по строительству намечено на четвертый квартал 2017 года.

Следующим этапом работы по реализации концепции бессветофорного движения на автомагистрали станет реконструкция трассы М-7 «Волга» на км 26 – 30 со строительством транспортной развязки на км 27, а также капитальный ремонт участка автодороги на км 23 - 26. Эти проекты предполагают ликвидацию шести светофоров на участке с 23-го по 30-й км . Капитальный ремонт трассы М-7 «Волга на участке км 23 – км 26 планируется на 2018 - 2019 годы.

Начало строительно-монтажных работ в рамках капитального ремонта на км 26 - 30 запланировано на 2017 год.

Проект строительства транспортной развязки на км 43 автомобильной дороги М-7 «Волга» в Московской области направлен на согласование в «Главгосэкспертизу», при выделении соответствующего финансирования его реализация намечена на 2018-2019 годы. В рамках проекта строительства развязки будет ликвидирован светофор на км 43 трассы М-7 «Волга» в черте поселка Обухово.

В настоящее время проект строительства транспортной развязки на км 50 в районе города Ногинска Московской области проходит согласование документации по планировке территорий, после чего проект будет направлен в «Главгосэкспертизу». Его реализация намечена на 2018-2019 годы. Проект позволит ликвидировать светофор на км 50 автомагистрали М-7. В экспертизе также находится проект капитального ремонта участка км 57 – 60 автодороги М-7 «Волга», в рамках которого планируется устройство разворотной петли с последующей ликвидацией светофора на км 57. Реализация всех работ намечена на 2018 – 2019 годы.

В 2017 году будет выполнен капитальный ремонт автомобильной дороги М-7 "Волга" на участке км 83 - 94, который предусматривает ликвидацию светофора на км 88 в деревне Малая Дубна.
Капитальный ремонт на км 94 – 118 до 2019 года позволит ликвидировать все светофорные объекты черте города Покров (5 светофоров) и деревне Киржач (1 светофор).

В 2017 году завершается масштабный капитальный ремонт на участке км 145 - 156 трассы М-7 «Волга» в городе Лакинске(заключительный этап - км 144 - км 145, км 149 - км 151), в рамках которого будут ликвидированы все светофорные объекты.

В 2017 году начнется капитальный ремонт на участке км 156 – 169 автомагистрали М-7 «Волга», который предполагает устройство трех разворотных петель и строительство надземного пешеходного перехода на км 168, а также ликвидацию всех светофоров. В этом году работы развернутся на км 167 – 169. Окончание капремонта намечено на 2019 год.
klinsmann, спасибо, проясните, пжт, по километрам не так понятно, купавна и монинский поворот это какие км, ну и когда уберут эти светофоры?
Пластилин,
Купавна где-то 35 км. Но тема не раскрыта, согласен.

Монинский поворот намного сложнее ситуация. Там развязка будет в рамках другой дороги - Пушкино - Ивантеевка - Щёлково - М7 - М7А.

Вот такая развязка будет, сразу после Ж/Д если в область ехать:
[Изображение: 79c5ee0c247a42f2a1a9898e052413ff.png]

В теории должно быть тоже до 2020 года. Деньги на проектирование всей дороги были выделены в 2016-м году. Осталось теперь деньги на стройку выделить Smile Дорога за счёт МО будет строиться скорее всего.

--------------

Ещё могу добавить что от "Новой деревни" до ЦКАД будет 3+3, а также полноценные полосы разгона и торможения везде.
klinsmann? а с поворотом на Ельню, есть инфо?, там левый в Ельню можно и до развязки у метро пустить, а со стороны Ельни левый (в область) никак не закрыть - направо (в сторону Обухово) разворачиваться негде.
Пластилин, почему негде разворачиваться? С Обухово клеверная развязка будет ведь строиться, там как раз можно развернуться!

А так по некоторым данным рядом с Ельней сделают южный обход Ногинска, в том числе с развязкой с М7, но не понятно когда.

Вот собственно карта интересная:
http://image.prntscr.com/image/fba83b6b9...2c8b93.png

Поиск по теме