Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

klinsmann, картинка нравится, спасибо.
Развязки на 27-30 км. Уже скоро строить будут,

начало работ: «13» июня 2017г.
окончание работ: «30» ноября 2019г.

Схема итоговой дороги:
https://yadi.sk/d/faHWA9F73HTYt2
(01.05.2017 13:31)klinsmann писал(а): Развязки на 27-30 км. Уже скоро строить будут,

Схема итоговой дороги:
https://yadi.sk/d/faHWA9F73HTYt2

Спасибо за информацию!
Цитата:Развязки на 27-30 км. Уже скоро строить будут,

это что ж получается до новой купавны не будет левосторонних поворотов и до старой светофоров?
вроде бы на Новой деревне должен быть разворот
Пластилин, да! Именно так. И более того - дальше тоже планируется всё расширять и обезсветофоривать вплоть до ЦКАД. И в ближайшие годы! до 2020 года все стройки как минимум начнутся. А как максимум - и закончатся!

Советник, разворот после Новой деревни будет, но петля эстакадная! Без светофора!
(04.05.2017 12:32)Sovetnik писал(а): вроде бы на Новой деревне должен быть разворот

Сейчас то вообще разворот только в Новой Купавне. Да и то не для слабонервных.  Те, кто послабее едут аж до Старой Купавны, что бы на светофоре развернуться. А уж про пешеходов  и говорить не приходится. Без светофоров считай их всех передавят.
А планируемые петли - очередные обещалкины. Обещать - не значит женится. А денег сколько угробится - не пересчитать. При нынешнем бюджете России - это чистая маниловщина и вредительство.
Владимир, для пешеходов построят пешеходные переходы, давить никого не будут, неужели это не понятно.

Да, давайте бюджет продолжим тратить на чужие страны, попутно прощая им долги миллионные. Это реально лучше вложений в инфраструктуру, которые окупятся с лихвой!!! 3 развязки в Балахе окупятся за полтора года - такие сроки были озвучены на слушаньях. Это 9 млрд обратно вернутся в бюджет!!!
(07.05.2017 06:43)klinsmann писал(а): Владимир, для пешеходов построят пешеходные переходы, давить никого не будут, неужели это не понятно.

Да, давайте бюджет продолжим тратить на чужие страны, попутно прощая им долги миллионные. Это реально лучше вложений в инфраструктуру, которые окупятся с лихвой!!! 3 развязки в Балахе окупятся за полтора года - такие сроки были озвучены на слушаньях. Это 9 млрд обратно вернутся в бюджет!!!

Что значит миллионы по сравнению с 9 миллиардами?  Да и большая вероятность, что эти 9 миллиардов станут 19 или даже больше.. И окажутся в кармане новых "русских" Ротенбергов.  
  Безусловно, ликвидация пробок в пределах города Балашихи ощутимый эффект- 150 тыс. автомобилей в сутки*365 дней *  30 мин-     экономия времени.  Но суперэстакады в Ногинске и др.  будут давать значительно меньший эффект. Так как трафик там значительно ниже. В районе Ногинска -ориентировочно 70 тыс автомобилей в сутки. А в Кузнецах- 40 тыс.
Действительно, что такое миллионы долларов и миллиарды рублей...

У Ногинска перспективый траффик вырастет. В дачное время очевидно что может и 200 тысяч там просочиться.

Ну а ликвидация пробок прежде всего на федеральной дороге, а потом уже всякая Балашиха/Ногинск и тд. Есть поважнее города на пути - Владимир, НН, Казань.
(08.05.2017 10:16)klinsmann писал(а): Действительно, что такое миллионы долларов и миллиарды рублей...

У Ногинска перспективый траффик вырастет. В дачное время очевидно что может и 200 тысяч там просочиться.

Ну а ликвидация пробок прежде всего на федеральной дороге, а потом уже всякая Балашиха/Ногинск и тд. Есть поважнее города на пути - Владимир, НН, Казань.

Откуда возьмётся такой трафик. Приедут китайцы и возникнет город Шанхай?
30 лет езжу через пробку на Монинском повороте. И всего то дело расширить дорогу на расстоянии метров 200-300. Сделать повороты в 2 ряда. Но нет, проще обещать какую то суперразвязку.
Из Казани будет может от силы 200- 400 автомобилей в сутки. Ну из Горького немного больше 500-2000 от силы.
(07.05.2017 21:45)Владимир49 писал(а): Что значит миллионы по сравнению с 9 миллиардами?  Да и большая вероятность, что эти 9 миллиардов станут 19 или даже больше.. И окажутся в кармане новых "русских" Ротенбергов. 
Есть пруфы? )
Получается, что делать ненадо вообще ничего. А то вдруг недайбох копеечку украдут.
Владимир, господи в стране нашей 150 млн человек. Без китайцев народа хватает.
Как только до Казани будет нормальная дорога - я первым отправлюсь в путешествие, ибо сейчас 12 часов ехать желания нет.

Чего вы добиваетесь я не понимаю? Вместо прогресса - дегресс?

Про Монинский поворот - закроют его в обозримом будущем да и всё. Разворачиваться в других местах надо будет. (сразу после ж/д если из мск ехать). Собственно поэтому и смысла нет никакого что-то там расширять.
(08.05.2017 17:33)Didgik писал(а):
(07.05.2017 21:45)Владимир49 писал(а): Что значит миллионы по сравнению с 9 миллиардами?  Да и большая вероятность, что эти 9 миллиардов станут 19 или даже больше.. И окажутся в кармане новых "русских" Ротенбергов. 
Есть пруфы? )
Получается, что делать ненадо вообще ничего. А то вдруг недайбох копеечку украдут.

Считать надо копеечки ( а уж десятки миллиардов -тем более). Потому как они из нашего (вашего, моего и других простых людей).
   Когда же до народа такая простая идея дойдёт. Можно же это всё сделать значительно дешевле.

(08.05.2017 18:18)klinsmann писал(а): Как только до Казани будет нормальная дорога - я первым отправлюсь в путешествие, ибо сейчас 12 часов ехать желания нет.
 Я понимаю, что вы себя любите. Также как и каждый из нас. Но мне бы и в голову не пришло потребовать сооружать для меня одного любимого дорогу за десятки и сотни миллиардов долларов. Я как то себя с народом единым считаю.
(08.05.2017 22:13)Владимир49 писал(а):    Когда же до народа такая простая идея дойдёт. Можно же это всё сделать значительно дешевле.

И какие ваши предложения?
Владимир, при всём желании я один не могу создать стотысячный поток автомобилей.

Деньги государство как раз хорошо считает - не строит развязки на каждом углу, как вы предлагаете. В перепробегах ничего страшного нет.
(08.05.2017 22:54)Didgik писал(а):
(08.05.2017 22:13)Владимир49 писал(а):    Когда же до народа такая простая идея дойдёт. Можно же это всё сделать значительно дешевле.

И какие ваши предложения?

Начну с примера. Почитайте пост 1738.  Считаю, что потребности в таком объекте нет.
А что сегодня по Свердлова весь день люди с теодолитами или им подобными весь день меряли? планируется расширение? А может уже есть примерная схема? или по другим дорогам Балашихи?
И, кстати, о других наших транспортных проблемах. Автовокзал на щелковской снесли подчистую. Вся площадь закрыта и огорожена, гора обломков, под мостом творится черт знает что.
Его реконструируют http://newsvostok.ru/lenta-novostey/reko...e-aprelya/

Поиск по теме