Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(02.12.2017 01:01)Nadjushka писал(а): Надо прекращать строительство коробок по 3 копейки за квадратный метр без нормальной инфраструктуры и если строить, то жилье, приближенное по качеству и ценам к бизнес-классу  с соответствующей территорией и инфраструктурой вокруг, а то понастроили непонятно чего, что город стал похож на гетто социальных ипотечников, которым лишь бы метры, а остальное пофигу, вот и не проехать стало.... то ли было даже лет 10-12 назад, не говоря уж про 15, когда город был закрытым и не было проблем ни с дорогами, ни с парковками,  ни с сомнительными элементами, неизвестно откуда понаехавшими... тут никакая эстакада не поможет, а как реутовский переезд закроют, так совсем все встанет от мкада.

Инфраструктура должна быть у всех домов. Вопросы к властям, которые разрешают подобное строительство. Про бизнесс класс улыбнуло

(01.12.2017 12:25)oops1 писал(а): надо уменьшать скорость потока до 40км , ставить камеры каждые 500м

Вопрос вроде про поворот?
Попробуйте развернуться на 90гр там на скорости 40
и причем тут камеры?
Реально 1+1 у Леонки Sad И это финальная версия.. видео...

https://youtu.be/48DtfFFMNx8
надо там с аварийкой встать, имитировать аварию
Rocket

надо автодорожные вузы закрывать
нах такие "специалисты"
Abuse
(05.12.2017 16:54)klinsmann писал(а): Реально 1+1 у Леонки Sad И это финальная версия.. видео...

https://youtu.be/48DtfFFMNx8

Росавтодор дал ответ что будет 2+2
Цитата:Росавтодор дал ответ что будет 2+2
остается надеяться, что не при следующей реконструкции горьковки лет ч/з 30

Может уже сейчас начинать писать ахтунги?
Цитата: Росавтодор дал ответ что будет 2+2
Да это пресс-служба чудит. 2+2 там никак не будет сейчас.
Цитата:Вопрос вроде про поворот?

Я не про поворот, а про стояк от советской до МКАД по утрам
(08.12.2017 10:15)oops1 писал(а):
Цитата:Вопрос вроде про поворот?

Я не про поворот, а про стояк от советской до МКАД по утрам

и зачем там 40км и камеры?
если там стояк постоянный
развязку с МКАД надо делать
Цитата:и зачем там 40км и камеры?
Не постоянный. Но зачем там 40км и камеры - это, конечно, вопрос.
klinsmann, в субботу выезд с леоновского в москву работал в режиме 2х полос, но они реально узкие, разметки пока нет, освещение плохое, что еще усугубляет ситуацию - нормально не разгонишься.
Что удручает еще больше, даже вечером, когда там было не напряжно, упоротые граждане продолжают лезть 3-им и 4-ым рядом, я стоял третьим на светофоре в левом ряду, в правом было 2 машины, естественно х6 встал первым в 3 ряд. Резиновые столбики там нужны, иначе жизни не будет.
Светофор в новой купавне вообще убил.
Вы на роадсру обитаете, там люди пишут в автодор, вы не могли бы их попросить выкладывать тексты своих обращений или сюда копипастить, а то пригорать начинает уже у меня.
plastilin, да, сегодня сам посмотрел что там творится, кое как будет 2+1, но до сих пор конечно не понимаю зачем так узко сделали Sad

Видео записал тоже:
https://www.youtube.com/watch?v=5HvievB1uwU&t=104s

Про 3-4-й ряд - камеры поставить бы, только рублём рубить. Столбики с одной стороны да, неплохо, но именно там не знаю.

В Новой Купавне жестянка на ровном месте Sad ЗА что такие мучения Горьковке не знаю, то Балашиха, то Восточное ш, то ещё Купавна в придачу... Жесть.

Тексты - ок,если что буду. Но лучше сами присоединяйтесь к роадс Smile)
мне кажется будет норм
[Изображение: 8886db3431bd.jpg]
сорри за художественное мастерство
Чего сегодня творится на леоновском, утром стояк от горьковки до карбышева ну и, естественно, дальше в сторону железки.
куча гаишников с ваи в перемешку.
?
понятно, спецпроезд.
plastilin, так сегодня Путин приезжает в Академию РВСН (бывший мудив). Вот на шухере все...
Пластилин, не уверен что с такими столбиками грузовик впишется, ну и пешеходный переход же там "из мск в Галион" Smile

Ну и разметку ждём хотя бы... чего так тянут не понимаю
(22.12.2017 21:30)klinsmann писал(а): Пластилин, не уверен что с такими столбиками грузовик впишется, ну и пешеходный переход же там "из мск в Галион" Smile

Ну и разметку ждём хотя бы... чего так тянут не понимаю

Кто знает. Как с Восточной улицей?
Цитата:Пластилин, не уверен что с такими столбиками грузовик впишется, ну и пешеходный переход же там "из мск в Галион"
грузовику то вообще пофигу на эти спички будет Smile))
но если серьезно мне так кажется - направо там достаточный изгиб и для фуры, так ли они умеют "притираться", ну по-медленнее проедет, если прямо (налево) так с ним в 2 ряда там только отчаянный решиться ехать

Я кстати на южный уже ч/з разворот гоняю из области, получается быстрее, если только не вторым рядом встать на некрасовском светофоре. Но это пока потока нет...
Цитата:Не постоянный. Но зачем там 40км и камеры - это, конечно, вопрос.
Цитата:и зачем там 40км и камеры?
Не только там а по все м7, чтобы меньше машин успелось сопится пока другие пытаются на МКАД заехать
Цитата:развязку с МКАД надо делать
А что развязка даст ? если МКАД внутренний уже стоит
Внешний тоже затруднен

Поиск по теме