Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На первой Балашихе с ноября прошлого года работает Центр детского развития "Легеартис". Маленькие группы подбираются по возрасту с 1,5 до 6 лет. Группы общего развития, музыкальные занятия, игровой английский и французкий язык с 3 лет, ритмика, подготовка к школе, обучение чтению, живопись, логопед-дефектолог, психолог. На лето открыта группа временного пребывания с 9-30 до 13. Кто был там? Интересны ваши отзывы.
polyanka, подскажите адрес, если знаете. Где территориально?
Остановка "Доска почета" шоссе Энтузиастов д. 11/1 вход со двора, отдельный вход (сиреневая металлическая дверь около шестого подъезда). В этом же доме находится угловой книжный магазин, он там еще с совдеповских времен (в Балашихе его каждый знает). Как работают лучше уточнить по их телефонам.
Очень хороший центр развития ! Вожу туда ребенка с декабря месяца очень давольна. Ребенок идет туда с радостью. Хорошие педагоги.
Selika, сколько стоит? Какие занятия посещаете?
Svetelerk, цены, как мне кажется, вполне доступны. Стоимость одного занятия 45 минут стоит где-то в районе 175-190 рублей, при условии покупки абонемента на месяц. Чем больше ходите, тем дешевле занятия Smile если 2 раза в неделю - 1500 руб за месяц, а если 3 раза в неделю - 2100 руб. А да, английский дороже - 3 раза в неделю - 3000 руб. в месяц. Если нужны индивидуальные занятия с логопедом - цена 400 руб./зан. для деток посещающих центр. Что еще не сказала? Мы записались в группу временного пребывания - ребенок в восторге, ходит с удовольствием. В группе всего 4 человека (сказали больше 7 человек не записывают).
вообще дешево!
Мы ходим туда с февраля,очень нравится! Ходим и на развивающие занятия и на английский,сын в восторге! Хочу сказать насчет развивающих занятий-ребенок после 3х месяцев учебы там начал сам читать! А английский-это вообще отдельная история,бежит на занятия в любом состоянии и настроении,самое большое наказание-это сказать не пойдешь на английский!))))) Так что,мамочки,рекомендую! Обстановка в центре настолько располагает деток к обучению,что они с радостью туда идут! Да,и еще,пару слов про стоимость. Она действительно,по моему мнению,доступная и не высока!!!! Я не агитирую,я не имею никакого отношения к администрации центра))))) просто на самом деле делюсь своими впечатлениями!!!! Приходите,не пожалеете!!!
Цветок, а сколько вашему юному читателю? Smile
С какого возраста начинаются развивающие занятия (обучение чтению, счету и т.п.)?
Цветок, по каким дням занятия английским, в какое время?
Моему сыночку 5лет и 3 месяца сейчас, занятия проводят для деток кажется с 2х лет,то есть там есть группы для разных возрастов. Английский 3 раза в неделю-понедельник,среда и пятница,в 7 часов вечера.
Цветок, по каким учебникам занятия?
Вы лучше подойдите в центр,там вам все расскажут,там не учебники,а у преподавателей разработаны свои методики,которые включают и Зайцева и какие-то еще,и плюс свои методики преподавателей.

добавлено через 3 минуты:

Svetelerk,а вашему сколько?
дочке 4 года. год ходим в дом быта на английский. решила узнать другие варианты. меня английский интересует больше всего.
Мы раньше ходили в дом быта,потом перешли сюда. Если честно(по секрету)-небо и земля! Тут полное погружение в язык,все занятие проходит на английском,они работают по принципу английского детского сада.
Цветок, вы меня прям вдохновили снова возить ребенка. Но три раза в неделю я не осилю, еще в бассейн хотим ходить, очень просится. Думала туда и на английский водить. Нам совсем рядом с домом. Прям даже не знаю... Confused Confused Confused Confused
Svetelerk,как ни странно,мы тоже ходим в бассейн 2 раза в неделю, 3 раза на английский и 2 на развивалку(в понедельник развивалка и англ один за другим),так что никаких проблем,главное правильно подобрать время занятий! Я правда не знаю,может вы в садик ходите? Мы нет,поэтому для сына это не напряжно!
Цветок, да, мы еще и в садик ходим. Да еще с младшим надо уже начинать на занятия ходит, ему 1,5 года. У них есть для таких вечером занятия? не знаете? Было бы удобно обоих сразу возить. Понимаю что замучала вопросами, но смогу туда попасть только в субботу. Там работают в субботу утром?
Вы меня совсем даже не замучали)))) Просто я думаю вам удобнее будет позвонить туда(выше есть телефоны) и спросить,я не знаю во сколько занимаются малыши,но знаю что есть даже индивидуальные занятия(один на один с учителем),то есть возможно подберут вам удобное время.
Цветок, согласна с вами. Когда старшая росла, центров практически не было, а теперь практически в каждом микрорайоне! вот и ломай теперь голову!

Поиск по теме