Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну насчет в каждом микрорайоне,я не совсем согласна....Когда встал вопрос куда реально водить ребенка,оказалось что где-то дорого,где-то не дают знаний таких как хотелось бы.....Вобщем,вам выбирать,я просто поделилась информацией и впечатлениями!)))))
Цветок, да, спасибо большое.
Svetelerk, а малышу не тяжело будет вечером заниматься? Я там про режим и все такое... Мы в этом возрасте спали несколько раз днем.

Я знаю что по субботам живопись - так что до обеда центр точно работает.
Завтра еду с сыном туда на пробное занятие. Потом напишу свой отзыв.
Волчонок, напишите впечатления.
Волчонок писал(а):Завтра еду с сыном туда на пробное занятие. Потом напишу свой отзыв.
Видно опыт не удался!!! Ну как можно загонять СВОЕГО ребенка в этот подвал???!!! он что у Вас Surprised лишний! И вообще мне не понятно как люди не имеющие специального образования ( ну мы не берем в расчет купленные корочки) могут разрабатывать методики!! Smile Very Happy Была я там с ребенком и выбежала в ужасе!
Ляля, напишите подробнее. я все еще подумываю туда поехать.
А я не согласна с тем,что высказала Ляля,во-первых про подвал. Скажу так-это обычное помещение,с окнами,никакой сырости,проветривается постоянно. Во вторых насчет купленных корочек. А вы проверяли лично? Зачем столько негатива? Если конкретно вам или вашему ребенку там не понравилось(а кстати о ребенке в вашем ответе нет ни слова,вы говорите как ВАМ не понравилось!),то не нужно остальных так настраивать! А вот мы продолжаем ходить туда,и ребенку ОЧЕНЬ нравятся и педагоги,и обучение!
Цветок писал(а):А я не согласна с тем,что высказала Ляля,во-первых про подвал. Скажу так-это обычное помещение,с окнами,никакой сырости,проветривается постоянно. Во вторых насчет купленных корочек. А вы проверяли лично? Зачем столько негатива? Если конкретно вам или вашему ребенку там не понравилось(а кстати о ребенке в вашем ответе нет ни слова,вы говорите как ВАМ не понравилось!),то не нужно остальных так настраивать! А вот мы продолжаем ходить туда,и ребенку ОЧЕНЬ нравятся и педагоги,и обучение!
Хоть с окнами , хоть без окон , но это ПОДВАЛ ....и мне не понятно куда смотрел СЭС когда давал разрешение. Ну у всех разные дети ...кому и деревянная ложка-кукла! Педагогический состав слабоват, сдела такой вывод после того , как моего ребенка не смогли заинтересовать и включить в обучение.
Да, я представляю как это неприятно когда ты пришел, а на тебя не обращают внимания. Педагог такого плана работает в Гармонии. Если ребенок не хочет заниматься, она особо не заморачивается с этим. Вот когда у Заречья мы ходили, так там педагог с такими детками сама за ручку везде ходила и занималась, потому что другие и сами могут, а именно этому ребенку сейчас нужно внимание. Жалко что они переехали на ул. Заречную, совсем от нас далеко.
Svetelerk, не растраивайтесь скоро откроют новый центр, сходим оценим, посмотрим, а вдруг повезет и там будут ПЕДАГОГИ знающие свою работу и любящие детей , а не те кто ходит на работу только за з/п, ведь детей надо любить и чувствовать , детей не обмануть фальшивой улыбкой!
http://www.semaclub.ru/news/460.html
Только вот там нет курса типа "раннего гармоничного развития", чтобы и с песенками-танцами, сказками и рисованием на одном уроке.
На сайте Семы реально мало информации об их курсах и занятиях. Ляля, Вы были уже где-то на их занятиях? В чем отличие данного Семы от других подобных развиваек?
Ляля, если вы купили франшизу и открываете "Сему"- это совсем не повод привлекать клиентов, незаслуженно говоря плохие вещи про успешный центр. Я вожу своего ребенка в этот центр "На доске почета" уже полгода и сыну очень там нравится! И пришла я по рекомендации подруги, а не сайта. Мы с мамочками очень удивились такой откровенной лжи. Но город у нас маленький, все друг друга знают, где какие врачи, учителя, так что это просто некрасиво с вашей стороны. И нам за наших детей неприятно, как будто мы дурочки какие-то не знаем куда своих детей водим! И развивающие занятия и музыка и педагоги-все нравится!
Я вот на саайте Семы посмотрела - там про открытие в Балашихе ни слова...
Ляля, может вы ошибаетесь? Sad
День добрый.
А телефончик центра на доске почета не подскажете, а то я вроде всю темку просмотрела ,адрес увидела, а телефон нет....
Лампочка80 писал(а):Я вот на саайте Семы посмотрела - там про открытие в Балашихе ни слова...
Ляля, может вы ошибаетесь? Sad
Его обновили и уже есть инфа про открытие, мы уже ходили смотреть, но к сожалению там пока ремонт.Разговаривали с хозяйкой, сказала что будет не только обучающий , но и развлекательный центр, а так же возможность справлять дни рождения.

добавлено через 6 минут:

Лидия писал(а):Ляля, если вы купили франшизу и открываете "Сему"- это совсем не повод привлекать клиентов, незаслуженно говоря плохие вещи про успешный центр. Я вожу своего ребенка в этот центр "На доске почета" уже полгода и сыну очень там нравится! И пришла я по рекомендации подруги, а не сайта. Мы с мамочками очень удивились такой откровенной лжи. Но город у нас маленький, все друг друга знают, где какие врачи, учителя, так что это просто некрасиво с вашей стороны. И нам за наших детей неприятно, как будто мы дурочки какие-то не знаем куда своих детей водим! И развивающие занятия и музыка и педагоги-все нравится!
Вы ошибаетесь , я не покупала франшизу и род моей деятельности очень далек от этого , не этим себе на хлеб с икоркой зарабатываем!Воспользуюсь афоризмом:
А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
Ильф и Петров Smile Smile Smile

добавлено через 14 минут:

В прошлое воскресенье ездили в Сему в Железнодорожный, дочке очень понравилось, а вот у меня были нарекания- нет места где подождать ребенка и очень душно , надо одевать ребенка в футболку и шорты , а то будет весь мокрый, а цивилизованный подход к клиенту, но нам ездить туда далеко.
Телефон "Легеартрис" на доске почета: 89167770622.У них там завтра день открытых дверей.Вроде бы с 11 до 14-00.
Julka, спасибо
Всем привет.
Я таки сходила в "Легеартрис" на доске почета и даже записала ребенка на курсы. но мне не понравилось следующее.
Скидок на английский никаких нет - разовое занятие 350 и на месяц тоже по количеству дней умноженному на 350.
Договор на окуазание услуг мы тоже не заключали
Но это мелочи.
Мы записались на 2 курса - общее развитие и англ.
в первый день на анг я повела сама- посмотреть что да как - ребенку понравилось - выше кто-то писал - все занятие на языке, в песенками. Что-то они там смастерили еще. В общем полный восторг и у меня и ребенка.
а вот на следующий день....
Я не смогла сама, отправила маму с сыном. После окончания занятия не утерпела и позвонила узнать - понравилось ли, что нового узнали и т.п. А мама моя в полуобмороке - она пошла за ребенком,вышла из подъезда, а сынуля уже стоит у дома... ОДИН!
Как 5-летний ребенок смог покинуть детское образовательное учереждение самостоятельно? кто его отпустил? Mad
Это хорошо еще, что живем мы в этом же дворе, дорогу ребенок знал и пошел все таки домой... Удивило так же отсутствие звонка от "Легеартрис" - у них вообще то ребенок пропал. Когда же я позвонила туда сама( а почему телефон только мобильный? - судя по всему - личный - хотя могу ошибаться), люди были даже не в курсе! Потом сказали:" у нас было много народу - 24 человека детей. вот мол так и получилось..." Извинялись конечно, но... Дорога у дома то есть, машины кругом, да и маньяков еще никто не запретил. То что ребенок пришел на занятия нигде не зафиксировано, в случае чего крайнего найти будет трудно - да и тогда уже будет и не нужно. Crying or Very sad
Так что сегодня мама осталась ждать ребенка там, я вот думаю завтра сходить, посмотреть на педагога, у которого с легкостью может исчезнуть ребенок, а он даже и не заметит... Mad

добавлено через 6 минут:

по поводу звонка. Однажды попросила сестру забрать ребенка из детсада - так ей ребенка не отдали, пришлось звонить мне и только после моего одобрения разрешили. А вот тут как? Забирай кто хочешь? Exclamation

Поиск по теме