Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Лампочка80, оххх, полностью согласна с вами! упустить ребенка это полная безответсвенность! В Yes всех детей даже по именам знают, всегда отмечают, отсутствие договора это о многом говорит. Они не несут никакой ответственности! Отвратительно!
Surprised Вот это номер. Да, а если бы вы жили на Крупской, или еще где. А когда по телевизору показывают "Пропал ребенок" я считала, "вот нерадивые родители", а оказывается родители тут совсем могут быть и не причем.
Захожу я сегодня на форум центра на Доске почета,заметьте, чтобы рассказать, что нам наконец-то повезло с логопедом, но почему-то Ляле и Римме111 это совсем неинтересно, они здесь рекламируют своего Сему! Девочки, ну просто смешно! Я тоже занимаюсь бизнесом, у меня салон красоты, я же здесь не агитирую мамочек,"пока ваш ребенок в Легеартисе, приходите в мой салон маникюрчик сделать!" За рекламу надо платить! А на форуме мы просто обмениваимся мнениями, причем каждый на своем форуме! Мне совершенно неинтересны другие центры, во-первых, потому что моему ребенку нравиться ходить в Легеартис, во вторых, это рядом, а в третьих я люблю ПОРЯДОЧНЫХ людей. И, самое главное, мой сын уже выговаривает "Р", я бы еще его на английский отдала, но боюсь перегрузить ребенка. Мы же на музыку, на рзвитие ходим и еще к логопеду. Думаю пока хватит, со следущего года хочу на английский отдать. А у кого-нибудь дети учат английский? Не тяжело им в этом возрасте? (Нам 5 лет)
Мы тоже ходим заниматься в "Легеартрис" плюс еще ездим на занятия на Южный ("Малина").Не знаю как для больших детей проходят занятия в центре на доске почета и какие там педагоги, но для 1,5 годовалых мне, если честно не понравилось. Пока ходили заниматься индивидуально еще вроде было ничего, а вот групповые занятия оставляют желать лучшего.Ведет занятие музыкальный работник, в основном играет на фортепиано,а мамы и детки танцуют и поют сами как получается, в перерывах между музыкой вроде пытается чем-то занять детей (сказки рассказывает, что-то показывает, но ....не то в общем).
Конечно, сколько людей,столько мнений, но на занятия на Южный и я и ребенок ходим с удовольствием,а в этот центр привлекла только близость к дому,хотя сегодня для себя решила,что не буду тратить время и деньги.
Жду с нетерпением тоже открытие развивающего центра на Первомайке - опять же потому,что близко к дому и в надежде на профессиональных педагогов.
Я тоже водила сыночка (1,2 г. ) в сентябре на пробные занятия - не понравилось. Музыкальный работник мягко говоря приторможена. На прошлой неделе решила попробовать еще. Близко и ребенка хотела приучить общаться с детишками. И честно говоря была приятно удивлина. Занятие ведут другие педагоги. Сначала развивалка 30 мин. с педагогом (не музработником, а по-моему логопедом, но я могу и ошибаться), а потом детишки переходят в соседний класс на музыку 20 мин. Педагог на музыке очень приветлива и внимательна к детям. Мне и ребенку ОЧЕНЬ понравилось (ОСОБЕННО музыкальное). Надеюсь что этот педагог у них не сменится, потому что на такие занятия мы будем ходить с удовольствием!!!
Exclamation
mamochka, а в какие дни занятия с такими малышами? не знаете, как зовут педагогов? Мы вот тоже подумываем пойти куда-нибудь пообщаться...
chicco, занятия для малышей (от 1 года до 2) по вторникам и четвергам в 10, 11 и 12 часов. Но лучше подойти или позвонить, потому что наша группа в 11 уже полная.
Приветик, всем! Мы тоже с дочкой ходим в детский центр "Легеартрис" на доске почета...., на 10,00 часов. Нам очень нравится...., и развивалка, и музыкалка..... Моей дочке 1 годик 7 месяцев.... Smile
У меня подруга ходит в СК на Фадеева. Её Наденьке 2 года. Там каждый день занятия для малышей да ещё и в бассейне занимаются. Результат виден: ребёнок общается с детьми, учиться прыгать, танцует и так далее. Педагоги там хорошие да и группы не большие. Lady
Ну и сколько стоит в этом СК на Фадеева?
ДЕВОЧКИ, вы уже простите за грубость, задолбали своим "черным пиаром". Марго78, Svetelerk, Пересылайте обсуждения других центров на свои темки. Учитесь работать честно. Я же не лезу в ваши темы и не пишу: "В центре на Доске почета цены такие-то и педагоги лучше чем на Фадеева и Семе".
lutik, квалификации педагогов, которые работают в нашем центре позавидуют многие центры детского развития. Не профи - это вы о педагоге в совершенстве говорящем на английском и французском языке, работавшем в англоязычном детском саду, помимо института ин.яз. закончившем квалификационные Oxford-ие курсы??? "Педагог из детсада", между прочим, зовут Нина Николаевна - это педагог дошкольного воспитания I категории (если вам это о чем-то говорит), человек с высшим педагогическим образованием и большим стажем работы с детьми, закончившая квалификационные курсы по Монтесори, программе "Детство", "Школа 2100", кубики Зайцева. Обливать грязью педагогов, действительно любящих свою профессию это не просто некрасиво - это низко. И еще... Центр закрываться не собирается. Мы только меняем название на более детское - "Апельсинка".
polyanka, за грубость людей прощать нельзя, а то так дальше будут грубить! Зачем что-то делать , а потом извиняться?! Sad
Влезайте в какие темы хотите и пишите что хотите! Если кто и что обсуждает -то это дело того человека, до грубости тут никто не опускается!!! И ещё, если Вы так рьяно защищаете своих педагогов, то дело тут нечисто! Вы бы лучше поподробнее написали что у Вас и как помимо смены названия.
я тоже никого не пиарю, просто задала пару вопросов. Нечего так слюной брызгать!
Весна, у людей депрессия, что ж тут делать. Как будто эти сообщения решают судьбу целого центра Laughing
Марго78, Вы зря наезжаете на polyanka. Мы ходим в этот центр и нам очень нравится. Это не только мое мнение, но и мнение всех родителей, дети которых посещают этот центр. После выподаlutik, мы активно обсуждали это сообщение в фойе, когда ждали детей с занятий. И сказать, что оно нас возмутило - это ничего не сказать. Мы ходим с сентября на подготовку и английский и что-то вас lutik, мы не припомнили (выбывших у нас нет). И еще я думаю, что вам никто не запрежает заходить на тему и писать что хотите, но читать про другие центры кроме Апельсинки в этой теме НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО. И в том что администратор защищает своих педагогов нет ничего нечистого. Достаточно только увидеть как дети спешат на занятия и спрашивают в другие дни: "а мы сегодня идем на занятия?". Лично мне другой характеристики и не надо.
тут Вы не правы, mamochka,я ни на кого не наезжаю-читайте внимательнее форум!!!!!!Нравиться центр??Да на здоровье!!! Если есть результат у Ваших детей-прекрасно! А кто и где занимается - дело каждого, просто надо быть осторожней в своих сообщениях.
Марго78 получает предупреждение за оффтопик и флейм и покидает эту тему.
Наконец-то Администраторы проснулись!
Я полна возмущения!
По-моему, тема называется "Центр детского развития на "Доске почета" Так вот, давайте будем тут говорить об этом центре! А центр действительно хороший и педагоги сильные. Мне бы в детстве такого педагога английского языка! Лично я счастлива за своего ребенка. Ему повезло получать знания в таком центре! Нам нравится, мы ходим и будем ходить! Можете сколько угодно грязи лить, но люди, которые ходят и знают всю структуру этого центра, ни за что его не променяют на другой! Кого центр не устраивает - высказались и всё, агитацией заниматься и пиарить другие центры здесь не стоит. Сколько людей столько и мнений! Один только Банер центра на Фадеева меня в ужас привел! Упаси Бог туда ребенка отвести! "Апельсинка" только туда!!! Тут действительно развивают детей и думают о них!
St@se4ka, давайте Вы не будете указывать, что нам делать, и я не скажу, куда Вам идти.
Навязчивая реклама данного центра в последнее время уже поднадоела, буду пресекать на корню.
О, как тут однако сервис развит. Хамство! Гениально!
Scarlett, культурность на лицо!
А как же свобода слова в нашей стране??? Все, кончилась на территории Балашихи! Smile
Пока активно пиарили другие центры все молчали. Где справедливость?

Поиск по теме