Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

St@se4ka писал(а):Наконец-то Администраторы проснулись!
Я полна возмущения!
По-моему, тема называется "Центр детского развития на "Доске почета" Так вот, давайте будем тут говорить об этом центре! А центр действительно хороший и педагоги сильные. Мне бы в детстве такого педагога английского языка! Лично я счастлива за своего ребенка. Ему повезло получать знания в таком центре! Нам нравится, мы ходим и будем ходить! Можете сколько угодно грязи лить, но люди, которые ходят и знают всю структуру этого центра, ни за что его не променяют на другой! Кого центр не устраивает - высказались и всё, агитацией заниматься и пиарить другие центры здесь не стоит. Сколько людей столько и мнений! Один только Банер центра на Фадеева меня в ужас привел! Упаси Бог туда ребенка отвести! "Апельсинка" только туда!!! Тут действительно развивают детей и думают о них!
А это не пиар...!!?? Сменили имя и все по новой .....Апельсинка , Апельсинка ...все супер ...ух надоело .
Девочки хватит грызи. Давайте вообще закроем тему. Я разговаривала с администратором центра Апельсинка. И спрашивала почему она не поставит точку в этом вопросе, так оказывается polyanke, вообще доступ к форуму закрыли за то что она пыталась оставить в сообщении ссылку с адресом сайта "Апельсика". В этой теме вообще изначально не хотели никого пиарить. А лишь получить отзывы хорошие и плохие, чтобы знать как развивать дальше центр. Поэтому свои отзывы (и хорошие и плохие) можно оставлять {удалено модератором}. И вообще чтобы составить свое мнение о центре, нужно прийти и попробовать. Лично я не говорю что все супер, только Апельсинка и ничто другое. Нет.. Просто нам действительно нравиться. Плюс в соседнем доме. Плюс по цене очень приемлемо. Если честно изначально цена привлекла. Решила что с детьми ходить куда-то надо (а у меня их трое). На южный в Созвеждие не наездиешься. А здесь рядом... Пришли.. попробовали... понравилось и ходим. Чего и всем желаю. Найти свой центр.
mamochka, опять пиар....!!!А Вы определились сколько у Вас детей? А то почитала ваши 5 сообщений и везде разное ....о количестве детей. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green смешно !
mamochka получает предупреждение. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.
Мы сходили с малышом (1,4 года) на одно занятие. Мне понравилось, сыну тоже, но решили пока отложить следующие занятия - так как первая часть нам пока не особо интересна - у меня сын подумал что это спокойны ночи начались и стал прилажываться что бы уснуть Laughing

у потом у меня ещё тут вопрос возник - туда не требует справок - значит могут привести ребёнка с любой заразной болячкой, а мы пока вся в рот тянем. уж не знаю после занятий (или после прогулок на улице) у нас через 2 дня сопли начались и теперь мы дома сидим.

интересно также как они там игрушки обрабатывают - я чего то забыла про это спросить.

добавлено через 1 минуту:

и про плюсы: интересно, недорого и близко к дому
Ляля, на что намекаете, что детей считать не умею? Меня зовут Ира, мне 30 лет. Замужем. Не работаю (с детьми сижу) У меня два сына: младшему было два в марте, старшему семь в эту пятницу. Обоих вожу в центр. Можете проверить. Пашу на подготовку с сентября и английский с середины ноября, а младшего Егорку где-то тоже с середины ноября на раннее развитие. А еще есть "третий" - сеструхин (почти четыре года). которого тоже считаю своим так как после детсада до 21.00 он мой. С Артемкой в центр не ходим - у них нет группы на его возраст на вечер Sad(. Я никого не пиарю. Зачем? Просто обидно как -то было. Набросились на центр. А из-за чего? детей не поделили? Так не этом центре проблемма! Вы выйдите на улицу, на площадки - куча детей с мамашками. Агитируйте. Или цены снизьте так чтобы народ в детские центры развития пошел. Развивалка моих двух ахломонов обходится мне в шесть тысяч в месяц + за детсад + поборы в детсаду. Итого ого-го. Я бы с удовольтсвием водила бы муниципальный центр, но у нас на первой только дом пианеров и то бесплатного в нем уже ничего нет. Дороговаты дети в общем. Я вот думаю в администрацию написать, чтоб бесплатный центр открыли, ведь должны же быть какие-то федеральные программы?
А мы раньше ходили туда на занятия, моему сыну нравилось, только я против была раннего обучения буквам Smile Те против методики ЗАйцева
Полянка, я не говорю о том что детей в Легеартис водить не нужно. Я даже написала что изначально нам этот центр нравился.Мой ребенок тоже ходил туда с удовольствием,а потом перестал хотеть туда идти. Говорит- не интересно. Ольга (англ.) очень хороший человек. Она очень мягкая, некоторым детям нужна строгость. Мой ребенок у Оли английский изучал очень медленно.Мы поменяли педагога и через некоторое время мы выговорились. А по поводу подготовки к школе также. Нина Николаевна очень хорошая женщина,но на занятии дисциплины у нее нет. Внимание обращает на детей которые программу знают лучше других. А что же делать остальным? И последнее, не надо ругаться. Здесь никто никого не пиарит. Это форум на котором мамочки делятся наблюдениями,советами и т.д. Ходите в Легеартис -ходите. Нам он не подошел. Это хорошо что мы говорим свои отзывы и пожелания, возможно что то изменится. Что то примут к сведению. И возможно мы снова будем ходить туда и писать только хорошее. Всего доброго.

добавлено через 12 минут:

Прошу прощения у коллектива " Легеартис". Я не хотела вас обидеть. И писала я не о людях там работающих,а о программе по которой там работают. Это был крик души. Со своей стороны желаю вам процветать и наживать опыта.
Мы перестали ходить. Не вижу результата - читать не научились, по английски три слова, стал путать понятие звук и буква. Последней каплей стало сложение деревьев и яблок на них. Я сама математик и отлично знаю, что складывать метры и километры не вполне логично. Заплатили за март, полмесяца не ходили - болели( хотя вот некоторые дети ходят туда и больными, сама видела, как мамочка лекарство после занятий давала кашляющей девочке). Пошли в 25 числах - нас тут же попросили оплатить за апрель. вопрос о пересчете не стоял. 1 апреля мы на занятия уже не пошли. Нам до сих пор никто не позвонил - сохранять за нами место или нет... Кстати, договор с нами так и не заключили. Решайте сами, где и с кем вы оставляете ребенка.
Лампочка, вот и я о том же
Мы раньше туда ходили мне нравилось... Ребенок более развитым становится
Да, и еще... Когда мы походили на аглийский немного, у нас появились проблемы с речью. обратились к логопеду там же( отличная девушка - спасибо ей). а вот потом было обследование в саду, там был логопед. так вот он сказал, что до становления РУССКОГО языка( чтение, написание) заниматься другими языками не РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Ну это так, к сведению...
У меня знакомая туда ребенка водит, в малышовую развивалку, жалуется на три вещи:
после пропуска добиться перерасчета очень сложно, практически не реально Mad , а маленькие дети болеют часто, ососбенно после того, как начинают посещать колектив;
педагогический состав, дабы не терять деньги, допускают в группу больных детей я явными признаками заболевания;
договор не заключают, т.е. никакой ответственности за что-либо. Но об этом в принципе писалось выше.
Из плюсов отмечает то, что педагог очень тщательно готовится к занятиям. Водит в основном потому, что к дому близко.
Меня лично отталкивает от данного учреждения то, что расположено оно в ПОДВАЛЕ Surprised , не знаю конечно может оно и допускается по санитарным нормам детские учреждения в подвале располагать Confused ?

добавлено через 7 минут:

mamochka писал(а):Марго78, Вы зря наезжаете на polyanka. Мы ходим в этот центр и нам очень нравится. Это не только мое мнение, но и мнение всех родителей, дети которых посещают этот центр. После выподаlutik, мы активно обсуждали это сообщение в фойе, когда ждали детей с занятий. И сказать, что оно нас возмутило - это ничего не сказать. Мы ходим с сентября на подготовку и английский и что-то вас lutik, мы не припомнили (выбывших у нас нет). И еще я думаю, что вам никто не запрежает заходить на тему и писать что хотите, но читать про другие центры кроме Апельсинки в этой теме НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО. И в том что администратор защищает своих педагогов нет ничего нечистого. Достаточно только увидеть как дети спешат на занятия и спрашивают в другие дни: "а мы сегодня идем на занятия?". Лично мне другой характеристики и не надо.

Пиар чистейшей воды, у вас всего шесть сообщений, пять в этой темке хвалебные, шестое в другой темке и тоже хвала Легетарису. Придя на форум даже в другие темки не заглянуть...
Куда пропала "Апельсинка"? Обещали позвонить, как переедут в новый офис, но вот уже почти два месяца ни слуху ни духу. И все телефоны молчат!!!!
Апельсинка теперь в Ледовом дворце. Главный вход, второй этаж.

Поиск по теме