Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду ребенку от года по сносным ценам в городе?
kolobobulya,

магазин "Буратино" вроде не очень дорогой по ценам недалеко от ж/д станции
да! буратино нормальный магазин, а то как ни зайдешь в Илюшку, что на Второй Балашихе тоже, одежда там просто заморских цен!! для олигархов, наверное((( и питание тоже дороже, чем в обычных магазинах. Но питание я там пока позволяю покупать. А вот за одеждой -в другой магазин. Exclamation
Есть еще гномик н второй
спасибо всем за информацию))) а можно поподробнее адреса, хотя бы улицы. Потому как в г. Балашиха ориентируюсь не очень...Smile
kolobobulya,
магазин "Буратино" находится на ул. Советская, 36, остановка "1 Фабрика", хотя самой фабрики уже там нет Very Happy . В этом же здании находятся магазины "Твое", "Маттино", "Автозапчасти"... вход со стороны моста через речку.
А "Гномик" находится на Свердлова, почти у конечной Балашиха-2. В здании, в котором есть "Пятерочка", фитнес-клуб, ткани, зоомагазин и пр.
О! Вот это уже делоSmile Попробую посетить эти магазины в ближайшее время. Мнение напишу позже. Еще раз спасибо! Если есть у кого еще какие варианты, пишите!!!!
Вероника писал(а):... а то как ни зайдешь в Илюшку, что на Второй Балашихе тоже, одежда там просто заморских цен!! для олигархов, наверное((( и питание тоже дороже, чем в обычных магазинах. Но питание я там пока позволяю покупать. А вот за одеждой -в другой магазин. Exclamation
Это Вы еще в магазин "Амати" на Спотривной не заходили Very Happy Как-то зашла этой зимой. Увидела милый такой пуховичок. На малыша, месяцев Exclamation 6-9, почти за 10 тыс. "улыбнуло"(с)Evil or Very Mad
Не знаю как других,а вот меня лично магазин Илюшка радует. Очень много развивающих игрушек. Особенно деревянных. Жаль только, что из большинства их мы уже выросли. Одежды, правда, маловато. Зато войчик появился в ассортименте. Цены средние на этот брэнд. Ширпотреба итак везде полно. Спасибо, сыты по горло. А более - менее приличной по кач-ву одежды в Балашихе можно пересчитать по пальцам на одной руке. Sad Однако дети, в большинстве, все одеты очень хорошо. Все закупаются в Москве. БиЗЬнес что ли замутить Rolling Eyes Very Happy. Нет, ну правда, просто катастрофа. Крик души, так сказать. Как сезон, так у нас ничего не купить. Только в первопрестольную.
Ещё есть Кораблик в ТЦ Вертикаль. А так-же Академия детства в ТЦ Светофор. Это на шоссе энтузиастов.
а еще много низкокачественной детской одежды в бывшем детском мире, на крупской. там магазин что-то вроде развалов черкизовского рынка. по ценам не знаю, ничего там не брала, но говорят что дешево.
НикОль писал(а):
Вероника писал(а):... а то как ни зайдешь в Илюшку, что на Второй Балашихе тоже, одежда там просто заморских цен!! для олигархов, наверное((( и питание тоже дороже, чем в обычных магазинах. Но питание я там пока позволяю покупать. А вот за одеждой -в другой магазин. Exclamation
Это Вы еще в магазин "Амати" на Спотривной не заходили Very Happy Как-то зашла этой зимой. Увидела милый такой пуховичок. На малыша, месяцев Exclamation 6-9, почти за 10 тыс. "улыбнуло"(с)Evil or Very Mad
Не знаю как других,а вот меня лично магазин Илюшка радует. Очень много развивающих игрушек. Особенно деревянных. Жаль только, что из большинства их мы уже выросли. Одежды, правда, маловато. Зато войчик появился в ассортименте. Цены средние на этот брэнд. Ширпотреба итак везде полно. Спасибо, сыты по горло. А более - менее приличной по кач-ву одежды в Балашихе можно пересчитать по пальцам на одной руке. Sad Однако дети, в большинстве, все одеты очень хорошо. Все закупаются в Москве. БиЗЬнес что ли замутить Rolling Eyes Very Happy. Нет, ну правда, просто катастрофа. Крик души, так сказать. Как сезон, так у нас ничего не купить. Только в первопрестольную.

Вот как раз туда я заходила и чуть не подавилась!!!! Бутик какой-то!!! Зачем платить ТАКИЕ деньги за то, из чего ребенок вырастет за пол года!?!?!? Я такие магазы не рассматриваю даже. На кого рассчитаны? не знаю, мне кажется, они скоро закроются. Никто у них ничего не купит!! Это надо было на Рублевке им тогда открываться! Exclamation Very Happy Very Happy

добавлено через 4 минуты:

myrka_klimova писал(а):а еще много низкокачественной детской одежды в бывшем детском мире, на крупской.

Да, там много чего, но мне кажется, что кнопки поотваливаются сразу же и цвет-форма сразу потеряются после стирки. Кстати, типа такого "развала" есть еще и на Второй Балахе (рядом как раз с Гномиком), но в том-то и дело, что в Гномике нормальная одежда. Я однажды купила на этом развале бодики (дешево же Exclamation ), а у меня кнопки отвалились и я выкинула это барахло.... даже не попользовавшись... Crying or Very sad
Я отовариваюсь в магазине на Новом Свете, который в ТЦ Контур на 3 этаже. Там фирма Лимони очень хорошо представлена. И по ценам есть на что взглянуть. Шапку осенне-весеннюю своему чаду вчера купила за 200 рублей. В Кораблике видела подобную уже за 450! Exclamation
Olgin писал(а):Шапку осенне-весеннюю своему чаду вчера купила за 200 рублей. В Кораблике видела подобную уже за 450! Exclamation
Вау!! надо это место посетить! Surprised
Видела на Южном, на Фадеева, за магазином Дикси, в здании где раньше было кафе"Аста" идет ремонт и вывеска детский магазин, вроде Аистенок называется, так что может повезет, может что хорошее можно будет приобрести.
А я вчера в Галионе посетила отдел детской одежды. Представлены товары в основном наших производителей, Польшы, Турции. Китая не нашла, хотя цели найти перед собой и не ставила. ))))) По ценам: зимний комплект на моего пацана фирмы "Шалуны" порядка 5.5 - 6тыс. Водолазки примерно по 400р, джемпера в пределах 1тыс. Бодики и прочее я не смотрела, но глазом окинула - очень симпотичные.
Olgin, а вы там давно бывали? я имею в виду на Новом свете? работает магазин то? просто кризис - мало ли закрылся магазин... вот хочу поехать, но подожду вашего ответа.... и примерный расклад цен... меня интересуют именно свитера ( тоненькие для осени и сад)
Кстати, в Вертикали в детском магазине Кораблик неплохой выбор осенних костюмов, курток. Купила там костюм для мальчика 5 лет - примерно 1300. вот
А перед этим купила только одну куртку за 2 с лишним(такой маааленьким магазинчик на Крупской рядом с остановкой) - причем еще и радовалась, типа дешево Smile
Волчонок, а ребенку у вас сколько, если не секрет? мы просто по такой цене, как вы про шалуны написали, reimu покупали на 4-5 лет и отличную шведскую одежку polarn opyret зимний раздельный комбинезон, еще дешевле. Правда в прошлом году. Может, конечно, цены сильно выросли за последний год...
А вот никто не знает, где в Балашихе можно купить хорошую детскую обувь, а что-то типа суперфитов? В крошечном магазинчике экко, в максити, что ищем не нашли. Там даже пока экковских ботиночек осенних нет....
plank, Я вот знаю магазин Экко на втором этаже на Южном, это там же где Фамилия. про детскую обувь сказать ничего не могу, а вот для взрослых ассортимент вполне ничего - мужу там покупали осеннюю обувку. Или вы про этот магазинчик и говорите?
Лампочка80, я там давно не была, но заслала подружку проверить - магазин работает - только по ценам не сориентирую, это надо лично смотреть. Находится он на 3-м этаже Контура - центральный проход, слева.

Обувку моему сынульке мы покупаем в Экко на Измайловском бульваре в Москве - там сток магазин.
Цитата:Это надо было на Рублевке им тогда открываться!
на Рублевке Вы еще цен не видели. Хотя в данном магазине цены скорей, как в ГУМе в Бамбини Боско. А вот выбор не ахти. Как-то мало моделей и размеров. Думаю, живут они еще за счет отдела цветов, там одни хозяева.
У меня знакомая в Фамилии ребенка одевает. (Не знаю дорого это считается или нет).

Поиск по теме