Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Фамилия не дорого, доступно очень. И сейчас они раскрутились, вроде не только ширпотреб стали продавать, а фирменные вещи Российского происхождения (правда пошитого опять-таки в Китае(()
Экко большой отдел открылся в Железнодорожном, в Эдельвейсе на станции. Действительно настоящий отдел Экко, как в московских магазинах. И цены как там. Распродажа по 2500. И там же отдел Алфавита VIP, тоже дорогая детская обувь есть. Если кому именно дорогую обувь надо. Дешевле 2-х тысяч нет.
А вообще на Южном Дом обуви хвалили.
Цитата:Если кому именно дорогую обувь надо. Дешевле 2-х тысяч нет.
В этой теме как раз НЕдорогие товары спрашивали. А если кому дорогие были б нужны, я б Нежный возраст посоветовала, или ГУМ с Барвихой. Very Happy

Но, после того, как мне сказали, что одевать детей в Спортмастере - дорого, то я молчу. Embarassed

ЗЫ: а Алфавит ВИП - это чье производство?
Да, конечно в Балахе отовариться сложно! Ни в одном из перечисленных магазинов я для своих детей не нашла, по прежнему езжу в Персей или Совёнок!!! Будем надеяться, что на Поле Чудес нормальный магазин откроют (новый микрорайон - есть где разгуляться) и живу рядом.
Смотря, что считать "нормальным"? Если большой выбор и низкие цены, то там места нет для магазина, а если место найдут, то отбить аренду надо, т.е. низких цен не будет. А выбор в принципе и в нынешних магазинах есть, вот качество везде тут не ахти.
А дорогой с качественными вещами открывать в Балашихе не станут, клиентуры не много.
Мне однажды в "7-м континенте" прямо сказали. что в московские их магазины один товар завозят, а в Балашиху, то, что подешевле, а разнообразие тут никому не надо, т.к. "местным главное, что б подешевле". Зато Сирень вот открыли, ширпотреб китайский видимо тут прокатит.
Olgin, по поводу Лемони - мне тоже эта фирма нравится, своей доче покупаю периодически - цена/качество устраивает. Только я в другом районе обитаю - в новостройках у никольско-трубецкого. Там как раз детмаг открылся на майкла лунна 8 - вот там и лемони есть и Борн, если кто знает такую фирму. Сам магаз небольшой, но вроде выбрать есть что и не ширпотреб, про который НикОль писала:
"Ширпотреба итак везде полно. Спасибо, сыты по горло. А более - менее приличной по кач-ву одежды в Балашихе можно пересчитать по пальцам на одной руке."
правда игрушек не как в Илюшке -меньше намного

добавлено через 13 минут:

Romaшка писал(а):А дорогой с качественными вещами открывать в Балашихе не станут, клиентуры не много.
Соглашусь с вами - что, как ни близка Балашиха к Москве и половина города там же и работает, с приличными вещами тут туговато. из обойденных мной магов в районе бал-ха2 вот только, про который я выше писала, маг и порадовал.
А мы через инет заказываем. По ценам - приемлемо, отзывы можно почитать. Единственное - платная доставка, но когда много берешь или с кем-то кооперируешься, то получается вполне выгодно даже Exclamation
Если кто будет что брать там, давайте кооперироваться Exclamation У меня подруга в Москве заказывает, так что если много брать, можно вообще на доставке сэкономить Smile
Пасиб за предложение Myrka, знаем такую фирму - тож оч нрваится, у мойе сарафани кофтенка из одной коллекции есть. я правда где тов москве так покупала. но буду иметь ввиду ваше предложениеSmile
Я тоже плей-тудей люблю. Еще оч. удобно, что у них на сайте, как правило, бывает много отзывов о вещи. Т.е. можно сориентироваться по размеру и качеству товара. Плей-тудей еще в наш "Кораблик" (в Вертикали) привозят, только цены у них чуть-ли не в 2 раза выше инетовских. Но можно сгонять, вешь в руках покрутить, если есть сомнения, а заказать через интернет Cool Так тоже далаю Smile А у ЛИМОНИ тоже есть интернет-магазин. Легко найдете через любой поисковик. Если не получится - скину в личку.
да я была на их сайте - они тока с организациями работают- или я не на том сайте былаSmile))
А мне Кораблик нравится в тц Вертикаль. Там и питание детское дешевле, чем в месных мелких магазах, и памперсы. И зимний комбех ORBY доче там купила недорого. В тц Щелково этот комбез в полтора раза дороже оказался.
Самые лучшие на мой взгляд магазины с товарами для киндеров видел в Азии (Таиланд, Малайзия, Сингапур) – это просто рай, там есть все, по ценам наши и рядом не стояли, я уже не говорю о качестве, так что кто планирует поехать в выше перечисленные страны – заложите в бюджет 500 у.е, накупите столько вещей и просто отличного качества, в МСК такого точно нет….
Salomon писал(а):Самые лучшие на мой взгляд магазины с товарами для киндеров видел в Азии (Таиланд, Малайзия, Сингапур) – это просто рай, там есть все, по ценам наши и рядом не стояли, я уже не говорю о качестве, так что кто планирует поехать в выше перечисленные страны – заложите в бюджет 500 у.е, накупите столько вещей и просто отличного качества, в МСК такого точно нет….
Только один нюанс, там я лично не видела зимних вещей (ну оно и понятно). А цены в том же Сингапуре на брэндовые вещи, как в Европе, а другие вещи разного качества. С тем же успехом можно покупать вещи в любой стране, выбирая на любой кошелек. Т.к. даже в дорогих странах есть вещи местного производства хорошего соотношения цена-качество, в отличии от нашей, к сожалению.
myrka_klimova писал(а):а еще много низкокачественной детской одежды в бывшем детском мире, на крупской. там магазин что-то вроде развалов черкизовского рынка. по ценам не знаю, ничего там не брала, но говорят что дешево.
Вот кстати, в последнее время несколько раз заходила туда, и обнаружила, что детский ассортимент гораздо более приличный там, чем взрослый. А цены, кстати, отнюдь не дешевые, особенно на новые коллекции. Но у них бывают распродажи. К лету можно вполне достойно одеться. Очень много товара 100% хлопок. Вот пару недель назад были хбшные кофты а-ля олимпийки, спортивного вида, на молнии, с капюшоном - цена на них со скидкой около 300 рублей. Ну и всякие футболки, сарафаны, платьица, кофточки. Вот так. А в Буратино, кстати, уже "весну" привезли (куртки, ветровки, плащи) и т.п.
Около метро "Партизанская" (в Москве) в торговом центре АСТ вместо обычного Детского мира открыли Дисконт. Цены достаточно демократические. Качество, как и в обычном ДМ.
Да, мы там доче зимний комбез раздельный GUSTI купили за полторы тысячи. Стоил около 6 тыс. Мне дисконт очень понравился Smile
Salomon писал(а):Самые лучшие на мой взгляд магазины с товарами для киндеров видел в Азии (Таиланд, Малайзия, Сингапур) – это просто рай, там есть все, по ценам наши и рядом не стояли, я уже не говорю о качестве, так что кто планирует поехать в выше перечисленные страны – заложите в бюджет 500 у.е, накупите столько вещей и просто отличного качества, в МСК такого точно нет….
На такую сумму где-нить в Германии можно купить ребенку одежды лет этак на 5 вперед. Ооочень хорошего качества причем.
в инет магазинах и Европы, и Америки можно заказать одежку, даже с доставкой получится дешевле, чем здесь в магазтнах аналогичных марок.
У меня знакомая ездила закупать ребёнку(одежду,коляску,игрушки) в детский оптовый центр в Люберцах.Она осталась довольна,цены дешевле.Хочу завтра сама туда съездить,уж очень заманчиво.А нам как раз нужен весенний комбинезон.
вот за апрель надо все подготовить к рождению: коляску, кроватку, одежду. Не знаю, куда в Балашихе поехать, в сфетофор, вертикаль?

Поиск по теме