Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Чудо в перьях, в Буратино есть из чего выбрать. Далее Вертикаль, и замыкающий Светофор (ИМХО)
Колю4ка, а Буратино где находится?

А уже нашла адрес в более ранних сообщениях Smile
Можете ещё в Бегемоте прикупиться.Он находиться в ТЦ Идея
[quote="Супермама"]У меня знакомая ездила закупать ребёнку(одежду,коляску,игрушки) в детский оптовый центр в Люберцах.Она осталась довольна,цены дешевле.Хочу завтра сама туда съездить,уж очень заманчиво.А нам как раз нужен весенний комбинезон./quote]
А это где? Там с документами ИП и ООО надо ехать или в розницу можно купить?
Василиска писал(а):в инет магазинах и Европы, и Америки можно заказать одежку, даже с доставкой получится дешевле, чем здесь в магазтнах аналогичных марок.
Мы сейчас начинаем практиковать эту схему. Правда! суперские вещички, а дешевле получается, даже с доставкой)
Хомячелло ,в этот центр только для ИП.У меня у подруги знакомая предприниматель,она там зарегестрировалась и подруга теперь постоянно ездит туда и закупаеться,я только один раз была.Мне понравилось,собираюсь теперь летнюю одежду ребёнку закупать.
Вероника писал(а):
Василиска писал(а):в инет магазинах и Европы, и Америки можно заказать одежку, даже с доставкой получится дешевле, чем здесь в магазтнах аналогичных марок.
Мы сейчас начинаем практиковать эту схему. Правда! суперские вещички, а дешевле получается, даже с доставкой)
А напишите подробней, где, в каких магазинах покупали, есть ли там доставка в Россию или через посредников. Тоже хочу попробовать...
Kristinka писал(а):А напишите подробней, где, в каких магазинах покупали, есть ли там доставка в Россию или через посредников. Тоже хочу попробовать...
Mothercare - можно без посредника заказывать при наличии кредитки, доставка в Россию 23 фунта.
Gap, OldNavy, Gymboree и Crazy8 - через посредника или шипито.
На этих сайтах я сама заказывала. Про остальные только слышала, еще не пробовала.
Мне Академия нравится, что в ТЦ Сфетофор, и выбрать есть из чего и цены не кусаются ну или на распродажу в детский мир хорошо попасть
Подскажите, пожалуйста, в ТЦ Щелково есть магазины с большим выбором колясок и детской мебели? И где в Балашихе и ближайших окрестностях есть такие?
PreNatalya,

в Балашихе есть "Буратино", там видела и кроватки и коляски, в ТЦ "Щелково" пару магазинов точно есть, среди них "Олант" - вроде выбор был большой
В ТЦ Щелково самый большой магазин - "Детский мир". Остальное все а-ля бутики.
Мне кажется, проще сначала выбрать в интернете, то что нравится, а потом уже поискать, в каком конкретно магазине есть этот товар и целенаправленно ехать.
knopka, спасибо Smile
Василиска писал(а):В ТЦ Щелково самый большой магазин - "Детский мир". Остальное все а-ля бутики.
Мне кажется, проще сначала выбрать в интернете, то что нравится, а потом уже поискать, в каком конкретно магазине есть этот товар и целенаправленно ехать.
А Детский мир где там находится?
В интернете много пересмотрела, хочу теперь вживую, т.к. по картинке не всегда понятно качество и т.п.
PreNatalya писал(а):А Детский мир где там находится?
В интернете много пересмотрела, хочу теперь вживую, т.к. по картинке не всегда понятно качество и т.п.
Детский мир на 4-ом этаже, в самом конце - за кинозалами и кинокассами.
Тогда еще можно съездить в Детский мир на Партизанской, там дисконт-центр и цены ниже.
В Кораблике можно посмотреть.
Олечка, Тоже раньше закупалась в Академии,теперь в Буратино- и выбор есть и цены на порядок ниже(особенно на игрушки)

добавлено через 12 минут:

Хороший выбор в "Дочках-сыночках". Там на любой карман, есть и подороже и подешевле. Всегда оттуда кучу одежды привожу, если съездить не поленюсь.
Сегодня была в новом магазине на Сведлова, почти там где раньше был Илюшка! Они только открылись. Приятный такой магазинчик, светлый, ходить удобно. Цены пока хорошие, посмотрим что будет дальше Smile Продавцы обещают что будет большой ассортимент детского питания, включая творожки Агуша.
очень "ненавязчивая" реклама)))Вы прям специально зарегистрировались, чтоб первым же сообщением нам об этом "случайно" рассказать?
а никто не пробывал просто в инетах на совсметных покупках заказывать???
В Кораблике закупаюсь, удобно, рядом с домом. Иногда бывают скидки ощутимые
Вообще намного дешевле в интернете все заказывать.

Поиск по теме