Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Дорогие мамочки! Вы не подскажете, есть ли у нас в Балашихе музыкальные школы? Может, кто-то посещал? Поделитесь, пожалуйста, информацией и впечатлениями!
На 1й Балашихе муз. школа им. Свиридова (рядом с детским садом по ул. Советской). Несколько лет назад начинали туда ходить на подготовку, но бросили. Директор деньги тянула... Вначале мы болели, потом морозы были за 30 (во всех школах в нач.классах отменяли занятия). В итоге 2 недели мы не ходили, потом директор нам позвонила и любезно поинтересовалась в чем дело... а когда узнала, что 2 дня (из 2х недель) мы пропустили из-за морозов - довольно грубо заявила :"Можете и дальше сидеть дома, но не забудьте оплатить следующий месяц" Surprised . После этого мы туда ни ногой.
Есть в Салтыковке в 17 школе. Есть в Кучино рядом со станцией.
Цитата:На 1й Балашихе муз. школа им. Свиридова (рядом с детским садом по ул. Советской)
Surprised
Она вообще-то всю жизнь на Парковой улице была...
myrka_klimova писал(а):
Цитата:На 1й Балашихе муз. школа им. Свиридова (рядом с детским садом по ул. Советской)
Surprised
Ага, сейчас там рядом еще платную парковку сделали - для посетителей "Арены"
chicco, еще на Терешковой есть, Духовая Школа.
Спасибо большое за информацию! Меня духовая школа заинтересовала, никто никаких отзывов о преподавателях не слышал?
chicco писал(а):Спасибо большое за информацию! Меня духовая школа заинтересовала, никто никаких отзывов о преподавателях не слышал?
если будет возможность, постарайтесь по сольфеджио не попасть к Канарейкиной. Очень редкие родители ею довольны со словами "хорошо, такая строгая", все дети абсолютно Sad от неё в ужасе- кричит, обзывает.
pchelca,
спасибо большое!!!
myrka_klimova писал(а):
Surprised
Читайте внимательно! По-русски написано :"рядом с детским садом по ул. Советской".
mudrik, у Вас не Сусанин фамилия? С таким ориентированием - очень похоже. Smile

Точный адрес школы - ул. Парковая, д. 6
С фамилией почти в 10 Laughing . Ну, не помню я точный адрес. А ориентир ,кстати, в 2х минутах ходьбы от этой школы. Так что никто никого не обманул.
http://www.sviridov-school.ru/
Дорогие мамочки, помогите пожалуйста. Хочу ребенка отдать на саксофон в ДСИ им. Свиридова. Ничего не могу найти на эту тему.... саксофон должен быть вторым инструментом или нет?... какие впечатления от преподавателей?... напишите пожалуйста кто что знает по этому поводу. Стоит ли вообще отдавать туда ребенка.
Буду рада любой информации. Спасибо.
Вам сюда
http://www.sviridov-school.ru/?page_id=569

http://www.sviridov-school.ru/?page_id=245
Может кто знает, ищем музыкальную школу для дошкольников.
Будем рады любой информации, - где, стоимость, качество и т.д.

Поиск по теме