Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите, до какого часа работает рынок "Сопта"?
Ежедневно до 19.00
Tet, Живу рядом с Соптой. Никогда не видела, чтоб весь рынок работал до 19.00. Отдельные палатки - да. В основном все закрываются в 18.00
капля росы, я живу немного дальше Вас, но однако после работы обычно заезжаю на Сопту. Верно, открыты не все палатки, но достаточно, чтобы купить что-то необходимое
Tet, а хлеб я там так и не успеваю покупать Mr. Green . Иду в магазин.
По-моему лучший в Балашихе рынок
Razor Ramon писал(а):По-моему лучший в Балашихе рынок
Это явно не про сопту: замый грязный и вонючий рынок Балашихи, а по хамству и обвесу вообще высший пилотаж!!!!!!!!!!! Mad Mad
Хамство и обвес почти на всех рынках в России (мне так почему-то иногда кажется), а цены по-моему приемлемей
С учетом того на сколько вас "поимели" , цена получается как в нормальном чистом цивильном маркете, где не надо ходить по холоду и месить грязь, где улыбаются и по крайней мере продавец ,вас обслуживающий, с читыми руками.
olqa, на сопте много точек которые нужно обходить стороной, но хорошее мясо охлажденное можно купить только на сопте, так-же сухофрукты, птица, морская рыба, летом овощи. В маркетах очень увлекаются реанимированием продуктов и много всего заморского, а к нам сливают такое....
Цитата:но хорошее мясо охлажденное
эм, вы уверены, что хорошее мясо можно только на Сопте купить???на Фермеров пара палаток, с хорошим мясом!!!
Цитата:морская рыба
так же... на фермеров беру отличные креветки и рыбу, пока не жаловался!!! живую тоже...
Цитата:живую тоже
какую?
passha не спорю, что в маркетах реанимируют продукты, но я видела рынок изнутри, и лучше куплю мясо подороже, в заводской в/ упаковке , чем там, а ещё и летом. Овощи ещё может быть как вариант Smile
Как говорится: о вкусах не спорят Smile Smile
rex10,
Цитата:беру отличные креветки и рыбу
со своими креветками!)))))))
olqa, а я вот не уверена, что в маркетах продают заморозку лучше, чем на рынке. На рынке есть проходимость и товар не залёживается, хоть и есть риск на что-нибудь нехорошее нарваться.
тошнит от рынков. никогда, уже много лет не тарюсь на них.
брррррррр.... антисанитария.
лучше уж в магазине.
ss, Вам рассказать парочку страшилок про известные супермаркеты или не стОит? Very Happy
Passion_girl, если я Вам расскажу про магазины и склады... но с рынками это не сравнится, уж поверьте!

добавлено через 1 минуту:

да и собсна от нахождения в рыночной толпе у меня психоз начинается
Passion_girl писал(а):olqa, а я вот не уверена, что в маркетах продают заморозку лучше, чем на рынке. На рынке есть проходимость и товар не залёживается, хоть и есть риск на что-нибудь нехорошее нарваться.
О нет, конечно же я не замороженное мясо имела ввиду, свежее, в в/упаковках "атмосфера" кажется называется. Всегда свежайшее, и всётаки завод гарантирует качество, и запечатано (т е над ним в магазине "не надругались")))))))) Smile

добавлено через 1 минуту:

ss писал(а):Passion_girl, если я Вам расскажу про магазины и склады... но с рынками это не сравнится, уж поверьте!
Полность согласна Exclamation

добавлено через 6 минут:

ss писал(а):да и собсна от нахождения в рыночной толпе у меня психоз начинается
Это точно, и плюс к психозу образовавшееся нежелание уже что-то покупать и начинаю судорожно искать выход Very Happy
Но как говорится, на вскус и цвет.........может кому-то нравится быть очень тесно с народом: потолкаться, поругаться, пообщаться................. Very Happy
olqa, каждому, как говорится, своё....Вот только в охлаждёнку в в/упаковках "атмосфера" я тоже не очень-то верю....На самом деле маркеты (не все) приравниваются к рынкам....ИМХО.
Цитата:Это точно, и плюс к психозу образовавшееся нежелание уже что-то покупать и начинаю судорожно искать выход
Странно, но подобную картину регулярно в маркетах наблюдаю, особенно когда начинают пихать тележками и корзинками.
Цитата:начинаю судорожно искать выход
Сопта вроде как не такой большой рынок, чтоб ИСКАТЬ выход.... Rolling Eyes
[quote="Passion_girl"]Вот только в охлаждёнку в в/упаковках "атмосфера" я тоже не очень-то верю....
[quote]
А что смущает???????

Поиск по теме