Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

olqa, пару раз приходилось сталкиваться с недоброкачнственным товаром...
Passion_girl писал(а):olqa, пару раз приходилось сталкиваться с недоброкачнственным товаром...
У нас такая длинная жизнь, что пару раз не п........ Very Happy
Если конечно серьезно, то я очень внимательно смотрю срок выработки, конечно могут написать что хранение 3-5 суток, но я этому не доверяю. Стараюсь покупать только "сегодняшнего" числа, с учетом того, что в машины на заводе набор заказа от магазинов производят ночью, так что это мясо и так получается минус 1 день от указанной даты. Если по такому принципу, пока еще не ошибалась (и не дай Бог) , а то ведь детей кормлю этим. Exclamation
olqa, так и сроки годности могут быть ни при чём, я так же придерживаюсь принципа, описанного Вами. Смотря кто производитель. А то, знаете ли, покупаешь, положим, окорочка, осматриваешь упаковку вдоль и поперёк, а потом дома оказывается, что с другой стороны у неё проколы или того хуже, просто испорченое мясо...
А я думаю, что на Сопте давно уже страшно что-то покупать, кроме овощей и фруктов летом.
rex10 писал(а):на Фермеров пара палаток, с хорошим мясом!!!
так же... на фермеров беру отличные креветки и рыбу, пока не жаловался!!! живую тоже...
Это что и где? Surprised вдруг и мне надо! Rolling Eyes
Passion_girl писал(а):А то, знаете ли, покупаешь, положим, окорочка, осматриваешь упаковку вдоль и поперёк, а потом дома оказывается, что с другой стороны у неё проколы или того хуже, просто испорченое мясо...
Passion_girl Найдем и в этом положительный момент, например, не везет с окорочками, зато везет в любви Very Happy
Конечно же 100% инструкции по покупке нет, никто не застрахован Smile просто каждый раз пытаюсь приблизиться к желаемуму результату покупки Smile
На сопте первый ряд от главного входа, правая сторона, палатка с охлажденной птицей, можно узнать по большой очереди, обходите стороной, на 3 копейки дешевле чем у других и хорошенько промыта хлоркой. На вопрос почему воняет хлором, ответили дезинфекция. Рядом продают рыбу за 2 года не одного прокола!
Цитата:Рядом продают рыбу за 2 года не одного прокола!
с этим - да. Сам там же беру.
passha,
Цитата:На сопте первый ряд от главного входа
а не второй ряд?Там куры охлаждённые, рядом сухофрукты...

добавлено через 2 минуты:

Цитата:за 2 года не одного прокола!
хех))))....У меня за 10 лет отоваривания на Сопте ни одного прокола не было.... Embarassed
А кто-нить знает, что за зачистку проводят на стоянке перед соптой (в той части, что не облагорожена). Нарубили веток, пару деревьев спилили... Confused Twisted Evil
Там будут казнить недобросовестных продавцов и хозяев палаток с некачественным товаром Very Happy
А я на Сопте периодически беру молоко натуральное, коровье, козье и другую молочку. В Супермаркетах стараюсь реже закупаться. Лучше все натуральное.
Все!!! Приехали! Сопта уже второй день закрыта,
И я тоже хочу знать где этот неведомый Фермер??? Поделитесь инфой!!!
Сама покупала на Сопте фрукты-овощи летом, зимой беру зелень ( в магазах она вечно несвежая какая то) и покупала яйца. С палаткой куриной в первом ряду согласна - очередь вечная, куры хлоркой пахнут ( а где они сейчас не с хлоркой???).
Покупаю часто мясо в магазине Мяснов.
Если кто знает где есть места, где можно купить хорошее мясо - так же прошу поделиться инфой!
Слышал, что Сопта закрылась на три дня и скоро откроется. Информация непроверенная, от бабушек на остановке.
Часы работы рынка 9-20. Мы увеличили часы работы на час. Готовы увеличивать время работы и далее. Кафе работают до 21 00.

(30.01.2013 07:51)Koshka писал(а): И я тоже хочу знать где этот неведомый Фермер??? Поделитесь инфой!!!
Сама покупала на Сопте фрукты-овощи летом, зимой беру зелень ( в магазах она вечно несвежая какая то) и покупала яйца. С палаткой куриной в первом ряду согласна - очередь вечная, куры хлоркой пахнут ( а где они сейчас не с хлоркой???).
Покупаю часто мясо в магазине Мяснов.
Если кто знает где есть места, где можно купить хорошее мясо - так же прошу поделиться инфой!

Мы открыли новый павильон :Мясной дворик. Там работают 8 точек фермерского свежего мяска. Приходите пожалуйста, цены на любой кошелёк

(28.05.2010 12:40)L.ELENA писал(а): А я на Сопте периодически беру молоко натуральное, коровье, козье и другую молочку. В Супермаркетах стараюсь реже закупаться. Лучше все натуральное.

В павильонах ФЕРМЕР мы пригласили работать семерых фермеров со своим подворьем из Рязани, Владимира, Белгорода, Пензы. Творог, масло, молоко, сыры. Велком

(01.03.2010 21:40)zeugene писал(а): А кто-нить знает, что за зачистку проводят на стоянке перед соптой (в той части, что не облагорожена). Нарубили веток, пару деревьев спилили... Confused Twisted Evil

Убрали весь сухостой, была проблема со стороны кладбища, расчистили 2 метра вдоль забора. Установили камеры наблюдения, теперь воны если и полезут, то будут пойманы гарантированно. Есть проблема с культурой народной. Однако мы работаем над изменением среды)))
Когда будет доставка с Сопты по Балашихе?)))
Цитата:теперь воны
простите невежество, это кто?
Время работы рынка 9 00-20 00 ежедневно без выходных дней

Поиск по теме