Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ищу будущих жильцов для обсуждения этого дома. Отмечайтесь, пишите про ГК "Жилищный капитал". Я вот сегодня только со стройки. Монолит залит, обкладка кирпичом не началась ещё, да и строителей не было на стройке. Только кран работал на крыше, которую сейчас делают.
Работают каждый день.Планирую там купить трёху.Со вчерашнего дня цены 50000рублей м2.
да, я тоже была там в тот день, с которого цены по полтиннику. а узнавал поднаготную застройщика? документы какие-нить спрашивал у них? в офисе на Третьяковкке был?
Планирую к ним ехать в ближайшее время.А вообще был я у них,когда в 16 доме покупал квартиру.
Сергей Фэ, напишите о результатах, если будете в офисе у "ЖК".
Вчера звонил в жк. 50тыс /м2 цена любой квартиры при 100% оплате.
А на сайте стоит, что рассрочка на 6 мес. при первоначальном взносе 30%
Может, кто-то ещё, кроме меня, опасается нести им деньги? в 2005 году они были в чёрном списке соинвесторов, прокуратура проводила проверку. А как сейчас? Нет-ли двойной продажи квартир? Отзовитесь, обманутые покупатели, если таковые имеются.
Всем привет. Хочу купить 1шку в этом доме у Жилищного капитала. Но сегодня начиталась о них всякой гадости и расстроилась. Кто покупал квартиру через эту компанию, отзовитесь. Буду признательна за любую информациюSmile
Ну ка,ну ка.Поделитесь,какого Вы там негатива начитались?
Я покупала в 2004-м, живу в этой квартире три года почти
Негатив следующий: якобы там двойные продажи, и что после получения денег о тебе забывают и ни от кого ничего не добиться...

Поиск по теме