Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Любители Питера, как вам сей автор?
Вопрос по меньшей мере странный. Любители Востока, как вам "Тойота"?
подразумевались "Легенды Невского поспекта"...
мне не очень понравилось<br>точнее скажу так, имхо, написано весьма посредственно<br>
а в чем углядела посредственность?
Я повёлся н "маузер Папанина"... Приехал в Северную столицу, нашёл-таки музей арктики и антарктики, нашёл папанинскую палатку ... а маузера-то нетути!!!! начал тёток-смотрительниц расспрашивать, мол, где маузер-то??? они мне (тоном, как в масяне "понаехали тут"): "Блин, ещё один Веллера начитался..." SadAngry
Меня тут вчера вечером пробило перечитывать Легенды.. <br>я в истерике билась до часу ночи.. Лаокоон - все-таки весчь! а самый любимый раздел - Легенды скорой помощи...
Barlie, читал Маузер Папанина на "http://web-city.ru/" (в разделе Юмор). Это конечно вещь!<br>
Лично мне кажеца шедевральной вещь (не помню название), где сов гражданин, гуляя по лесу, заблудился и перешел финскую границу Mr. Green Чистка ёршиком - есть прекрасно! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Многа чё из него читал. Есть прикольные, даже очень прикольные вещицы!
Легенды читала давно, но книга крутая!!!))) Надо будет перечитать.
+100 "Легендам Невского проспекта". Книга зашибись, сколько не читаю - всегда смеюсь до слёз. особенно, над байками скорой помощи. Ещё у Веллера нравится "Вавилонская Б." А вот "Самоваров", он испортил имхо, философскими отступлениями в конце книги.

Поиск по теме