Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть кто из моего дома?
Да, я есть Exclamation
Оч.приятно)))
Я из третьего подъезда... Wink
Добрый день!
Давайте обсуждать всё что связанно с нашим домом!!

добавлено через 1 минуту:

я с 5 подъзда
kshrek, День добрый и Вам!!! Извините, но я впервые слышу о 5-ом подъезде в нашем доме... Surprised
у нас нет горячей воды! Mad
Кто и как с этим борется?
Я написала письма с уведомлением в Министерство Жилищно-коммунального хозяйства Мос.обл., в Администрацию Балашихи, в "Южный" Громову, и т.д..все вернулись с отписками об недоработаном оборудовании в строящемся доме по Леоновскому ш д.5 Shocked ....и только из Главного управления Мос.обл.Государственной жилищной инспекции Мос.обл. пришло письмо с актом составленным на месте проверки и протоколом №1-01-2673-1-2009 в отношении ООО"Южный" возбуждено дело об админ.правонарушении ст.7.23.КоАП РФ и выдано предписание подать гор.воду к жилому дому до 15.08.2009г.
К сожалению, не смогу присутствовать на собрании нашего дома 15 августа в 20-00.
natalidiatl писал(а):..все вернулись с отписками об недоработаном оборудовании в котельне в строящемся доме по Леоновскому ш д.5 ....
Наглая ложь. Если бы это имело место, то мы уже жили в своих квартирах оплаченных квартирах
natalidiatl, мы боремся с неоправданно завышенными сроками отключения горячего водоснабжения в нашем доме с 26 июня, то есть с того дня и начали, когда должна была побежать горячая водичка .... Я лично расскажу на собрании, какие меры принимались мною. А собрание состоится 14 августа, прошу заметить, а не 15 ... тк что если есть вопросы и какие-то идеи, обращайтесь, думаю вместе мы получим соответствующий результат. Exclamation

добавлено через:

natalidiatl, почему Вы до сих пор молчали? Всех кто помогает нам каким-либо образом, участвует в обсуждении данной проблемы , мы знаем в лицо! Вам интересно действовать в одиночку? В конце концов у нас есть старшая по дому Надежда Ивановна, которая и занимается вопросом водоснабжения. Так что будьте любезны, сообщите свои координаты, ибо в единичном случае просьбы, заявления и жалобы компетентными органами не рассматриваются на должном уровне! Спасибо!

добавлено через 16 минут:

abrec, позвольте узнать Вы тоже являетесь жителем нашего дома????
Цитата:abrec, позвольте узнать Вы тоже являетесь жителем нашего дома????
Нет я из соседней ветки Smile
Уважаемые жители нашего дома!!! Сегодня в 15.00 в общественной приемной городской администрации состоится открытый прием с господином Левахиным Ю.А, ООО "Южный" и представителей других компетентных органов по вопросу отсутствия горячего водоснабжения. Просим всех по возможности подойти на прием. Спасибо
Доброе время суток!
Уважаемый Tet, отвечаю на ваши вопросы! Rolling Eyes
Цитата:почему Вы до сих пор молчали?
12 августа именно я подняла вопрос о проблеме горячей воды в нашем доме, на ветки нашего дома, тогда как Вы, занимаясь этим вопросом с 26 июня не удосужились здесь обозначить эту проблему… Так кто из нас молчит? Rolling Eyes
Цитата:Всех кто помогает нам каким-либо образом, участвует в обсуждении данной проблемы , мы знаем в лицо!
Цитата:Вам интересно действовать в одиночку?
Я помогаю не вам, я помогаю себе. Обсуждать- общаться особо времени , да и желания нет, механизм действия в подобном случае описан на многих юридических сайтах. Да и на этом форуме полно тем про незаконное отключение горячей воды. По поводу личного общения, то меня устраивает данный формат .
Цитата:В конце концов у нас есть старшая по дому Надежда Ивановна, которая и занимается вопросом водоснабжения. Так что будьте любезны, сообщите свои координаты, ибо в единичном случае просьбы, заявления и жалобы компетентными органами не рассматриваются на должном уровне! Спасибо!
По поводу старшей по дому вообще слыщу первый раз…наверно она шифруется… пЃЉ
Иначе бы вывешивала сводки своих действий у подъездов нашего дома и может быть больше людей занималось бы этой проблемой.
Смысл обращения именно в индивидуальном порядке!!!
Т.к. мы не являемся Товариществом Собственников Жилья (ТСЖ) и не имеем юридического статуса, а имеем разное отнощение к собственности в нашем доме, и к оплате кварплаты, то действовать лучше не коллективными жалобами , от группы жильцов дома, а индивидуально. Говоря о нарушении конкретно своих прав и отвечая за себя и свою своевременную оплату кварплаты.
Я очень любезна, отвечая подробно на Ваше возмущенное письмо, и оставляю за собой право оставить свои координаты при себе)))
Буду и дальше писать о своих новостях...

Wink
natalidiatl, ну во-первых, я не уважаемый, а уважаемая!!!
во- вторых, вы занимаетесь отсутствием горячего водоснабжения с 12 августа в одиночку / возможно так Вам удобно/, каким образом? Смею заметить, что мы занимаемся этим организованно и для того существует тема
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...47#340747, где мы общаемся и координируем свои действия по данному вопросу!!! Exclamation
в-третьих, хочу напомнить что управляющая компания ООО "Южный" принимат только коллективные, писменные заявления по тому или иному вопросу. В нашем случае продвижения есть и есть основания полагать, что такие как Вы подписывали договор с управляющей компанией, а теперь отправляете жалобы в различные инстанции для решения проблем. Так и спрашивайте с той организации с которой заключали договорные обязательства, кто против? Если у вас нет желания и времени общаться, как написано Вами выше, тогдазачем вообще Вы здесь пишете?
Далее, прошу негатив свой оставить при себе!!!! Mad В нашем доме есть человек,который занимается необоснованно завышенными сроками отключения ГВС. А из нас никто и не шифруется в отличии от Вас. Вы наверное себя имели ввиду.... Ваши координаты после столь неадекватного ответа прошу оставить при себе, спасибо за ответ! Rolling Eyes
Tet
Цитата:ну во-первых, я не уважаемый, а уважаемая!!!

Бывает.. Wink
Цитата:[quote]во- вторых, вы занимаетесь отсутствием горячего водоснабжения с 12 августа в одиночку / возможно так Вам удобно/, каким образом? Смею заметить, что мы занимаемся этим организованно и для того существует тема
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=340747
Я занимаюсь этим с 30 июня именно тогда я разослала письма в соответствующие организации..и получила на них разные ответы..
Цитата:в-третьих, хочу напомнить что управляющая компания ООО "Южный" принимат только коллективные, писменные заявления по тому или иному вопросу. В нашем случае продвижения есть и есть основания полагать, что такие как Вы подписывали договор с управляющей компанией, а теперь отправляете жалобы в различные инстанции для решения проблем. Так и спрашивайте с той организации с которой заключали договорные обязательства, кто против? Если у вас нет желания и времени общаться, как написано Вами выше, тогдазачем вообще Вы здесь пишете?
Далее, прошу негатив свой оставить при себе!!!! В нашем доме есть человек,который занимается необоснованно завышенными сроками отключения ГВС. А из нас никто и не шифруется в отличии от Вас. Вы наверное себя имели ввиду.... Ваши координаты после столь неадекватного ответа прошу оставить при себе, спасибо за ответ!
ООО"Южный "может и принемает..но идивидуальные жалобы еще никто не отменял..Потом в нашем случае лучше индивидуальные жалобы..обратитесь к юристу..я получаю ответ на свои обращения..т.к.говорю за себя.что могу подтвердить док-но... Ваши обвинения беспочвенны и отдают злобой и негативом, что свидетельствует об нездоровой психике...Эх Вашу бы энергию , да в мирных целях-я изначально была настроена на помощь друг-другу по мере сил...Но сейчас прошу Ваши советы, координаты и мнения оставить при себе...Вы умеете наживать врагов...Так что действуйте и дальше сами... Smile
natalidiatl, по-моему агрессия и негативная энергия исходит только от Вас! Свои мнения, координаты оставьте при себе, очень жаль что из-за таких как вы страдает весь наш дом!!! А Форум создан не для таких больных людей, как Вы! извините... Wink
Tet, лечитесь .
natalidiatl, вы уже на лечении? Это очень хорошо!!! Всего доброго! Laughing
Цитата:Форум создан не для таких больных людей

Tet, предупреждение.
В октябре прошлого года официально избрана старшая нашего дома . Обухова Надежда Ивановна, протокол по факту нашего собрания передан в ООО "Южный", РЭУ № 7 и администрацию города.
Всем приветик, хотелось бы узнать про кафе Лиза, которое находится в нашем доме. Вот кто-то из дома жаловался.
Marina26, жаловался на предмет чего?????

Поиск по теме