Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На предмет громкой музыке. Мы недавно в этом доме сделали ремонт провели шума изоляцию, но это не помогает. Пол и стены ходят ходуном. Неоднократно звоню в кафе, но толку в этом нет. Мне вежливо отвечают, и говорят, сделаем потише. Но тише они делают на пять мин. Потом все заново. Как мне отвечают в кафе только я жалуюсь. Жалоб от других жителей не поступает. И вот интересно они только мне мешают или кому еще.
Marina26, я вас понимаю, но к сожалению в нашем доме все проблемы из-за того, что нет общих интересов у соседей! Каждый сам за себя - я неоднократно сталкивалась с этим! Кстати по поводу кафе - рекомендую обратиться вам в компетентные органы( администрацию города, роспотребнадзор, жилищную инспекцию)!
я с вами соглашусь на счет общих интересов. Жильцам все пофиг. Но я так не привыкла. В подъезде мягко сказано воняло канализацией, но только 2 человека жаловались. У меня такое ощущение, что у них в квартирах не пахнет, так что жаловаться. Так это не так, я плачу за благоустройство, и каждый платит из нашего дома, так я хочу жить хорошо. А недавно решила проверить вытяжки, так они вообще не работали. В домах с газовой плитой вытяжки должны работать на все 100. пришли к нам мастера и, и что я узнала, вытяжка не работала с момента постройки дома.
А, что касается кафе я не буду останавливаться, я пока только не знаю, как начать составлять претензию.
Marina26, образцы претензий есть в интернете, Яндекс вам в помощь!!! А по поводу вытяжки - хороший вопрос, постараюсь как можно скорее тоже с этой претензией выступить к нашей управляющей компании! У меня сложилось общее впечатление, что именно в нашем доме они ничего не собираются делать, придется снова их привлекать к отвественности!
У меня вопрос с вытяжкой уже решился. мне все сделали. А вообще спец. служба должна проверять ежемесячно работу вытяжки. И они приходят со специальным журналом, где я расписываюсь. Ну я правда не знаю как все это происходит в Мос. области.
А то что домам заниматься не хотят это по дому видно. Если б у нас было денег чуть побольше, мы бы тоже не стали покупать в этом доме квартиру. Ну ничего поборемся с ними.
А вот вы все пишите про управляющую компанию, а каким % голосов была выбрана эта управляющая компания.
И вы выше писали что у нас есть старшая по дому. Но у меня такое чувство, что этот протокол который был когда-то подписан жильцами (О выборе старшего), уже не действителен, так как сменились жильцы.
Marina26, старшая по дому действительно есть, проживает в нашем подъезде! Управляющая компания была избрана методом заочного голосования, между прочим подделав добрую половину подписей жильцов, отсюда вывод.......Да, жильцы действительно многие сменились, в списках кого-то уже нет давно, а кто-то умер, переоформил квартиру и никому.... и ничего.... не нужно! Сейчас не могут найти собственника квартиры, чтобы наконец-то завершить длительное дело с электроэнергией в доме. Так его нет и весь дом будет страдать, пока сей не объявится!
Ну то что у нас есть управляющая компания и старшая по дому я узнала именно с этого сайта. И это не правильно. Протокол по выбору старшего по дому уже не действителен, так как он должен подтверждаться ежегодно. Мне еще интересно какими полномочиями наделен старший по дому, и какие обязанности возложены на ее.
А что касается электричества нужно требовать боб, все сделали без одного владельца. А если он не платит за электричества то вообще вырубить его.
Ой да мне еще интересно когда в нашем доме делался последний раз косметический ремонт. Так как до стекл в подьезде страшно дотрагиваться, вдруг упадут.
Косметический ремонт производился 4 или 5 лет назад, точно сказать не могу, вся инфа есть в УК "Южный". О всех обязанностях старшей по дому прописано в протоколе/ 1 экз в управ.компнаии, второй у нее на руках/! Восстановить подачу нормального электроснабжения возможно лишь в том случае, когда тот самый сосед/соседка обеспечат доступ в свою квартиру, чтобы подвести новую линию и жильцам выше той квартиры.
Ремонт подьзда
Дата добавления: 25.01.12Автор: Марина Добрый день. Скажите планируется ли ремонт подъездов (Леоновское шоссе, дом 1). Окна в подъездах в ужасном состоянии. Из подвала пахнет канализацией. На стенах обваливается штукатурка.
Ответ:
Добрый день, Марина. Ремонт подъездов в Вашем доме запланирован на 3 квартал 2012 года.

Вот только интересно можно им верить.
Ага, только запланирован, а будет ли произведен???? Такова же ситуация и с ремонтом кровли - как потом объяснили в УК: ваши деньги были потрачены на штрафы по вашим жалобам на нас!
Как же так. Как это деньги идут на оплату их оплошностей. Эти же деньги должны идти на наш дом. А официальный письменный ответ они давали, что наши деньги пошли не на те нужды. А если ремонт запланирован нужно запросить у них документы, что наш дом стоит в плане по ремонту. А вообще воду мутит этот Южный.
Marina26, в том все и дело, что ООО Южный не желает ничего решать, в т.ч и по поводу ремонта нашего дома. Неоднократно подавались заявки, жалобы, претензии - а воз и ныне там Sad
А Вы случайно не знаете номер телефона нашего участкового, или где он располагается. И подскажите пожалуйста, в какой квартире живет старшая по дому.
К сожалению инфой по участковому не располагаю! Старшая по дому проживает в 4 подъезде квартира № 59
Добрый вечер!

Проживаю в подъезде 2.

Участковый по Леоновское шоссе д. 1 - Немировский Роман Викторович. тел. 521-06-59.

Сам участковый пункт расположен по адресу Твардовского, 5.
(06.07.2009 21:22)natalidiatl писал(а): Есть кто из моего дома?
Я из этого дома. Тоже бьюсь с проблемой горячей воды. т. 8 906 799 09 03 олег владимирович
Поддержу перекличку.
1-й подъезд, 8-926-449-5019 Евгений Анатольевич

Цитата:Я из этого дома. Тоже бьюсь с проблемой горячей воды. т. 8 906 799 09 03 олег владимирович

Так сегодня чего биться с этой проблемой? Вчера ГВС дали. Надеюсь, это было не в честь вчерашнего приезда Воробьева в Балашиху.
(30.08.2013 13:45)xgoodwin писал(а): Поддержу перекличку.
1-й подъезд, 8-926-449-5019 Евгений Анатольевич

Цитата:Я из этого дома. Тоже бьюсь с проблемой горячей воды. т. 8 906 799 09 03 олег владимирович

Так сегодня чего биться с этой проблемой? Вчера ГВС дали. Надеюсь, это было не в честь вчерашнего приезда Воробьева в Балашиху.

да вы что? А я краны с горячей даже не открываю.
Добрый день соседи, поздравляю вас с наступлением тепла, кто нибудь в курсе когда отключают горячую воду. и на какой срок? Вот интересно в этом году опять только в сентябре включат?
Marina26, у Вас прямо дар предвидения Smile. Какие прогнозы на 15 год?

Поиск по теме